Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Давайте пообсуждаем, пока не началось =)

0

2

Кому кто понравился?
Мне, лично, Димачка  :love:  Номер - просто супер! Кто еще такое повторит? Никто =) Впервые ледяное покрытие вывезли, впервые олимпийский чемпион, Евгений Плющенко, тоже класс показал, и скрипач. Все вместе - класс! =)

А мну еще понравились фины. Как и два года назад, будут рокерами. Но в отличие от Lordi, эти прекрасно поют, а их бас-гитарист - тоже симпотяга =)
И еще - пираты из Латвии =)

0

3

дибилан всех порвет. я за него!

надеюсь Россия в этом хоть году да возьмет 1ое место :) А ТО ПОСТОЯННО ТАК ОБИДНО! чуть-чуть но нехватает...

+1

4

Саруман написал(а):

дибилан всех порвет. я за него!

ДЯЯ)))

0

5

Galadriel написал(а):

А мну еще понравились фины. Как и два года назад, будут рокерами. Но в отличие от Lordi, эти прекрасно поют, а их бас-гитарист - тоже симпотяга =)

А не замечаете повторения? Снова выступает Билан от России и фины снова выставляют рок...  :)

Саруман написал(а):

надеюсь Россия в этом хоть году да возьмет 1ое место  А ТО ПОСТОЯННО ТАК ОБИДНО! чуть-чуть но нехватает...

Обдно-то обидно! но никто не хочет что бы Россия занла первое место(( Политика млин(

Саруман написал(а):

дибилан всех порвет. я за него!

Присоедияюсь)) Хоть я его и недолюбливаю, но все же...))

0

6

Нимродель написал(а):

Обдно-то обидно! но никто не хочет что бы Россия занла первое место(( Политика млин(

Да, енто тоже есть, чуть-чуть =(

Нимродель написал(а):

Присоедияюсь)) Хоть я его и недолюбливаю, но все же...))

Патриоты =)

Нимродель написал(а):

А не замечаете повторения? Снова выступает Билан от России и фины снова выставляют рок...  :)

Именно =) Снова на пути у Димы встали Фины =)

0

7

Galadriel написал(а):

Патриоты =)

а то!))

Galadriel написал(а):

Именно =) Снова на пути у Димы встали Фины =)

офигели млин!)
и вообще  Пох на все! Россия выйграет и ниипет! а  если снова не выйграет..то...я...то я перекрашусь в блондинку! Даю слово!

0

8

Нимродель написал(а):

а  если снова не выйграет..то...я...то я перекрашусь в блондинку! Даю слово!

Давай, будешь как я, доча =)

0

9

а отборочный видели на евровидиние?)

0

10

Саруман написал(а):

а отборочный видели на евровидиние?)

ессно =)

0

11

он там ваще, чуть не умер :)

дибилан воопще.. плакса вакса :)

я все равно думаю все ето куплено...

0

12

Саруман написал(а):

он там ваще, чуть не умер :)

дибилан воопще.. плакса вакса :)

да нормально, живет сценой парень =)

Саруман написал(а):

я все равно думаю все ето куплено...

ты о чем?

0

13

Galadriel написал(а):

ты о чем?

О  том что он знал.. и все знали заранее (ну не все а те, знают, кто все xDD )  тоесть купил он себе вторую путевку мне кажется...

0

14

Саруман написал(а):

О  том что он знал.. и все знали заранее (ну не все а те, знают, кто все xDD )  тоесть купил он себе вторую путевку мне кажется...

Объясни понормальнее, не понимаю

0

15

короче.

Куплено.

Россия корупционирована.

0

16

возможно =)

0

17

МЫ ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕЕЕЕ!!!!!!!УРАААААА!!!!!

0

18

ps пох я крашусь)

0

19

ма Билан стал победителем музыкального конкурса конкурса "Евровидение", который прошел сегодня в Белграде. Российский певец исполнил песню на английском языке под названием Believe Me. В номере принимали участие фигурист Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон.
Россия набрала 272 балла. Основная борьба развернулась между Москвой и Афинами, однако в самом конце голосования Грецию обогнала Украина.

В финал, помимо России, прошли также Украина, Хорватия, Албания, Исландия, Грузия, Дания, Швеция, Латвия, Турция Португалия, Греция, Румыния, Босния и Герцеговина, Финляндия, Израиль, Армения, Азербайджан, Польша и Норвегия.

Заметим, что Д.Билан был главным фаворитом "Евровидения". Такой вывод сделали белградские букмекеры на основании расчета ставок на того или иного исполнителя.

Кроме того ,российский певец уже участвовал в певческом конкурсе в 2006г. Тогда он занял второе место с композицией "Never Let You Go". В 2007г. россияне заняли на "Евровидении" третье место. Это было трио "Серебро" с композицией "Песня номер один".

Российские исполнители и ранее становились призерами конкурса. Так, в 2003г. группа "Тату" заняла третье место с песней "Не верь, не бойся, не проси". В 2000г. певица Алсу принесла России второе место. В 2004г. году Россию на конкурсе представляла Юлия Савичева, однако она заняла лишь 11-е место. В 2005г. нашу страну представляла Наталья Подольская, ее результат – 15-е место. В 1995г. от России на конкурс ездил Филипп Киркоров, он оказался на 17-м месте. В 1997-м в Европу отправилась Алла Пугачева, но получила лишь 15-е место.

"Евровидение" - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире. Впервые конкурс был проведен в 1956г., в нем приняли участие представители семи государств. Россия впервые выступила на конкурсе в 1994г.

0

20

Я болел за Россию, но не за Диму БУЕЕЕЕ(

+1

21

понятно что он беее :)

но взял первое место. за ето спасибо :)

0

22

Да я всё ровно тоже рад) Эх что же началось после этого сами видите))) Новости ниже)

0

23

да :)

новости я те иногда читаю :)

там конечно бреда много, но иногда че нить умное скажут :)

0

24

Бодров жив ?)

0

25

Девочка-эльф после передачи «Модный приговор» (7 фото)

Дима Билан: "Свадьбы не будет!" (видео)

Шаржи на знаменитостей

Дима Билан: "Свадьбы не будет!" (видео)

Это Шокировало всех! предсказания Ванги.

Что это? Человек или геномутант?

Что БРЮНЕТКА вытворяла на заправке! Просто умора!

Как выглядят модели вне подиума (фото)

Ужас! Женщина кошка Jocelyn Wildenstein в жизни (10 фото)

У Галкина серьезные проблемы со здоровьем (3 фото)  (и галвное фото!!!_

Каббала: мифы и реальность

0

26

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Дима выйграл. Люблю его  :love:

0

27

КАШМАР НАШЛИ ЧТО ОБСУЖДАТЬ!!!

-1

28

Келаст написал(а):

КАШМАР НАШЛИ ЧТО ОБСУЖДАТЬ!!!

а что не нра? я вот лично безуумно рада что мы выйграли)

0

29

Плющенко - чемпион! Если бы еще какой-то мальчик с микрофоном не мешал ему кататься...  :rofl:

0

30

Нимродель написал(а):

а что не нра? я вот лично безуумно рада что мы выйграли)

ещё одна фанатка Билана?  :tired:

Боромир написал(а):

Плющенко - чемпион! Если бы еще какой-то мальчик с микрофоном не мешал ему кататься...

хех))))))))))))))  :rofl:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Евровидение 2008