Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Двалина


Анкета Двалина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Двалин, можно Двал (для друзей!)
2. Раса: Гном я, гном! А что, сразу не заметно?
3. Специализация: Воин. А еще могу с катапультой управляться. И ковать. И трубку курить.
4. Оружие: Да я с топором родился, что вы тут мне говорите!
5. Магические способности: что это вообще? :)
6. Описание внешности: Гном - он и в Мордоре гном. Низкий, коренастый, бородатый. Да, борода - это моя гордость! Кто посмеет сказать что против - живо его с моим топором познакомлю! Топор - одноручный, выкован мной самим, покрыт рунами. Да, это хорошее оружие! Никогда еще не подводил меня... и не подведет! Ношу полный доспех из добротного железа, шлем так же немаловажная часть, ношу и его. Под доспехом мелкокольцевая кольчуга, сам вязал! А под кольчугой - удобная кожанная куртка, по крайней мере, мне нравится! Щит для защиты от трусов, которые швырятся издалека стрелами и болтами... Что? Сколько вешу? Не смешите меня, хороший гном - сильный гном! 90 кг, не меньше (давно не взвешивался).
7. Описание характера: Началось... характер, как себя ведешь... ути-пути и прочая требуха! Ну, ворчливый я, ворчливый. Что поделаешь? Я гном, в конце-концов, и горжусь этим! А особенно мой бородой! Ну да ладно. Ценю друзей, презираю трусов. Сильных врагов уважаю. Ну, есть слабость покурить трубочку, а что, это запрещено? Нет? Ну и вот. Закончили с характером, не нравится мне этот пункт.
8. Биография: Родился в Железных Холмах 134 года назад. Когда еще был молокососом, наш клан в полном составе принял участие в Битве Пяти Воинств, прийдя на подмогу Торину Дубощиту. Дааа, это было времечко! Настоящие битвы, настоящие враги! Не то что сейчас - встретится пара орков раз в пару лет, вот и гоняй их, пока другие не попадуться... И главное, чтобы до смерти не загнать, а то потом скучно. Да, мама-папа вам не обязательно знать... Учился до Битвы Пяти Воинств кузнечному делу, а также священному у нас мастерству артилерийскому. Да, могу и катапульту направить, так что смотрите мне! Наших катапульт боятся даже драконы, будь они не ладны! Что там, ах, да, после Битвы остался помагать обустраивать Эребор... Ну вот и все, и все эти сто лет я и жил в Эреборе, ни нормальной битвы, ни номальных врагов, ничего! Хочу хорошую заварушку...
9. Мировозрение: Добро, зло? Гномы - вот моя сторона!
10. Гном с большой буквы. Самый гномистый гном в Средиземье, твердо убежденный, что у гномов самые длинные бороды и они самые хитрые. А еще гномы лучше всех. И вообще... Гордый, ворчливый, курящий трубку. Вы встретитесь с ним и тут же убежите в изнеможении, потому что Двалин - Гном!
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это. Сделайте мне, а то лень самому :)
1. Имя: Алексей
2. Связь: Когда нужно будет, сами с вами свяжусь :)
3. Опыт на ролевых: а что если нет? То не примете?

Отредактировано Двалин (24.05.2008 12:14)

0

2

Двалин написал(а):

Опыт на ролевых: а что если нет? То не примете?

это для нас информация. НА принятие никак не влияет.

Двалин написал(а):

2. Связь: Когда нужно будет, сами с вами свяжусь

сами с вами? воопщем нада асю.

и стиль странный :)

а атк воопщем все нормально... нужен будет аватар, и тогда одобрю.

0

3

Саруман написал(а):

и стиль странный

а мне кажется реальная гномья стилистика))

0

4

Саруман написал(а):

это для нас информация. НА принятие никак не влияет.

Ну еще бы, оно влияло...

Саруман написал(а):

сами с вами? воопщем нада асю.

Гм, я Радангу сообщил. Не доверяю колдунам, оркам правда тоже, но уже сказал, так что будь что будет :)

Саруман написал(а):

и стиль странный

Это чем это не нравится мой стиль? Да он самый лучший!

Саруман написал(а):

а атк воопщем все нормально... нужен будет аватар, и тогда одобрю.

Все, все. Я с некоторых пор щит ношу, оказывается. Надо заявку подправить будет... А то ведь привяжутся, знаю я ваши хитрые морды...

0

5

Двалин , готов ли ты послужить на славу Эребора ?

0

6

Кили Сильверхельм, да я кого угодно порву!

Аватар есть, связь есть, я одобрен?

+1

7

Ну вот и хорошо, закрывайте форточку, а то как их... птицы такие... надоедливые... Фл.. Флудеры, во! Флудеры поналетят :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Двалина