Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Одинокая гора] Главный вход Эребора


[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Одинокая гора] Главный вход Эребора

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

К Эребору приближались 2 фигуры на лошадях, их лица скрывали плащи. Когда они приблизились было видно, что это эльфы. Один из них был одет в одежду лесных эльфов, еще он был одет в плащ из странной материи, этот эльф ехал на белом коне. Стражники на входе приготовились к встрече, но эльф на белом коне сделал жест рукой который означал, что они пришли с миром и они из лихолесья. Этот эльф был Леголасом, он был в дальнем путешествии, но когда Леголас узнал о нападении, которое готовиться на Эребор, он сразу вернулся в дом своего отца...
Теперь Леголас был здесь. "Я Леголас принц Лихолесья, я пришел от моего отца короля Трандуила, для помощи в защите крепости гномов. Передайте Королю или главнокомандующему, что прибыл я и мой сопрвождающий Валаар."- сказал Леголас страже...

0

62

К главным воротам Эребора приближались две темные фигуры. Одна из них- Леголас, принц Лихолесья, вторая-Шеон Охтар Валаар, советник и друг принца.
Валаар был одет в серо-зеленую накидку и вооружен луком. В общем почти ничем не отличался от второго эльфа.
Оба остановились возле главных ворот Эребора.
Я Леголас принц Лихолесья, я пришел от моего отца короля Трандуила, для помощи в защите крепости гномов. Передайте Королю или главнокомандующему, что прибыл я и мой сопрвождающий Валаар.
Шеон прослушал обращение друга к страже и ему стало непосебе.
-Мне кажеться, что мы слижком рано расскрыли свою личность ,сказал Валаар Леголасу.
-все в панике, а тут еще и два эльфа приехали в город гномов. Ну, то что сделано, уже не миновать.,-эльф улыбнулся и погладил коня своего белого коня по шее.

0

63

Пока Леголас ждал аудиенции с королем Эребора, он задумался о событиях в Средиземье и полностью погрузился в свои мысли. Когда Леголас путешествовал до него дошли слухи об армии Мордора с предводителем Назгулом, и эльф сразу вернулся к своему отцу, тот ему рассказал о всем проишедшем. Тогда Леголас взял своего друга эльфа Валаара, и они направились на конях в Эребор. Леголас хотел попробовать договориться с Назгулом. "Я узнал, что этот седьмой Назгул и его имя Могромир. Он приехал с востока, там он был великим правителем в своем государстве, но он попытался использовать кольцо для усиления своего могущества... Теперь кто он? Призрак? Гонец Саурона? Воин? Все таки теперь он марионетка Саурона. Бедный человек... Но может быть он сохранил часть свое сущности и я смогу договориться с ним?"- спросил себя Леголас. Но я приехал сюда не только из-за войны: может быть я найду здесь Гимли, мы с ним расстались и до сих пор я ничего о нем не слышал.
      Еще до меня дошли слухи о шагающих деревьях в Лесе Фангорн. Даже в это темное время есть место волшебству: со страниц сказок и легенд сошли хоббиты и энты. Раньше об этом я мог и не мечтать. Надо будет отправиться в Лес Фангорн... Отец мне рассказал про Лориэн... О ужас! Там был Валаар он мне рассказывал, что армию вел Балрог... Саурон скопил все силы, тысячи орков, тролей, всех вассалов, девять назгулов, Сарумана, даже Балрога и Дракона!"

       Тут подул ветер и он развевал длинный волосы Принца. В этом воздухе Леголас чувствовал гарь. Сама атмосфера подавляла Принца. Город готовился к битве. Эребору нужна была любая помощь так, как армия Мордора превосходила армия Гномов в 2 раза. Леголас точно не знал, но Трандуил послал подкрепление Эребору. Если это так Принц собирался возглавить этот отряд эльфов, ведь он имел все права на это. Но надо было выслушать план Короля Эребора. Может быть приезд Леголаса поднимет боевой дух гномов. Еще он мог научить стрелять из лука рабочих, ведь для боя Эребору нужна любая помощь. Леголас продолжал ждать пока Короля предупредят о о его приезде. Хотя я не знаю здешних порядков, может быть мне надо просто проехать к Королю? Но лучше просто подождать разрешения, ведб город на боевом положении.

0

64

Шеон посмотрел на принца. Его лицо было встревожено. Валаар положил свою руку на плечо друга.
-Все нормально? Я вижу что ты волнуешься.
Поскорее бы сюда пришли эльфы, вдвоем мы не справился с десятками тысяч орков и злых людей.
-Я чуствую что в городе царит страх и злоба. Люди пытаються скрыться и этим создают панику. Они сами губят себя. Когда нужно держаться вместе они психуют и делают глупости.
Охтар снова погладил своего белоснежного коня. Страх. Страх и паника. Вот что теперь правит в Эреборе. И ничто и никто не может остановить это.
-Помнишь я рассказывал тебе о сражении в Лориене. Народ боялся. Очень боялся. Но собрав свою волю в кулак, мы отбивали отаки. Одну за другой, до полной победы. Врага было в три раза больше. Но мы победили. Почему? Никто не знает. Думаю теперь этого не будет. Кузнецы, рабочие, конюхи- это не тот идеал воинов который нужен для противостояния бесконечным ордам Саурона.
Шеон склонил голову и продолжал ожидать.

0

65

Пост НПЦ, Сидри, страж.
Сидри сидел в своей башне и чуть ли не засыпал, до того ему было скучно, но вскоре послышался голос эльфа.
Я Леголас принц Лихолесья, я пришел от моего отца короля Трандуила, для помощи в защите крепости гномов. Передайте Королю или главнокомандующему, что прибыл я и мой сопрвождающий Валаар.
Ах, эльфы. Я приветствую вас. Я Сидри, страж ворот Эребора.
Сидри прервался и думал, что сказать. Сидри ненмого задумался, а когда уже хотел было их пропустить услышал из уст Валаара, следующие слова:
-Я чуствую что в городе царит страх и злоба. Люди пытаються скрыться и этим создают панику. Они сами губят себя. Когда нужно держаться вместе они психуют и делают глупости.
Нет, Валаар, ты не прав. Мы гномы, не боимся этих Сауронвский пешек, и самого Саурона тоже, наши воины смелы и храбры, а наши жители готовы встать на защиту своей родины в любую минуту. Эребор сейчас один большой механизм, которые работает без устали, и ни одна шестерня или гайка не скрипит. Я надеюсь вы поняли меня. Вы можете пройти, Король сейчас в Зале Переговоров, думаю, он будет рад вас видеть
Сидри улыбнулся и открыл ворота.

0

66

Нет, Валаар, ты не прав. Мы гномы, не боимся этих Сауронвский пешек, и самого Саурона тоже, наши воины смелы и храбры, а наши жители готовы встать на защиту своей родины в любую минуту. Эребор сейчас один большой механизм, которые работает без устали, и ни одна шестерня или гайка не скрипит. Я надеюсь вы поняли меня. Вы можете пройти, Король сейчас в Зале Переговоров, думаю, он будет рад вас видеть
Шеон улыбнулся.
-Ты смел, гном, твоя храбрость будет увековечена. Я обещяю это тебе.
Приуздив коня Валаар въехал в открытые ворота Эребора.
Гномы, смелый народ, но также очень само уверенный.
Охтар оглядел город и заметил что тут только мужчины. Ниодной женщины и ребенка.
-Спрятали? Ну хоть то то разумное сделали.
Подехав ко дворцу, Валаар спрыгнул с коня и подвел его к конюху.
-Присмотри за ним пока я буду в о дворце.
Охтар поднялся по ступенькам и открыл входную дверь.
==>Зал Переговоров

Отредактировано Valaar (14.04.2009 14:43)

0

67

-Нет, Валаар, ты не прав. Мы гномы, не боимся этих Сауронвский пешек, и самого Саурона тоже, наши воины смелы и храбры, а наши жители готовы встать на защиту своей родины в любую минуту. Эребор сейчас один большой механизм, которые работает без устали, и ни одна шестерня или гайка не скрипит. Я надеюсь вы поняли меня. Вы можете пройти, Король сейчас в Зале Переговоров, думаю, он будет рад вас видеть- сказал гном стражник.
  -"Спасибо тебе, Сидри, ты прав я чувствую, что Эребор не подвержен панике, создатель гномов один из Валар наделил их недюжинной храбростью и стойкостью потому, что они появились после глубокого сна в темные времена, тебе надо многому учиться Валаар."- сказал Леголас. Ему надо было срочно выслушать Даина. Валаар уже ушел в зал переговоров. Леголас еще немного полюбовался на горы и пошел вслед за Валааром в зал переговоров.

0

68

Бальдр вышел из Эребора. Пройдя несколько десятков шагов, он заметил признаки оборонительного рубежа. Сновали рабочие, раздавались команды, слышался стук кирок и лопат. Бальдр прошел к первой, или скорее последней линии обороны. Здесь было еще много недоработок. Ямы не были выкопаны, землянной вал возвышался над рвом, но ров требовал некоторого улучшения, а по верх вала нужно было поставить стену. Бальдр прошелся по валу. На валу нужно поставить стену, на дне рва, для большего "удобства" атакующих поставить колья. Также колья можно вкопать под углом на краю рва, для ухудшения продвижения атакующих... Бальдр пытался сосредоточиться, но мысли о войне вытеснялись мыслями об Айли.  Интересно, гже она? Что с ней? Король сказал, что если она в Эреборе, то она в безопастности. Но и Эребор может перестать быть безопастным местом. Мне нужно с ней поговорить. Но я бы с большим удовольствием столкнулся с какой-нибудь бандой головорезов, чем услышал от нее отрицательный ответ. Лишь за одну ее улыбку, я бы еще раз встретился с Назгулом. А за положительный ответ, я бы пошел в самое пекло Мордора. Но это все мечты. У меня нет шансов. У нее однозначно кто-то есть. Поэтому мне остается лишь сложить голову при защите Эребора и Айли.
Из раздумий Бальдра вырвал голос Дадли:
- Ты заснул что ли? Когда возвращаемся в Эребор? А то я есть хочу.
Бальдр посмотрел на ворона. Нужно побыстрей закончить здесь и вернуться к королю. Взгляд Бальдра скользнул по дороге ведущей к Эребору. Скоро здесь пойдут полчища Тьмы. Кровь польеться рекой и госпожа Смерть будет собирать свой богатый урожай.  Победим ли мы? И если победим, то какова будет цена победы?
Внезапно лицо Бальдра озарила улыбка. Он поспешно спустился с вала и быстрым шагом направился в Эребор.

Отредактировано Бальдр (14.04.2009 23:15)

0

69

Бальдр подошел к вратам. Они были приоткрыты. Бальдр шагнул в проем и тут же остановился. Перед ним стояли гномы, направив на него свое оружие. Ворон встрепенулся и спросил:
- Это по твою душу? Что же ты уже сделал?
Стража наверное сменилась. Бальдр показал пропуск и гномы молча расступились. Бальдр хмыкнул и поспешил и тут же столкнулся еще с одним гномом, тот упал. Бальдр подал ему и руку и удивленно проговорил:
- Оин?! Где тебя носило, дружище?
Оин поднялся и отряхнулся:
- Да так, бегал по одному поручению.
Бальдр непонимающе посмотрел на Оина:
- И по какому же? Если не секрет конечно.
Оин ткнул Бальдра в бок:
- Да какой секрет. По твоему делу бегал. Айли не нашел. Но правда я не везде успел. Но в трактире ее нет и Эребор она не покидала.
Бальдр задумчиво потер подбородок. Странно. Эребор она не покидала, но и в Эреборе ее нет. Где же она может быть. И вслух добавил:
- Благодарю Оин. С моим делом решим после. Сейчас нужно поспешить к королю, у меня есть некоторые идеи по поводу нашей обороны.
Друзья быстро направились к королю.
==>Зал переговоров

0

70

Алькарион был в пути уже четыре дня, на своем скакуне ему хватило и этого времени чтобы быстро добратся до Эребора, лишь одна цель влекла эльфа вперед, он хотел сражаться, вот и ворота, перед лучником в них вошла странная фигура, но Алькарион не обратил на это внимания, приблизившись к вратам он увидел и стражу гномов, судя по их свежести они сменялись довольно часто, увидев наставленные на себя пики эльф пошатнулся но не растерялся...
  Здравствуйте могучие гномы, на подходах к вам я видел мордорский лагерь, следственно у вас кипит сражение, я бывалый воин и лучник, когда - то даже командовал отрядом, но я не об этом, мне очень хочется сражаться, и я хочу задать один вопрос, где мне можно влиться в стройные войска гномов чтобы мы вместе дали отпор оркам, так что либо скажите где я могу присоединиться к армии, либо пропустите к вашему королю, и ему я расскажу уже больше чем вам
  С чувством облегчения Алькарион увидел замешательство на лицах воинов подгорного народа, в следующий момент они даже опустили пики, и эльф стал ожидать что они скажут...

0

71

НПС стража Столицы Федерации
Сидри мрачно взглянул на подошедшего эльфа, надоели ему эти остроухие, такое ощущение что они решили внедрится к гномам в Эребор и захватить его изнутри. А такие эльфы вызывают подозрение, мало того что они минуют Чернолесье, откуда под Одинокую гору ведет тайный подземный тоннель, так они еще и неведомо каким образом оказываются у Врат Подгорное Царство, и это в то время когда все пути перекрыты либо вастаками, либо гномами, либо Махалом, хвала которому за такое размещение гор, и везде для эльфа проход был бы закрыт, если бы пропустили гномы, то Сидри давно бы уже об этом знал, через горные отроги никакой эльф не продерется, им же только по лесам лазить, а истерлинги не утруждая себя переговорами с «Дивным», просто напросто пристрелили бы из лука…  На орлах что ли они прилетают?
-Здравствуйте могучие гномы, на подходах к вам я видел мордорский лагерь, следственно у вас кипит сражение, я бывалый воин и лучник, когда - то даже командовал отрядом, но я не об этом, мне очень хочется сражаться, и я хочу задать один вопрос, где мне можно влиться в стройные войска гномов чтобы мы вместе дали отпор оркам, так что либо скажите где я могу присоединиться к армии, либо пропустите к вашему королю, и ему я расскажу уже больше чем вам.
Слова эльфа, так же поражали, как представитель самого остроглазого народа мог не заметить то что в лагере мордора нет ни одного орка, а там сплошные выходцы из Руна. Такой вопрос Сидри и задал первым делом эльфу.
-Назови свое имя и имя отца своего, а так же место откуда прибыл.  После этого можешь проходить,  сначала пойдешь по Великому Холлу, его ни с чем не перепутаешь, стены там отделаны золотом, после этого выйдешь на главный тракт, и спросишь у кого-нибудь дорогу до Вербовочного пункта, там ты сможешь вступить в армию.
Малый Хирд отошел в сторону пропуская эльфа, Огромные ворота распахнулись и тут же захлопнулись за прошедшим эльфом. Теперь в Эреборе на одного защитника больше
ОФФ: описывать действия гномов строго запрещено, особенно так описывать, никакого замешательства на лицах гномов не было по трем причинам- они обязаны охранять ворота те смотря ни на что, эльфы в последнее время лазят мимо ворот побольше гномов, у всех тангар головы закрывают шлемы, так что разглядеть лица просто не можете, приблизительно то же дело обстоит и с пиками, без приказа начальства их никто бы не опустил так что последнюю строчку стирайте.

0

72

Благодарю тебя за то что указал мне путь почтенный гном, зовут меня Алькарион сын Ринве, прибыл я из далекого Имладриса, не по указанию владыки а по собственному желанию, это все что ты хотел узнать почтенный??? - спросил Алькарион, гном коротко кивнул, лучник остался довольным и продолжил свой путь, вначале как и говорил представитель подгорного народа шел Великий холл, затем воин вышел на тракт, заметив встречного гнома, Алькарион подошел к нему...
  Здравствуй почтенный, не подскажешь ли ты мне путь к Вербовочному пункту - спросил он
  После указаний гнома эльф отправился по пути о котором ему только что рассказали, и вскоре дошел до того места куда отправлялся...

0

73

К главным воротам приближался эльф. Его шаг, был легкий, будто он бежал по траве, а не по каменной дороге.
Надо спешить... Скоро закат... Не люблю я ночь... Слишком тревожна она для меня...
Шеон миновал дворец короля и увидел стражу, охранявшую вход.
Везде одно и то же. Не припомню дворец без двух охранников на входе.
Валаар улыбнулся. Ему было весело. Почему? Он сам не знал...
Вскоре эльф стоял на стене и приглядывался к подножью Одинокой горы. От реки быстрым и уверенным шагом, приближалась девушка.
Герм? Нет... Не может быть...

-1

74

<<< Одинокая гора: На пути к горе 
Уже начинало темнеть. Солнце опускалось за горизонт, отбрасывая на горы причудливые тени. Гермиона приложила к усталым глазам руку и прищурилась.
--Ворота! Неужели я дошла?
Девушка, обрадовавшись приближению хоть какого-нибудь строения, с новыми силами двинулась вперед, уверенно идя к воротам. Вдруг она почувствовала прилив каких-то новых и свежих сил, а ее душа неведомо почему затрепетала, ощущая приближение чего-то доселе неведомого, но чего-то необходимого. Гермиона даже остановилась, прижав руку к груди.
Что это со мной? Я что-то чувствую... О, нет, мне же неведомы все эти людские ощущения... Я не могу понять себя... Нужно успокоиться. Возможно, это просто что-то, что продет.. или не пройдет?..
Гермиона вздохнула и продолжила приближаться к воротам. Дивное чувство в душе не ослабевало, а наоборот возрастало, по мере того, как она приближалась к воротам.
Девушка приблизилась к стражам. Уверенной походкой она подошла к грозного вида оруженосцам. Гермиона взглянула на ближайшую стену и увидела там стройного юношу, эльфа. Он смотрел на нее. Девушка смутилась, а что-то неведомое захлестнуло ее полностью...

0

75

Солнце садилось. Его лучи играли на копьях охранников входа. Девушка, которая несколько минут назад была далеко уже зашла в город.
Зачем она пришла? Хоть она и великолепный воин, тут ей не место.
-Гермиона!
Эльф окликнул девушку и сбежал по лестнице.
-Зачем ты тут? Скоро тут будет армия Мордора. Ты тут в опасности. Я не смогу защищать тебя вечно.
Шеон опустил глаза и обнял девушку.
-Я скучал.
Прошептал он.
Какие новости из Минас-Тирита? Что там происходит?
Глаза Валаара были полны печали. Ему хотелось бросить все и уплыть. Уплыть далеко. Подальше от войны, боли и печали. Уплыть в Земли бессмертных. Туда, где мир не знал ни войны, ни проблем.

0

76

Гермиона услышала, что ее кто-то окликнул, да еще и по имени.
Странно... Здесь меня может знать только один человек. Нет, он не человек... Но как он может быть здесь? Я его даже и не знаю.. Он являлся мне лишь в снах и видениях, но я и не думала, что это может быть реальная личность...
На лице девушки играло недоумение.
--Валаар? Это ты? Я пришла сюда по назначению.
Вернее, по какому-то дивному зову души...
Действительно, Гермиона не смогла бы объяснить, почему она выбрала идти в Эребор, где скоро должна была начаться война. Но ее что-то привело сюда, а, значит, так и должно быть.
--Я буду сражаться. Мой лук уже ржавеет без свежей крови. Я буду стоять с тобой и защищать этот город.
Его рука обняла ее за плечи. Гермиона смутилась, ощущая на себе взгляды стражей, но ничего не сказала.

Отредактировано Hermione Darklight (27.04.2009 20:03)

0

77

Мой лук уже ржавеет без свежей крови. Я буду стоять с тобой и защищать этот город.
-Так говорили многие. Но выжили единицы. Надеюсь, ты будешь одной из них. Давай прогуляемся? Мы пойдем туда, куда захочешь...
Эльф посмотрел на стражу.
Тут эльфов не любят. Это и орку понятно...
Валаар глянул на Солнце, которое почти скрылось за Одинокой горой.
Вечер... Самая приятная пора суток. Ночь... Самая ужасная пора суток... Утро... Дает надежду... День... Всегда утомляет. Эти слова придумал мой отец. Потом это стало гимном нашей семьи. После смерти родителей, я последний в своем роде кто знает эти слова.
Так вот... Я хочу, что бы для тебя всегда был вечер. А теперь, пойдем?

0

78

Я видела великие сражения... Я теряла самых близких людей... Они умирали у меня на глазах... Мне не в первой видеть страдания и горечь, утраты и боль.. Я привыкла. Я начала жить войной. Во мне зародилась месть. Она стала уже неотъемлемой частью моего существования. Похоже, я просто не могу жить иначе... У меня появился смысл в жизни. Смысл? разве это можно назвать смыслом? Я убиваю... Хотя, здесь у меня не должно проявляться никаких чувств к этим тварям, которых я бездушно убиваю. Так легко прекратить жизнь. Убить. растоптать жизнь. Я рождена для этого. У меня нет иного пути. Назад вернуться больше нет возможности. Передо мною окровавленная тропа войны. Я буду идти по ней. Возможно, я умру. Умру скоро. Ведь надвигается новая война. Мне нечего терять. Я слишком далеко зашла, чтобы жалеть о прошлом. Жизнь уже не кажется для меня такой ценной. Удивительно, как часто она оказывалась на волоске.. Я выживала, удивляясь собственной храбрости и умениям. А их, вероятно, нет... Какие умения? Удача... Возможно.. Или со мной рядом всегда был кто-то невидимый.. Тот, чья рука меня оберегала. И я жила. Чудом спасалась и продолжала дышать дальше. Сейчас в моей жизни начинается новая черная полоса. Мне нечего терять... Я умру. Или буду жить дальше.
Мысли проносились в голове у Гермионы, пульсируя невидимыми и неощутимыми толчками внутри. Казалось, все это пронеслось у нее в голове за какие-то секунды. Так бывает. Иногда мгновения кажутся столетиями...
Девушка прикрыла глаза, стиснув зубы. Ей почему-то хотелось сейчас же вскинуть на плечо свой лук, натянуть тетиву и просто выпустить град стрел в незащищенные латы невидимого врага. Но нужно сдерживать эмоции...
Валаар рядом. Просит прогуляться... Дивное слово... Мне, наверное, никто и не предлагал пойти и прогуляться. Слишком романтично для наемницы.. А, может, мне следует немного изменить свою жизнь и впустить туда хоть капельку человеческих чувств... Я ведь живая... Пока.. Значит, это время нужно беречь. Оно драгоценно. Я не хочу потом жалеть. Может быть слишком поздно...Нет времени на раздумье. Солнце клонится к востоку. Вечер... Самая приятная пора суток. Похоже, это так... Ну что ж, не буду заставлять его ждать. Сегодня я не наемница. Сегодня я - обыкновенная девушка, которой тоже хочется внимания...
Гермиона повернулась к своему спутнику и слегка улыбнулась ему, что показалось чем-то невероятным.
--Конечно... Время слишком драгоценно... Пойдем.
Она уже хотела взять Валаара за руку, как чей-то голос остановил ее:
--Я слышал что тут намечается сражение и мне стало любопытно.
Гермиона обернулась. Перед ней стоял молодой человек. Гермиона приподняла бровь.
--Намечается сражение? Хм, да у нас сейчас везде война... Вы, вероятно, не туда попали.
Улыбка сошла с ее лица, оставив лишь холодные черты.
Глупец какой-то... Интересно ему.. Война - это совсем не то, что он думает. Это боль. Это потери и разочарования... Да что же это я опять о грустном... О... сил нет больше.. Это моя судьба.
Девушка слегка скривилась, повернувшись спиной к неизвестному...

+1

79

--Конечно... Время слишком драгоценно... Пойдем.
Этого ответа и ждал Шеон. Вообще в жизни он очень редко гулял с кем то. Эльфу больше нравилось одиночество, но сейчас, эму хотелось быть только с ней. Плевать на остальных, только бы она была рядом. Валаар улыбнулся.
-Я слышал что тут намечается сражение и мне стало любопытно.
Незнакомец стоял рядом с воротами. Похоже он только пришел из гор, а может он просто гулял.
-Что в войне любопытного? Смерть? Насилие? Горе? Убирайтесь отсюда и не приходите.
Глаза Шеона вспыхнули. Казалось что он готов порвать этого негодяя.
Так. Стоп. Что это со мной? Злость без повода все чаще нападает на меня. Что то мне не нравиться это.
Валаар взял девушку за руку и повел по улицам города.
Псих. Любопытно эму...
Куда пойдем? За этот день я не мало где побывал, поэтому город знаю хорошо.

Эльф улыбнулся...
Странный город. Не знаю почему, но он странный. Чем то отличается от других. Что то в нем особенное.

0

80

Гермиона, повернувшись спиной к так раздражавшему ее незнакомцу, ощутила теплое прикосновение чьей-то руки. По телу пробежали горячие волны, охватив ее юное тело. Она знала, что это рука Валаара.
Ах, да... мы ведь пойдем сейчас гулять. По этому городу, которого скоро ждут большие потери, нападения, разрушения... О, ну почему я думаю только о плохом? Ведь жизнь - это белая полоса, с черными линиями... Но в это так трудно поверить. Я разрываюсь на две абсолютно разные личности. Я живу еще старой жизнью, жизнью, полной одиночества, дикой свободы, но не той, которая дарует радость, а той, которая почему-то наоборот связывает тебя по рукам и ногам, совсем не давая принимать правильные решения... Мне так тяжело выбирать... Я ведь еще не могу отойти от прежней жизни. Моя половина - это наемница, которая холодна, спокойна, решительна, порой груба, совсем не мила и не полна чувств. И я так жила не один год. Во мне порой все же просыпаются мои эгоистичные мысли, и я хочу гордо поднять голову, окинув всех свирепым взглядом. Я еще хочу, чтобы меня боялись. Я хочу славы. Хочу свободы. Думая, что я свободна, я еще больше запутывалась в цепях рабства... А другая половина, которая все больше и больше мною овладевает, показывает мне, что не все еще потеряно... Она оживляет меня, даруя новые надежды, мечты и желания. И я продолжаю жить. Я буду меняться. Это не будет быстро. Я знаю: потребуется время. Не час, не месяц, и даже не год... Но с каждым днем я буду меняться в лучшую сторону. Я верю...
-Что в войне любопытного? Смерть? Насилие? Горе? Убирайтесь отсюда и не приходите.
Девушка приподняла голову, глядя на пылающие глаза Валаара. Она восхищалась им. Крепче сжав его руку, Гермиона впитывала каждое его слово.
-Куда пойдем? За этот день я не мало где побывал, поэтому город знаю хорошо.
Он посмотрел на нее и улыбнулся. Его улыбка согрела ей сердце. Внутри растаял еще один кусочек льда.
Я чувствую себя защищенной. чего не было со мной уже давно...
Гермиона ощутила прилив нежности. Сама не отдавая себе отчета в происходящем, Гермиона наклонилась к Валаару и поцеловала его теплую щеку. В тот же миг она ощутила, что счастье наполняет ее. Слегка покраснев, она опустила голову:
--Думаю, ты знаешь город лучше, чем я. Веди меня, я полностью доверяю тебе.

Отредактировано Hermione Darklight (02.05.2009 22:35)

0

81

Теплые губы прикоснулись к щеке Валаара. Удивился ли эльф? Этого никто не знал. Но то что в нем проснулась еще больше симпатии к Гермионе было видно сразу.
-Думаю, ты знаешь город лучше, чем я. Веди меня, я полностью доверяю тебе.
-Я даже не знаю куда можно отправиться. Город большой. Каждое место интересно по своему. Предлагаю найти тихий уголок и уединиться там.

Эльф снова улыбнулся и посмотрел в глаза Гермионе.
Какая же она красивая. Почему я не встречал ее раньше? Удивительная девушка. Хотя и не эльф.

Вот такие мысли бегали в голове у Валаара. Конечно там были и другие не менее важные мысли, но они отходили на задний план перед Гермионой.

0

82

-Я даже не знаю куда можно отправиться. Город большой. Каждое место интересно по своему. Предлагаю найти тихий уголок и уединиться там.
Гермиона приподняла голову и улыбнулась Валаару.
-Вот потому я говорю, чтобы ты вел меня.
Уже без тени смущения, Гермиона стиснула руку Валаара, смело глядя ему в глаза. Больше всего на свете ей сейчас хотелось уйти куда-то с ним.
-Ну, пойдем.
Стражи переглянулись между собой. Они явно были удивлены переменой, произошедшей в девушке.
Гермиона действительно преобразилась, ведь счастье делает человека прекрасней.

0

83

Солнце уже почти скрылось за Одинокой горой, а две фигуры все еще стояли на стене, глядя друг на друга и держась за руки.
-Вот потому я говорю, чтобы ты вел меня.
-Предлагаю просто остаться тут и полюбоваться закатом, а потом уже решим куда идти.

Эльф посмотрел на запад. Там находился город Дейл. Город в котором война не прекращалась уже долгое время. Оттуда шел дым.
Враг уже Дейле. Странное чувство появилось во мне. Опасность возросла... Сильно возросла... Что то случилось. Что то плохое…
Валаар глянул на Гермиону. Она стояла так близко с ним. Такая красивая и спокойная. Казалось ей наплевать на волну... Эльф наклонился и поцеловал девушку.

0

84

Солнце отбрасывало на Одинокую гору причудливые тени. Ночь накидывала на землю свой темный плащ, засыпая небо сверкающими звездами. Заходящее солнце на фоне высоких гор выглядело прекрасно и величественно. Западный ветер ласкал траву с легким шорохом, поднимая в воздух опавшие листья. Гермиона вдыхала аромат наступающей ночи, стараясь задержать в себе каждый глоток воздуха, казавшийся ей жизненно необходимым. Она хотела насладиться этой красотой, которая еще могла порадовать ее взор. Каждая частичка природы казалась ей божественной. Странно, но раньше она никогда не замечала, насколько прекрасен этот мир. Деревья служили ей лишь местом прикрытия от врагов, птицы - вестниками приближающейся армии. Она читала по небу его настроения, а по колебаниям земной поверхности исследовала количество вражеских войск. По звездам она мысленно чертила свой путь, но она никогда и не пробовала любоваться всем этим. Только сейчас, в то время, когда ее душа пребывала в каком-то непонятном и возвышенном предчувствии, ее глаза как будто раскрылись, и она начала видеть... Она не просто видела, он ощущала, чувствовала красоту природы. И сейчас, глядя на заходящее солнце, ее душа трепетала и рвалась туда, к этому огромному раскаленному диску, который дарил свет и тепло...
Девушка закрыла глаза и вдохнула новый, свежий поток воздуха, который ворвался в ее легкие, дав телу жизнь...
-Предлагаю просто остаться тут и полюбоваться закатом, а потом уже решим куда идти..
Слова Валаара эхом отозвались в ее ушах. Ей даже не хотелось нарушать эту тишину. Она просто кивнула головой, продолжая смотреть куда-то вдаль... От ее зоркого взгляда не ускользнули клубы дыма, поднимающиеся на западе. Мысли Гермионы тут же поглотил ядовито-серый дым. Ей казалось, что она видела и отблески огня... Где-то горел город.
Опять... Война врывается в мою жизнь.. Скоро войска будут и здесь... Не успела я налюбоваться этим спокойствием, как уже опять в мое сердце врываются сомнения, перемешанные с плохими мыслями и предчувствиями.
Гермиона тихо вздохнула и тряхнула головой, пытаясь отогнать от себя плохие думы и размышления. Откуда-то повеял теплый, спокойный ветер, донося легкий, свежий аромат чего-то неведомого, но, без сомнения, прекрасного. Что-то внутри затрепетало, Гермиона чувствовала родственную душу где-то совсем рядом. Она приподняла голову и посмотрела на стоящего рядом Валаара. Его лицо было спокойным и беспристрастным. Она смотрела в его глаза, пытаясь передать ему свое душевное состояние. Ей казалось, что с ним происходит точно то же. Эльф смотрел на нее, не отрывая взгляда. Он наклонился к ней и поцеловал ее... И вновь в Гермионе проснулось, затрепетав, неведомое ощущение чего-то прекрасного. Отдавшись внезапному порыву налетевшего легкого ветра, девушка коснулась своими губами его губ, прижавшись к нему и ощущая силу, которой она была не в силах противостоять... Новые эмоции и неведомые доселе ощущения овладели ею. Она вложила в этот поцелуй свою душу...
Казалось, время остановилась над этими двумя созданиями, которые, отдавшись прекрасному, охватившему их чувству, забыли про горе и страдания... Две фигуры, казалось, слились в одну.
Солнце, в последний раз окинув землю, скрылось за горизонтом. На небе начали зажигаться первые звезды, а Гермиона все стояла, припав губами к губам эльфа...

0

85

Солнце село. Стояла абсолютная тишина. Две фигуры стояли на стене и целовались. Звезды только начали зажигаться. Казалось это никогда не закончиться.
Любовь переполняла эльфа изнутри. Эму хотелось стоять тут и забыть про все на свете. Природа замерла в ожидании. Что то непонятное творилось внутри Валаара.
Шеон оторвал свои губы от губ возлюбленной.
-Думаю нам нужно пойти в таверну. Тут становить опасно. Слуги и шпионы Саурона, выходят на охоту. Тут мы уязвими. Нужно идти.

Эльф еще раз поцеловал девушку и взял ее за руку.
-Пойдем...
Валаар улыбнулся и вместе с девушкой спустился на дорогу. За ними закрылись ворота.
Зачем целыми днями держать ворота открытыми? Ну хотя там делают почти все.
-Вперед, в таверну.

Вот так они шли по улицам города. Свет загорался в домах.
-Мы почти пришли. Вот за тем поворотом таверна Эребора.
Они повернули и заметили перед собой вывеску с надписью "Таверна у Одинокой Горы".
-Заходи! Быстро!
Валаар закрыл дверь за своей спиной.

0

86

-Думаю нам нужно пойти в таверну. Тут становить опасно. Слуги и шпионы Саурона, выходят на охоту. Тут мы уязвими. Нужно идти.
Оторвавшись от губ Валааара, Гермиона мгновенно откинула чувства на задний план. Собственная жизнь дороже. А рассказать друг другу о взаимных чувствах они смогут и в более укромном и спокойном месте.
Эльф поцеловал ее снова, пустив по телу приятный ток. Он взял ее за руку и повел за собой.
Пойдем... Вперед, в таверну.
Гермиона последовала за ним. За спиной с громким стуком захлопнулись ворота. Чувство захлопнутой мышеловки прокралось в сердце девушки. Оставив неприятные мысли за воротами, Гермиона сильнее закуталась в плащ, спеша за Валааром. Холодный ветер проникал под плащ. Но вскоре от быстрого шага девушка согрелась. Теплая рука Валаара не давала ей замерзнуть. Девушка старалась запоминать длинные, путанные улицы, по которым она сейчас спешила. В окнах загорался свет.
Интересно, когда мы уже придем? Становится довольно прохладно...
Будто в ответ на ее внутренний вопрос, Валаар отозвался:
-Мы почти пришли. Вот за тем поворотом таверна Эребора.
Гермиона сузила глаза. вглядываясь в довольно неопрятное заведение. Но размышлять над архитектурой здания она долго не смогла, эльф потянул ее в таверну.
-Заходи! Быстро!
Не совсем понимая, к чему такая спешка, Гермиона в недоумении проскочила внутрь. Дверь с легким скрипом захлопнулась за ее спиной. Девушка наконец смогла отдышаться. Повернувшись к Валаару, она довольно хмуро спросила:
--Что происходит? К чему так спешить?
Она мимо вольно опустила его руку, хотя тут же об этом пожалела. Но брать его снова она не осмелилась. В таверне она напустила на себя прежний равнодушный и холодный вид...
Бросая быстрые взгляды из-под капюшона, Гермиона разглядывала невзрачную публику.

<<<Трактир Одинокая Гора

Отредактировано Hermione Darklight (13.05.2009 19:39)

0

87

Трактир в одинокой горе
Бальдр и Оин быстро шли к главным вратам. Бальдра не покидали тяжкие мысли. Правильно ли я поступаю? Я обещал девушкам защиту. Но пойти против воли короля я тоже не могу. Бальдр не заметно для себя подошел к вратам, они были закрыты, перед ними стояла стража. Увидев Бальдра стражи поднялись и потянулись за оружием. И вот когда стражи были готовы атаковать Бальдра из-за его спины появился Оин. Он что-то сказал стражам, те удивленно посмотрели в сторону Бальдра, затем начали спорить с Оином. Оин показал королевскую печать и стражи уступили. Стражи приоткрыли врата, Бальдр и Оин вышли за врата. Оин посмотрел на Бальдра:
- Прощай дружище. Может еще свидимся. Что-нибудь передать девушкам?
Бальдр посмотрел на Оина, затем взглянул на звездное небо и промолвил:
- Прощай. Береги себя. И ничего не передавай девушкам, будут спрашивать ответишь - ушел на задание.
Бальдр протянул гному руку, тот пожал ее. Бальдр в последний раз посмотрел на Оина, а затем начал спускаться. За его спиной закрылись врата. Все, пути назад нет.
==>Через пол-Средиземья в Эдорас

0

88

Тучи метались по небу, как стаи птиц, ветер, завывая, залетал в ущелья и пропасти, сокрушая столетние камни. Небо пронзила молния, осветив все вокруг яркими, кривыми зигзагами. Где-то вдалеке грянул гром. На землю пошел дождь... Тяжелые, серые капли летели к своей цели, сокрушая все на своем пути. Холодный, пронизывающий до костей северный ветер трепал могучие деревья, пригибая их к земле. На вершине скалы, там, где ураган бушевал еще сильнее, появилась маленькая фигурка, укутанная в старый серый потрепанный плащ. Деметра, стараясь противостоять страшной силе природы, медленно шла вперед, к своей цели. Ей нужно было попасть в Эребор до наступления темноты. Она уже предвкушала место в каком-то уютном трактире, у огня, с бокалом хорошего, крепкого вина в руке. Но погода испортила все.
Это несправедливо... До города осталось идти какой-то час, и тут этот ветер, холодный дождь... Я продрогла до костей, сил больше нет идти... О, хоть бы этот дождь прекратился...
Деметра сунула мокрую, окоченевшую руку за пазуху и сжала в ладони ярко-голубой амулет, светившийся на этот раз теплом. Он согревал ее, давая жизнь... Вдалеке уже мерцали огни города. В глазах Деметры засветилась надежда.
Еще немного....
Собравшись с силами и еще раз сжав амулет в руке, она, противясь холодному ветру, побрела вперед. Дождь постепенно прекратился, а яростный ветер утих. Казалось, природа смирилась с тем, что девушка уже почти у цели. Останавливать ее было бы бесполезно: Деметра знала, что делала. Перед ней показались закрытые врата, перед которыми стояла стража, как статуи. Скинув с головы капюшон, Деметра подошла поближе и твердым уверенным голосом обратилась к стражнику:
--Мир вам, стражи.
Тот холодно кивнул.
--Вижу, вы промокли.
--Да, погода не радует,--ответила девушка и слегка нахмурилась. Она замерзла и хотела сейчас поскорее приблизиться к огню и погреться. Страж, видимо, заметил это, и, выдавив что-то на подобии улыбки, пропустил Деметру вперед. Благодарно кивнув и сунув в руку стражи монету, девушка продолжила свой путь...

>>> Трактир Одинокая Гора

0

89

-----)Начало игры(----
Отряд в двести человек прошествовал через открытые врата в пещеры гномов. Отряд был потрепанным и уставшим, но в душе все были счастливы, что вернулись живыми из ада, что творился в Дэйле и окрестностях. Впереди отряда шел командир тоже весьма уставший, но довольный собой. Ведь не каждый командир способен провести отряд в 200 человек сквозь вражеские кордоны и пикеты. Конечно, пришлось устраивать самые минимальные ночлеги и не  разводить костры, питаясь травами и кореньями, но спасение 200 человек стоило того. Наконец прошествовав через главные ворота отряд, отправился на отдых, а Эрик решил сходить в таверну, подозревая, что скоро там будут практически все бойцы его отряда. Да и в таверне можно было узнать что-нибудь новенькое: к примеру, численность вражеских войск и сколько уцелело народу из Дэйла.
------)Таверна

0

90

Пришел из великих мастерских! ==>
Сторри шел не останавливаясь, к выходу из Одинокой горы.
Вообще то Сторри давно уже собирался покинуть Эребор. За время пребывания его в одинокой горе он уже успел кое что узнать о прошедших когда то событиях. Касающихся битвы пяти воинств, а так же о последующих событиях. Он понял что его отец действительно погиб, в битве. А насчет его матери было пока еще не ясно. Она так и не дошла до Эребора, а это значит что ее надо искать на том пути, где она предположительно прошла, на пути к одинокой горе.
Вот и выходило что нужно идти по тем местам где она могла бы пройти..
Сторри отправился в путь, уже поднакопив средства, а так же имея собой хорошее оружие. На поясе у него висел метательный топорик, а за спиной висела секира. Так же имелся легкий арбалет который был подвязан к его поясу. Чтобы можно было им быстро воспользоваться.
Естественно с ним была его дорожная котомка которую он взял с собой.
Так что можно было смело идти в путь, на встречу к своей судьбе.
«Думаю мне не стоит ни с кем, прощаться – подумал он, на пути к воротам Эребора. – главное нужно прошмыгнуть мимо, моих врагов». 
Он шел довольно быстро, а потому относительно быстро пришел к главному выходу, из горы.
…Сторри прошел быстро мимо гномов, стоявших здесь на страже (для наблюдения за врагом), ничуть не смущаясь он свистел себе под нос. Гномы так и остались стоять с довольно смешными рожами, видно они были немало поражены, выходкой гнома. Дело в том, что в связи с последними политическими и военными событиями, гномам запрещалось покидать гору, без пропуска.
И естественно ни какому гному даже в голову не могло прийти чтобы ослушаться этого приказа.
Короче говоря, Сторри прошел, мимо них, уходя от Эребора дальше.
Его целью было Чернолесье, где он начнет свой путь, в поисках…
Ушел в окресности Эребора

Отредактировано Сторри (11.10.2009 18:32)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Одинокая гора] Главный вход Эребора