Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Драконье логово в Серых горах


Драконье логово в Серых горах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

уютная пещерка, в центру которой лежит груда сокровищь... в соседней пешерке моя дракониха за драконятами присматривает....
единственный пеший проход сюда идет через Долину черного повелителя пламени http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=855

Отредактировано Дракон (27.05.2008 22:40)

0

2

прилетел из прохода между Гундабадом и Мглистыми горами
-----------------------
клептоман-самоубийца Эрик, из окрестностей Чернолесья
он давно следил за пещерой и наконец дождался пока дракон улетел - потом он пошел в пещеру сстал набивать мешки... он был так увлечен - что не заметил как вернулся Дракон
-----------------------
Дракон
я вернулся в свою уютную пещерку... сразу почувствовал знакомый запах... мдааа... и почему этих клептоманов склонных к суициду так тянет в мою пещеру... уже седьмой за последние сто лет... подкрался сзади... ткнул мордой... он от страха пытался ткнуть в меня копьем, которое я тут-же перекусил... а пока я его потролиш когтями - выяснил у него - откуда он пожаловал... что-ж, его деревушку между Серыми горами и Чернолесьем ждёт очень жаркая ночка... устрою-ка я там зажигательную пирушку....

0

3

полетел зажигать в к северу от Лихолесья

0

4

прилетел после сытного обеда (поймал и сьел упитанного горного тролля) и решил вздремнуть с недельку....

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Драконье логово в Серых горах