Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Знаки Отличия


Знаки Отличия

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Thorin Fundinul
я уже сам поставил)

0

32

А мне можно медальку?
Ну ИМХО защитник людей, гномов и эльфов. Что то на ваш вкус подберите))

0

33

Valaar
не тот статус

0

34

http://blitz.ex6.ru/buf/talvar.jpg
Вот исходник. Подпись: Защитник всего доброго

0

35

Мне плиз, медальку первого класса,на ваш вкус выберете.Подпись:Маршал Мордора.

0

36

Эарнил написал(а):

медальку первого класса

Это что такое?

0

37

Frodo, ну что ты поставишь мне знак?

0

38

а мне как стражу полагается?

0

39

Можно мне, как командиру войск Трандуила вот этот простой знак:
http://s44.radikal.ru/i106/0904/94/b819394ede46.png

0

40

Ну что? Вы ставите? Скок можно просить? Пожалуйста!!

0

41

Выдача знаков отличия просто так закрыта. Теперь только по делу. Можете предлагать идеи за что награждать ну и кого соответственно.

0

42

Frodo, меня наградить за защиту Эребора(Леголаса тоже).

0

43

Valaar написал(а):

Frodo, меня наградить за защиту Эребора(Леголаса тоже).

Что за бред? Вы еще никого не оборонили, вы только пришли в Эребор (и то описав это так что я хотел рвать и метать заставив вас нафиг переписать посты), после этого вы зашли к королю и отправились в кабак!

0

44

Поясняю: по делу - это победы в конкурсах, вклад в развитие Форума, Вестника и т.п. Полный список я постараюсь скоро представить(как разработаю)

0

45

Я ничего не просил прошу заметить! Я перебьюсь! А то уже бы давно просил себе всякие знаки Лучший стрелок и наследник. Я согласен что надо перестать давать знаки просто за положение персонажа в обществе. Надо кого то назначить на выдачу знаков. Предлагаю иерархию знаков...
Внеролевые:
  Знаки даются:
1. Боец Арены (I-Гладиатор , II-Боец , III-Известный Воин , IV-Чемпион , V-Легенда Арены)
2. Лучший пост.
3. Стихоплет.(Это я так :blush: )
4. Большой вклад для выхода Вестника Арды.http://s55.radikal.ru/i147/0904/47/c14ba8f3a699.jpg
5. Занимание должности (Модератор, мастера (темный, светлый, нейтральный), админ, главный админ, МИС)
6. Помощь администрации, вклад в развитие ролевой (в смысле форума)
7. За грамотный отыгрышь персонажа.
Ролевые:
Военные... 
  Нашивка:
1. Дается за участие в крупной битве (в ролевой.)
2. Дается полководцу (просто факт главного в войске.)
  Медаль:
1. За героический подвиг в битве.
2. За разгром армии противника (как полководец)
  Орден.
1. За проведение грамотной военной компании.
2. Герой войны.
Мирные...
Титул(просто название, а так обычный знак)
1. Развитие науки.
2. Развитие экономики.
3. Хранитель кольца.
(Пока в разработке, буду дополнять)
Заявка на получение знака:
1. Кому.
2. Какой.
3. За что.
4. Доказательства.
Потом в ходе разбирательства админов или ответственного за знаки выноситься решение...

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (23.04.2009 21:57)

+2

46

Спасибо, в общем буду считать, что один помощник у меня в создании системы есть.

0

47

Качество конечно не очень, но может че то удастся использовать

Отредактировано Alcarion (24.04.2009 14:22)

0

48

Иииии вот еще

0

49

И последняя

0

50

И кстати, можно мне как гладиатору арены, начинающему в смысле, плиз

Отредактировано Alcarion (24.04.2009 14:29)

0

51

Alcarion написал(а):

И кстати, можно мне как гладиатору арены, начинающему в смысле, плиз

Позвольте мне сначала пересмотреть целиком систему выдачи наград, а потом уже решать по поводу гладиаторства и прочего.
Кстати, по предварительной задумке медали за победы на арене будут выдавать Мастера игры при соблюдении необходимых условий (количество побед и скажем их качество - как отыгрывалась битва вами).

0

52

А как то что я выложил, пригодится надеюсь))) ???

0

53

Я тоже надеюсь :)

0

54

По комментариям Фродо могу вот, что сказать...
ОБЪЯВЛЕНИЕ: ВЫДАЧА ЗНАКОВ ОТЛИЧИЙ ПРИОСТАНОВЛЕННА НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК: ТОЧНЕЕ ДО ПОЛНОЙ РАЗРАБОТКИ ИЕРАРХИИ ЗНАКОВ, Я ПОСТАРАЮСЬ УСКОРИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ. А СЕЙЧАС УЖ УВОЛЬТЕ...

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (24.04.2009 23:36)

0

55

Первую если обрезать может кому из темных пойдет, а вторая мож какому целителю)))

Отредактировано Alcarion (25.04.2009 12:23)

0

56

Ребят, если всё хорошо будет, то сдлеайте плиз мне значок какой нибудь простенький (корону там, и т.п) как королю Руна....

0

57

Эм, знаки все хотят. Но пока система выдачи знаков переработана не будет, не получит никто, кроме победителей конкурсов. Отсюда простой вывод - помогите создать эту систему и получите свой знак за помощь в развитиии форума к-ой степени заслуженно, а так...
А так трясите модераторов, мне лично жалко времени на поиск картинок и доведение их в фотошопе до вида наград, когда это не по делу ибо я не вижу смысла в таких наградах и мне еще кучу всего делать надо.

0

58

Frodo чсно((( но к сожелению из меня помощник некудышный- я работаю с утра до вечера((( вобщем просто буду надеяться, что скоро всё таки всё хорошо будет

+1

59

Frodo написал(а):

помогите создать эту систему и получите свой знак за помощь в развитиии форума к-ой степени заслуженно

Фродо, если ты не против, я буду с превеликим удовольствем вам помогать, скажи что мне делать !!!

0

60

Нужны сами награды(название, картинка), порядок выдачи: кто за что и в каком порядке выдает. Вот и все.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Знаки Отличия