Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Рохан.ЭД.] Эдорас. Городские ворота.


[ТЭ.Рохан.ЭД.] Эдорас. Городские ворота.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Витта все еще боязливо глядя на незнакомца, внимательно следила за каждым его движением. Тот спрыгнул с коня, и подойдя ближе, и протянул девушке руку, Витта робко протянула свою в ответ, неотрывно смотря на мужчину. Девушку сразу привлекли его глаза, в них отражалась и суровость и даже некоторая жестокость и многолетний опыт воина, но ей показалось, что где-то в глубине теплился огонек той мужской доброты, которая гораздо дороже женской нежности и ласк.
Поймав себя на том, что она уж слишком пристально рассматривает своего собеседника, Витта слегка отвернула голову, и улыбаясь ответила:
-Простите, я наврядли могу сказать, что вообще имею какую-либо профессию, разве, что спецаилист по поиску приключений... Девушка невесело улыбнулась, подумав, что Рундагор ее наврядли поймет. - Но вы правы, я много лет пробыла.... Витта осеклась, вдруг поняв, что не желает рассказывать о том, что жила у эльфов, - прожила у своей тети, помогая ей, она была одним из лучших лекарей в Минас-Тирите, - Девушка соврала, не было у нее никакой тети-лекаря, хотя, проведя 10 лет в Ривенделле, ей все же удалось узнать некоторые эльфийские секреты врачевания. Но, простите, к чему такой вопрос?
Девушка наконец-то взяла свою растерянность в руки и отправила отдыхать, освободив место трезвому разуму, ибо надо было думать как и где дальше жить, а так неожиданно встреченный человек, обратился к ней не просто так.

Отредактировано Витта (17.05.2009 16:39)

0

92

Девушка робко на него смотрела, но вдруг слугка отвернула голову и будто отогнав от себя робость улыбаясь сказала..
- Простите, я наврядли могу сказать, что вообще имею какую-либо профессию, разве, что специалист по поиску приключений..
Девушка вдруг осеклась, но тут же продолжила - Прожила у своей тети, помогая ей, она была одним из лучших лекарей в Минас-Тирите. Но, простите, к чему такой вопрос ? спросила она у него..
- Я вижу у вас чуть утончённые манеры, и с вами приятно беседовать.. я пока что еще могу узнать человека который довольно долго жил с эльфами.
Рундагор улыбнулся и внимательно посмотрел на девушку.. - Я ведь и сам с ними жил.. пусть и недолго, лет 5 всего лишь, но всё же.. прекрасный это народ..
- А чему еще может выучится такая нежная девушка как вы у эльфов. Вряд ли девушку начнут учить искусству войны.. вот я и подумал что вы лекарь.
- Ну, а если угадал.. то мне нужны лекари. Я сам полковник - он махнул рукой в сторону арнорского лагеря.
- Кров, пищу, защиту я вам предоставлю, обещаю хорошое жалованье.. да и воины и командиры у меня прекрасные. Может даже согласитесь со мной в поход отправится и Эомером..
- Кое-кого искать.. а в походе лекари очень нужны, как вы понимаете... Если же нет, останетесь в лагере - Рундагор подмигнул ей и спросил..
- Ну так что, миледи.. ммм.. извините, не знаю вашего имени.. так вы согласны на моё предложение ? Я же вижу, вы здесь никого не знаете.. а в Эдорасе сейчас опасно..
Он вздохнул и посмотрел на неё ожидая ответа..

0

93

- Ой, простите, я забыла представится, вот глупая, и куда смотрят мои манеры?! - девушка пыталась отшутиться, в надежде скрыть свое удивление от услышанного. "Вот так, Витта, буквально первый встречный человек, рассказывает о тебе больше, чем ты сама знаешь о себе"
Стараясь как можно приветливее улыбаться, она наконец, представилась: - Меня зовут Витта, я из Минас-Тирита, а в Эдорас приехала всего...всего несколько минут назад, - девушка вздохнула, - и вот теперь мне даже негде остановится, поэтому... - Витта на мгновение задумалась, не зная считать это неожиданное предложение великой удачей или наоборот... Нда с моим то везением, опять куда-нибудь вляпаюсь...Май, на этот раз тебе меня выручать... - девушка бросила хитрый взгляд на лошадь, переминающуюся с ноги на ногу, - больше некому... Но делать было нечего, не встреть она сейчас Рундагора, ей, скорее всего, пришлось бы нелегко, все же это не родной Гондор... - поэтому я была бы очень рада служить у вас и помочь, чем смогу, только я не одна, - Витта потрепала Маину по гриве, - надеюсь у вас в войске найдется место для еще одной женщины?! - девушка загадачно улыбнулась, лукаво посмотрев на Рундагора. "Хм...прямо риторический вопрос..."
Витта ветром заскочила на спину Маины, и уже через несколько минут начался новый путь. "Что ж в лагерь, так в лагерь".

----------> Легерь Арнорского войска возле Эдораса

Отредактировано Витта (18.05.2009 23:29)

0

94

- Ой, простите, я забыла представится, вот глупая, и куда смотрят мои манеры ?! - девушка пыталась отшутиться, в надежде скрыть свое удивление от услышанного..
Приветливо улыбнувшись она представилась ему - Меня зовут Витта, я из Минас-Тирита, а в Эдорас приехала всего...всего несколько минут назад, - девушка вздохнула, - и вот теперь мне даже негде остановится, поэтому... она на минуту задумалась и бросив какой-то загадочный взгялд на лошадь закончила - Поэтому я была бы очень рада служить у вас и помочь, чем смогу, только я не одна.. - девушка потрепала лошадь по гриве..
- Надеюсь у вас в войске найдется место для еще одной женщины ?! - девушка загадачно улыбнулась, лукаво посмотрев на Рундагора и заскочила на лошадь...
Рундагор запрыгнул в седло, и тронулся в сторону лагеря.. два арнорца поехали за ним..
- Устрою вас со всеми удобствами.. жаловатся не будете надеюсь - обратился Рундагор к Витт.. - Только приедем на место...
Он о чём-то задумался, а лошадь тем временем неспешной рысью направлялась к лагерю...

Уехал сюда ---> Лагерь Арнорского войска около Эдораса....

Отредактировано Рундагор (18.05.2009 23:58)

0

95

Орофин улыбнулся,кивнул стражникам в знак приветствия.Те лишь окинули его изучающим взглядом.Эльф потоптался около ворот,потом,глубоко вздохнув, отправился на встречу с неизвестным.То есть в город.
Там кипела жизнь.Надо было отыскать место для ночлега.Орофин огляделся по сторонам и наконец пошел вперед.
------------>Улицы

0

96

Из Эребора через пол-Средиземья
Много дней пути спустя.
К воротам Эдораса, прекрасной столицы Рохана приближался одинокий путник. Остановившись Бальдр, а это был он, окинул взглядом стены деревянные стены города. Они напоминают мне Эсгарот. Жаль, что я не смог его защитить. Бальдр окинул взглядом стены города и прилегающие к ним окрестности и замер в нерешительности. Он рвался в Эдорас, но в тоже время боялся сделать шаг. Дадли недовольно хлопнул крыльями:
- Ты так и будешь стоять и смотреть? Может войдешь в город и найдешь тепленькое местечко, на улице все-таки не май месяц.
Слова Дадли словно решили дилему Бальдра, тот передернул плечами и двинулся к вратам. Пройдя врата, Бальдр едва заметно кивнул стражам и проследовал дальше, чувствуя на себе пристальные, изучающие взгляды стражей.
==>Улицы

0

97

Эркенбранд возвращался в Эдорас, чтобы увидеть Теодена.
Подъехав к воротам Эркенбранд стал рассматривать город.Да...  Давно я здесь не бывал.Город ни капли ни изменился, всё осталось как прежде.-Эркенбранд стал рассматривать стражу и осматривать стены.Этот город великая столица Рохана.-Эркенбранд сказал страже своё имя и вошёл в ворота.Теоден жди меня.
Улица

0

98

НПС - Рохиррим, гонец от Теодена.

Альдбург<---------

Цокот копыт вспорол ночную тишину. По дороге к воротам со стороны Ист-Фольда приближался одинокий всадник, окутанный по-зимнему густой мглой. Стражники со стен внимательно наблюдали за ним, время от времени ежась на промозглом ветру. Однако через пару мгновений двое из них вскинули луки. Конечно, это может быть и свой. Да только времена сейчас неспокойные. Любой может стать лазутчиком врага. И лишь когда всадник подъехал ближе и, остановив коня, откинул глубокий капюшон, рохиррим несколько успокоились. Но и не думали опускать оружие. Гонец кивнул своим мыслям и достаточно громко и четко произнес, обращаясь к сородичам:
- Я гонец от государя Теодена. Мне срочно нужно попасть к маршалу Эомеру. Откройте ворота.
Стражники переглянулись. Задерживать посланника короля никто собирался. Но слова - это только слова, не больше.
- Грамоту, - потребовал один. Если свой – знает, что за грамота и уточнять не смысла нет.
Гонец понятливо кивнул и вынул из-за пазухи лист бумаги, который прилагался к основному посланию. Один из стражников спустился вниз. Всё это время на всадника были направлены наконечники стрел.
Ждать пришлось не долго. Едва только обычная для военного времени процедура закончилась, командир гарнизона махнул рукой, отдавая сигнал кому-то внутри.  Ворота широко раскрылись перед всадником, и он пришпорил коня, устремляясь в сторону дворца. По мостовой вновь застучали подковы,  разрывая тишину, опустившуюся на город.

---------->Дворец

Отредактировано Теоден Роханский (08.11.2009 20:23)

0

99

----> Начало игры
Пыль. Дорожная пыль. Глухой стук сапогов о дорогу. Стражники, вяло переговариваясь и чуть ли не засыпая - ночь на дворе - , встрепенулись и достали оружие. По дороге шёл неприметный на первый взгляд человек в достаточно большой шляпе. Подойдя к городской стене, он кивнул стражникам, которые посмотрели на него с подозрением и с некоторой опаской, но дорогу всё же уступили. Хеладис прошёл дальше, на улицы.
---> Улица

Отредактировано Хеладис (16.11.2009 17:49)

0

100

Альдбург, Духарроу<--------

Теоден дернул поводья, останавливая коня. Он медленно повернул голову, рассматривая открывшуюся ему картину.
Гордый и величественный город посреди равнины. Эдорас. Крыши, отливающие в свете рассветного солнца золотом. Опоясывающий холм, на котором и стоит город, вал. Река, брод через которую теперь обернулся широкой нахоженной дорогой. И курганы, последнее пристанище правителей Золотых Палат. Летом каждый из них усыпан маленькими белыми цветками, похожими на звезды, сорвавшиеся с небес и нашедшие свое место рядом с прахом воителей, покоящихся здесь. Сейчас всё это было укрыто белым покрывалом снега, а река покрылась тонкой коркой льда.
Всё было как прежде.
Вот только военный лагерь, расположившийся почти у самых стен города, не давал забыть о предстоящей войне. Теоден тяжело прикрыл глаза. Что ждет их в скором будущем? Как разрешится битва? Союзные силы Рохана, Гондора и Арнора сильны. Но мордорских войск будет намного больше.
- Кеорл, скачи вперед. Скоро я буду в Эдорасе, собери на совет всех военачальников к этому времени.
Дождавшись кивка, он некоторое время следил за удаляющимся в сторону ворот всадником.
- Вперед, нечего медлить, - наконец произнес Теоден и пустил коня рысцой. Войско роххирим двинулось следом. Послышались негромкие разговоры, кое-где звучал смех.
Пятьдесят с небольшим тысяч. Именно столько сынов Рохана вновь взяло в руки мечи, оседлало застоявшихся коней и двинулось за Теоденом. Оставалось надеяться, что Эомер смог собрать больше. Против орков они выстояли бы и с такой силой: что такое пехота против их конницы? Вот только орки были не единственной силой под рукой Властилина Тьмы.
- Эй, открывай ворота королю! – воскликнули рядом. Теоден и сам не заметил за размышлениями, как приблизился к воротам города. Не прошло и минуты, как деревянные створки пошли в сторону, а со всех сторон послышались приветственные вскрики.
- Хорн, займись размещением войск. – негромко проговорил король, обращаясь к едущему рядом воину. Тот быстро кивнул и повернул назад. За спиной послышались короткие приказы.
Вокруг не толпились люди. Не осталось почти мирных жителей в Эдорасе - скорее всего, все они эвакуированы, как и хотел Теоден. Нечего женщинам и детям делать на войне. Главная их задача - выжить.
Дорога ровно ложилась под копыта коня. Впереди показался Медусельд. Он также не изменился с того момента, как Теоден покинул столицу. Всё та же древность, величественность... Воспоминания о Эовин нахлынули с новой силой, безжалостно сжимая сердце старого короля. Но он не подал вида, спокойно спешился и поднялся по ступеням дома предков. Двери в зал пред ним распахнулись.

--------->Медусельд

Отредактировано Теоден Роханский (22.11.2009 03:14)

0

101

НПС - Отряд роххирим

--------->Медусельд

Два десятка всадников промчались по улице, смешивая снег с грязью. Ветер рвал тяжелые плащи, трепал светлые волосы. Стоило им приблизиться к воротам, как кони начали замедлять шаг. Один из всадников выехал ближе к стражам и громко произнес:
- По заданию короля. Открывай ворота.
Стражи только кивнули. Хорна они знали, и не стали просить бумаги. Достаточно было того, что он один из главных помощников короля.
Всадники выдвинулись за ворота, но Хорн остановил коня. Он с отрядом не ехал. Хватит и здесь дел.
- Теперь ваш путь - к Бродам у Изена. Насколько я понял, там не всё спокойно. Разузнайте, что и как. Я узнавал - там должен был остаться один из отрядов Второго Маршала. Постарайтесь встретиться с ними, они всяко лучше знают.
Он внимательно оглядел лица молодых ещё воинов, один из которых был его сыном. Хорн и сам знал, что этот поход может быть опасным. И всё равно послал именно этих, по сути, мальчишек ещё. Но они были хорошими воинами.
- Всё, пора.

Он ещё недолго стоял, наблюдая за удаляющимися всадниками. Затем развернул коня и исчез за закрывшимися воротами. Только истоптанный снег напоминал о том, что здесь только что кто-то был.

-------->Изенские броды

Отредактировано Теоден Роханский (02.12.2009 14:54)

0

102

Улицы<-------

Милинор остановила коня недалеко от ворот. То и дело через них проходили пешие воины, всадники... будто готовились к чему-то. Ах, да. Война... неужели уже так близко это? Впрочем, скоро меня здесь не будет. Она вся была переполнена обидой и злостью. Ну как он мог?! Обещал ведь, что не оставит... и даже не удержал! Даже не окликнул! Нет, никогда, никогда больше никому не верю. Даже собственной тени! Она с раздражением тряхнула головой и накинула капюшон. Хоть он и не сильно защищал от холода, но от ветра - неплохо. К тому же изнутри он был подбит мехом, хотя снаружи и выглядел как самый обычный легкий плащик.
Девушка невольно оглянулась назад. А вдруг он передумает? И пойдет всё же? Ведь больше... больше никого нет... Ей было не холодно, несмотря на погоду. Но очень грустно и больно. Злость и раздражение служили лишь маской - точно так под личиной бывалой воровки жила хрупкая, беззащитная и остро нуждающаяся в поддержке девушка.

0

103

у ворот:
Улицы<-------

Кира увидел девушку стоявшую у ворот, она наверное сильно разозлилась на него, и, наверное ждала и надеялась сейчас на него. У Киры защимило сердце, он же обещал, как он мог взять так и уйти в транс? Кира притормозил коня и медленно, подъехал и встал рядом, коснувшись ногой ножки девушки, потом протянул руку и положил на поводья коня девушки, и посмотрел в глаза.
- Прости пожалуйста, инстинкты... Там была опасность... Я ушёл в боевой транс... - слова безполезны, он пытался выразить через глаза всю свою вину, что он сейчас испытывал: вину, горесть, сожаление, и, он не смог бы сказать точно что это за чувство, просто ещё какая-то капля. Он просто смотрел и понял потом, что любовался...

0

104

Милинор завороженно смотрела в глаза Кире. В первое мгновение она готова была запустить в него чем-то тяжелым, но теперь... Было что-то такое в его взгляде, что заставило её смутиться и тут же забыть об обиде. ну разве можно на него сердиться? Она тяжело вздохнула и отвела взгляд.
- Ну и что с тобой, таким, сделаешь? - "каким" именно она уточнять не стала. Да и сама не знала точно ответа на этот вопрос. На душе стало почему-то ещё более грустно. Но хотя бы не так тяжело. Она через силу улыбнулась и, аккуратно высвободив поводья, направила коня к воротам. Но медленно - уходить одна она не собиралась. - Поехали уж.
- Эй, вы куда?! - рявкнул стражник, стоящий у ворот. Он был явно не в духе.
Милинор пришлось приложить всё своё умение и обаяние к ответу:
- Нам нужно в Минас-Тирит. Видите ли... мы немного задержались по личным причинам... Но оставаться здесь и дожидаться орков мы никак не можем! - в глазах её отразилось отчаяние пополам со страхом. Руки настолько крепко жали поводья, что побелели. Да и сама она выглядела, мягко говоря, не очень живой. Разве что считать живой ледяную статую.
- Ну... хорошо.. - стражник стушевался и махнул кому-то. Ворота начали медленно раскрываться. - Осторожнее в дороге. Сейчас там неспокойно.
Милинор благодарно посмотрела на воина, затем оглянулась на Киру, словно приглашая следовать за собой.
Всё-таки приятно иногда быть девушкой. Красивой к тому же!

----------->Просторы между Роханом и Гондором

0

105

---- > Эдорас. Улицы.
Светлый шел и бормотал что то себе под маску, а так же изредка постукивая посохом. От дорожной сумки несло пивом и жаренным мясом, и странная субстанция капала на землю. Страшно было представить, что случилось с не дай бог оказавшимися в сумке картами и деньгами.
- Я сам не свой, и в глазах печаль, и пишет само перо… Про то, как манит дороги даль и лунное серебро…
Мор шел, напевая что-то, вдруг всплывшее в голове. Нужно было узнать у кого-нибудь, куда здесь можно отправится. Он увидел парня с чем-то, напоминающим меч на посохе и подошел к всаднику.
- Простите, не подскажите ли вы дорогу, которой стоит идти тому, кто потерял все?
Мориин понимал свои слова, но не понимал, сколько он в них вложил. Каждое слово выходило разящим для говорящего клинком в самую глубь души, где еще ребенком, он играет со своей сестрой…

Отредактировано Мориин (10.12.2009 01:42)

0

106

НПС Брентон.
Всадник немного притормозил лошадь, дав ей отдохнуть, потому что он уже практически выполнил порученное ему задание, ворота в Эдорас были открыты, и как ни странно людей было достаточно много. Всадник въехал внутрь, его остановили стражи.
-Кто такой, по какому делу прибыл?
-Я Брентон, меня отправили доставить письмо вашему королю, мне необходимо проехать... Стражники подозрительно осмотрели гонца и всё же пропустили, ведь в город проезд не был запрещён.
Ладно, проезжай... там на месте, у дворца разберуться. Брентон что-то шепнул на ухо своему коню и тот рысью поскакал по улицам Эдораса.

==>Дворец.

0

107

Начало игры

Имэн неспеша подошла к караулу, заранее откинув капюшон и расстегнув плащ. Кинжал она весьма ловко прятала под юбкой, дорожный посох же оружием вряд ли можно было назвать.
- Привет вам, сыны Эйорла, - поприветствовала их девушка на языке роххиримм - немного выучила, когда была в Рохане в прошлый раз. Правда, то были в основном песни и баллады, но и пара общих фраз тоже отыскалась.
- И тебе привет, дева. Что привело тебя в Эдорас?
Ох, ну почему у меня хотя бы не светлые волосы? Тогда бы я вполне сошла за местную... Имэн улыбнулась и лукаво подмигнула старшему.
- Я менестрель. Спеть тебе песню, старшина?
- Не до песен сейчас в Эдорасе, да и во всем Рохане. У нас война. - старший караула слегка нахмурился.
- С Мордором воюйте? Слыхала... А про песнюи зря ты так - сам знаешь, хорошая песнь и мертвого плясать заставит, и солдату сердце потешит! - Имэн вовсю кокетничала с караульным, то отступая, то приближаясь, то поправляя юбку и иные детали туалета...
- Ну, коли так, проходи. Послушаем твои песни. Пропустите! - кивнул старшина караулу.
- Спасибо! - Имэн одарила всех караульных весьма фривольной улыбкой и поспешила пройти в город. Надо было устроиться на ночь...

---->трактир "Гордый Всадник"

Отредактировано Имэн (12.12.2009 20:51)

0

108

Только Кира собрался последовать из ворот вслед за девушкой, как почувствовал, что кто-то к нему подходит, и обернулся. На него смотрел Мориин и обращался к нему, как будто не узнавал его:
- Простите, не подскажите ли вы дорогу, которой стоит идти тому, кто потерял все?
Кира спрыгнул к нему и крепко обнял, после взял за плечи и посмотрел в глаза. Это был внешне безусловно Мориин, но глаза... Это были уже не его глаза:
- Мориин, друг, ты не помнишь меня да? Я Кира, Кира Тарлей, черт... Судя по всему ты сильно приложился головой об дорогу... Ладно, надеюсь ты всё вспомнишь... - Кира сделал печальное лицо, ему было тяжело, он знал, какого это ничего не помнить, - Пошли со мной, со мной и Милинор, твоей сестрой. мы идем в Минас-Тирит.
После этого Кира запрыгнул на коня обратно и тронул его следом за Милинор из ворот, не сомневаясь, что Мор последует за ним следом.

Просторы между Роханом и Гондором

0

109

- Пошли со мной, со мной и Милинор, твоей сестрой. мы идем в Минас-Тирит.
Эти слова что-то прояснили в болящей голове. Минас-Тирит...Белая башня! Точно! Но где же взять коня?! Светлый огляделся, обрадовавшись тому, что возле ворот, видимо, стоял конь стражи. Не долго думая, он подошел к стоящему рядом стражнику.
- Не правда ли, поганая погодка? Спросил он с улыбкой, страж лишь кивнул. Деревянный истукан... Подумал Светлый и указал рукой на запад.
- Орки!!!! Закричал он с таким артистизмом, что страж тот час обернулся, а за ним обернулись и часовые. Не теряя времени, Светлый буквально взлетел в седло, со всей силы ударив коня по бокам. Стражи тот час отреагировали, но видимо, терять коня не хотели.
-Стой, ворюга! Кричали они вслед скачущему вдаль Светлому. Один даже попытался сбить его камнем с седла, но промахнулся. Идиоты...Именно за это я люблю людей. С улыбкой размышлял бард, вспоминая осколки прошлого. Эдвард, Милинор, Кира... Трактир...Черт, как тяжело... Мысли просто бурили мозг. Не найдя ничего более подходящего, Светлый, он же Мориин, погнал коня в след заходящему солнцу и Кире.
Просторы между Роханом и Гондором.

0

110

НПС из форта Дунландберга. ( Где-то в округе. Руины Дунландберга. )

На самом деле, стража городских ворот могла спать спокойно - лагеря многотысячных войск регулярной армии, ополчения и союзников окружали город. Вражьи войска не подойдут, разве что проберется шпион; но на то он и шпион, что с ним разговаривать будешь и ничего не заподозришь.
Тем не менее, караульные были бдительны - возможно даже что в силу привычки более чем по радению о службе. И ворота запирались на ночь, и часовые ходили, вглядываясь в даль, хотя огни лагерей были более интересной картиной, чем ночное небо горизонта. Но зарево пожара форта осталось незамеченным - и не из-за халатности, а из-за отсветов ближних огней. Тем более, что сегодня несмотря на ночь, лагеря начали вдруг оживать, словно потревоженные ульи.
Посреди ночи четверо всадников, видать что рохиррим, подъехали к воротам и стали яростно колотить в них. Стража встретила прибывших сдержанным матом, передававшим приблизительно мысль о том, что вам мол в лагере не сидится, шляетесь по ночам...
- Мы не из лагеря, мы с форта Дунландберга, - ответил зычный  немолодой голос одного из прибывших, и по ту сторону ворот загремели засовы, - огромное войско идет по степи, форт спалили, один из наших погиб в пожаре. Поднимите тревогу и будьте начеку! - последние слова воин прокричал, пуская коня вскачь в город.
Путь их лежал к Медусельду; там их встретили караульные.
... Четверых прибывших с форта отправили ужинать и отдохнуть в караулке, к маршалам несмотря на ночь были отправлены вестовые, королю было решено доложить об этом спозаранку.
Лагеря и гарнизон несмотря на ночь шумели и готовились принять бой.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Рохан.ЭД.] Эдорас. Городские ворота.