Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Знаки Отличия


Знаки Отличия

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

По сути выдвину обоснованую и улучшеную систему предложеную Леголасом до этого)))

ТИП 1 - Внеролевые

Подтип 1 - самый низший тип знаков, выдаются за бои на аренах, тут уже как писали до меня - I - гладиатор, II - боец, III - известный воин, IV - чемпион, V - легенда арены, причем тут тоже не все так просто, Гладиатором становишся если у тебя есть по-крайней мере 5 побед на арене, Боец - 10 побед, Известный воин - 15 побед, Чемпион - 20, Легенда - 30, кстати, Легендой арены может быть только 1 человек, первый кто достигнет результата в 30 побед, Чемпионами могут быть двое, причем один - темный, другой - светлый, известных воинов может быть 10, бойцов 20, гладиаторов сколько угодно, еще одно, если гладиатор достиг количества побед достаточного для перехода на следующий ранг, а все места бойцов заняты, то он может бросить вызов одному из бойцов (на выбор), если победит, то сам станет таковым, и так далее, боец может бросить вызов, известному воину, известный воин - чемпиону, чемпион - легенде. Нуу, с ареной вроде разобрался.

  Подтип 2 - ну это у нас за конкурс на лучший пост, кстати, предлагаю здесь тоже сделать несколько наград, I - Победа на конкурсе (пост занявший первое место по голосованию), II - Золотая хризантема - выдается за самое красочное описание природы, III - Приз зрительских симпатий, по сути это будет пост который как говорится хотелось бы многим двинуть на первое место, но к сожалению есть что либо лучше, по этому вместо победы он получает приз зрительских симпатий, IV - Самый трудолюбивый участник, будет выдаватся тому кто напишет самый длинный пост, при этом этот пост все же не должен быть полным бредом, V - это скорее анти приз, серебрянная калоша, выдается как говорится худшему "актеру", пост за который меньше всего голосовали, ( хотя этот пункт можно будет и убрать), с этим тоже разобрались.
 
Подтип 3 - А че пусть будет стихоплет, можно на ряду с конкурсом на лучший пост недели проводить конкурс на лучший стих недели, и к тому - же на каждой неделе, модератор будет задавать тему для стиха, что бы было сложнее участникам, награды будет две, "Мастер поэтической строчки", (сам придумал), выдаватся будет победителю конкурса, и вторая - "Стихоплет", выдается за юмор в произведении, как говорится самый смешной стишок, с этим пока тоже все...

Подтип 4 - Большой вклад для вестника Арды, выдается тем кто много работал над очередным выпуском, выдаваться будет лишь одна награда, того кто больше ее заслужил будет решать редколегия, получит ее тот кто больше остальных работал над тем что бы вышел очередной выпуск вестника, с этим пока все...

Подтип 5 - Выдается за помощь администрации, работу над определенными системами, (такими как эта), за выполнение важных просьб администрации которые должны будут положительно повлиять на развитие форума, награда здесь будет одного типа, но получать ее смогут многие, конечно если участник активно проявлет желание каким либо образом помочь администрации, и делает это с рвением и желанием, все...

Подтип 6 - За грамотный отыгрыш, тут будет несколько видов наград, во - первых - награда за саму грамотность персонажа, выдается тому кто делает меньше всего граматических ошибок во время написания постов, вторая - за отсутствие флуда в неподходящих для этого темах, выдается тем кто как говорится меньше всех флудит, третья, и пока последняя за - нужность постов, и целеуместность их, ведь многие пишут, лишь бы написать, где надо, и где не надо, ну вот пока вроде бы все...

Воот, с Внеролевыми пока закончил, сейчас немного отдохну, и продолжу с остальными типами...

+1

62

Это пригодится, мне продолжать???????????

+1

63

Да, Алкарион, спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Просто сейчас Вестником занят и нечасто просматриваю темы.

+1

64

Хорошо, я продолжу работу  :writing: ))) Очень приятно :yep:

0

65

ТИП 2 - Ролевые

  Подтип 1 - Военные (нашивки) - во - первых участие в крупной битве, что это такое, для получения этой нашивки нужно не просто поучавствовать в сражении на уровне (как говорится - "я там был"), а нужно покрайней мере как либо отличится, не надо быть героем ( для этого будет отдельный орден ), но прийдется как говориться убить пару орков, и при этом совершить какой либо поступок который поможет тем за кого вы сражались, к примеру если это захват города, вы должны хотя бы своими силами захватить ворота.

  Во - вторых - нашивка которая дается проигравшему полководцу, но дается только если этот полководец, не просто сидел в крепости и отдавал приказы, а если он составлял стратегию битвы, план захвата или защиты, расставлял войска, (грамотно попрошу заметить), и при этом сражался в своем войске подавая пример простым рядовым, вообщем был грамотным (более ли менее) полководцем.
 
  Подтип 2 - Военные (медали) - опять же, во - первых - героический подвиг в битве, для того чтобы получить эту медаль не обязательно перерубить все войско противника, это по сути просто более высокая степень нашивки за участие в крупной битве, что бы получить эту медаль нужно совершить во истину подвиг, например, вовремя привести подкрепление и спасти армию, или в честном бою зарубить полководца врага, опять же самостоятельно, вообщем совершить что либо героическое.
 
  Во - вторых - Медаль предоставляемая полководцу победителю, требования такие - же как и к проигравшему полководцу, (читать подтип 1, во - вторых), но при всем этом, армия которой он управляет должна выиграть битву.

  Подтип 3 - Военные (ордена) - это самый высший вид военных наград, предостовляется, во - первых - за проведение грамотной ВОЕННОЙ кампании, это награда дается не за грамотные действия полководца в битве, а за грамотность в войне, что это значит, это значит то что, нужно не просто выиграть или проиграть битву, а грамотно сражатся в войне, где надо отступить, где надо взять подкрепления, где надо отдать свой город что бы взять два чужих, то есть действовать грамотно на протяжении войны, всей войны, а не  одной битвы, вот и все.

  Во - вторых - орден герою войны, дается не полководца, а воину, тому  кто проявил героизм в войне, например сдерживал в одной битве натиск врага, когда надо было подвести подкрепления, где - то в другом месте взял город, не один конечно, но засветился больше всех, где - то спас жизнь полководцу, вообщем будете выдвигать свои кандидатуры, и приводить (ОБЯЗАТЕЛЬНО) доказательства своего геройства, а модераторы и админы рассмотрят данные случаи и скажут на что это тянет, но все же герой войны это высшая награда, и получить её очень сложно, для этого нужно быть не просто героем, а супер - героем, вроде все...

Кстати, насчет мирных знаков отличия, я считаю что от них пользы не будет, по этому не описывал)))

Заявка на получение знака отличия

1. - Кому ( персонаж который должен получить знак)
2. - Какой ( тип знака, - тип, подтип, и название)
3. - За что, (что вы совершили, и почему заслуживаете получить знак)
4. - Подпись и картинка ( внешний вид знака, и подпись к нему (исходники желательно находите сами))
5. - Доказательство (ссылка на место в форуме где вы совершили что либо, за что вам должны дать знак, например, если это арена, то ссылку на ваш юбилейный бой)

Вот вроде - бы и все, за все исходные материалы благодарю Леголаса принца Лихолесья )))

+2

66

Фродо, вроде пока закончил, ну как !!!???

+1

67

Я кое-что подредактирую, осталось картинки только и будет готово :)
Спасибо огромное.

0

68

А знаки можно уже просить? Если да, то нельзя ли мне вот этот знак телери:

http://s51.radikal.ru/i134/0904/e0/211d4086d735.jpg

Я немного помагал по типу 1 - подтипу 5 и сейчас хочу помогать.

0

69

Alcarion

Хорошо расширил мой исходник, я тогда просто набросал заметки...

Надо решить кто будет давать награды, я считаю что надо поставить ответственного человека на это дело.

0

70

Frodo написал(а):

Спасибо огромное

Всегда пожалуйста, очень приятно вам помочь

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

Хорошо расширил мой исходник, я тогда просто набросал заметки...

Спасибо что оценил, теперь осталось действительно найти картинки, и поставить ответственного человека на выдачу знаков)))

0

71

Ответственные разные по категориям: например, все игровые будут выдавать Мастреа, за заслуги перед форумом - совет админов, за вклад в развитие ВА - совет редакции (пока такового органа не существует - совет редакции - это я), только не факт, что за после выхода номера знак будет получать 1 человек - может и не один, но может и ни одного.
Заявки на знак подавать надо будет лишь при выигрышай на арене или возможности получить любой игровой знак пока что, остальное ответственные видят и так: вклад в развитие форума и Вестника всегда налицо..
По поводу поэзии разговор отдельный, с ней после выхода ВА(ждать осталось недолго) разберемся.

0

72

Понятно, я впринципе на все поправки согласен, Фродо, ты все же админ, тебе решать, кстати, что мне теперь делать??? Картинки искать, да ???

0

73

Alcarion написал(а):

Понятно, я впринципе на все поправки согласен, Фродо, ты все же админ, тебе решать, кстати, что мне теперь делать??? Картинки искать, да ???

Можно поискать картинки, хотя я скачал себе целый набор эмблем для фотошопа, поэтому возможно, разумнее будет дождаться выхода ВА, тогда я смогу посмотреть внимательно этот набор и поиск может и не понадобиться.
//Есть немалая вероятность, что ВА выйдет сегодня.
//Поэтому пока не знаю, Алькарион, чем лучше заняться :)

0

74

Ну ладно, пока подожду ВА

0

75

Просил, просил себе значек... так и не допросился(

0

76

а можно мне знак отличия?))
воть и картиночка есть))) :blush:

Отредактировано Райан (06.05.2009 11:53)

0

77

Alcarion
ну хз мб заслужил тем что больше года тут играю? или тем что помогал в вестнике? немного ) но все же)

0

78

Alcarion

арегистрирован: 02-11-2008 - сейчас 07-05-2009, ну ну, больше года))

еще раз сравни даты)))

0

79

Alcarion
ахахахах
Райан - это и есть я)))

0

80

Alcarion
ну хз я просто думал все знают моих мультиков)))

0

81

Форве

Ну я тебя знаю как Форве, кстати, мы тут малость флудим)))

0

82

Так народ, что там с поэтическим конкурсом?:) Я бы поучавствовал.:) Кстати за него я могу полностью отвечать. т.е. задавать темы стихов и т.д. Если одобрение получу, то в кратчайшие сроки всё подберу и придумаю правила. Главное, чтобы учавствовали активно, и вот ещё:

Alcarion написал(а):

"Мастер поэтической строчки", (сам придумал), выдаватся будет победителю конкурса, и вторая - "Стихоплет", выдается за юмор в произведении

А если человек напишет лучший стих и в нём будет много юмора? Два знака сразу чтоли?

0

83

Канн написал(а):

А если человек напишет лучший стих и в нём будет много юмора? Два знака сразу чтоли?

Будешь "Мастер Стихоплетческой строчки" ))

0

84

Канн написал(а):

А если человек напишет лучший стих и в нём будет много юмора? Два знака сразу чтоли?

Нет... я вообще думаю, что стих с юмором - это именно юмор, а лириичесуий\философский\любовный стих - это саааавсем другая песня.

0

85

Gandalf написал(а):

Нет... я вообще думаю, что стих с юмором - это именно юмор, а лириичесуий\философский\любовный стих - это саааавсем другая песня.

Спасибо.:) Теперь разобрался.

0

86

Я могу с картинками помочь, у меня времени завалис))) Тока говорите и все, если че пишите в асю, либо на моб.тел.

0

87

Аллор
Непременно.:) Любая помощь мне нужна.:)

0

88

Поставьте Финроду (тот что Фелагунд) отличительный занк пожалуйста..
А то помнится раньше просил, но так и не поставили..

Вот картинка... и если можна уберите фон ))) Аксель.. это ты вроде занимаешься этим ?
Сделай пожалуйста.. буду премного благодарен ) Наставлю плюсов.. )) Или еще кто может ?

И подпись к гербу поставьте -- Друг людей

http://i021.radikal.ru/0907/15/8ea258d3dec9.jpg

0

89

Знаки выдаются только за дело. Вр всяком случае такое решение было принято, об его отмене я не слышал. Просто так знак отличия получить нельзя.
(На то он и знак отличия - отличиться надо)

Отредактировано Shadow (04.07.2009 16:40)

0

90

Shadow написал(а):

Знаки выдаются только за дело. Вр всяком случае такое решение было принято, об его отмене я не слышал. Просто так знак отличия получить нельзя.(На то он и знак отличия - отличиться надо)

Где то правило ? Киньте ссылку, почитаю...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Знаки Отличия