Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Совет Админов #1


Совет Админов #1

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Я говорил, что орки тупые? :) Я говорю с точки зрения среднестатического "доброго", не надо гнать, вы меня прекрасно поняли :)

Келаст, это уже проблемы отдельно взятых людей. Я в таком случае Барад-Дур без проблем возьму.

0

122

Аксель написал(а):

Келаст, это уже проблемы отдельно взятых людей. Я в таком случае Барад-Дур без проблем возьму.

сил не хватит) Там уж если не интлектом, так колвом возьмем)

0

123

Аксель
А я с точки зрения несреднестатистического злого. Если Галя пожелает выкупить ценой своей жизни жизни подданый и сообщит мне об этом я их действительно отпущу :) Ибо мне дальше воевать, а людской ресурс у нас не бесконечен :) Вот только Барлог  скорее всего бужет против, так что предложение сдаться я хделаю Ривинделлу, уже без Барлога :)

0

124

Келаст написал(а):

сил не хватит) Там уж если не интлектом, так колвом возьмем)

Ну вот я об этом и говорю... Короче, щас разберемся. Добрые тоже кое-на что способны, когда им пинка дадут под зад. Мне как то параллельно до этого было, но эта атака - ваще все границы перешла. Беру управление в свои руки. Скрыто :)

0

125

Саруман написал(а):

но никак не балрога в ваших рядах

хоть это и казус, но если сам барлог (по игре) согласился на это- значит всё нормально... благо ему дадут отпор (наверно)

0

126

Аксель
Ну вперед, все интереснее :) Только без Гали воевть нельзя :)

0

127

Раданг, да, конечно, нельзя. Но что нам даст Галя, сидя в осажденном Лориене? :) Все идет по плану, хоть и по другому... :о)

0

128

Аксель
Будекшь Мордор штурмовать? :) Ну-ну :) товарищи, перечитайте Толкина: Война Кольца была проиграна не начавшись и если бы не Фродо...Так что займитесь наконец своей последней надеждой и не катите бочки на темных. Или вы  мне предлогаете отыгрывать собирание лютиков? :)

0

129

morgomir_666 написал(а):

оставшиеся тёмные нуменорцы и т.

поздно, их оплот (Хардур) уже перешел под моё владычество (см. ролевую)

0

130

Тарвалтур написал(а):

поздно, их оплот (Хардур) уже перешел под моё владычество (см. ролевую)

МАЧИ ВОРА)))

0

131

Тарвалтур написал(а):

поздно, их оплот (Хардур) уже перешел под моё владычество (см. ролевую)

мля...Вот скажите мне, почему это никто не оспаривает, а стоит Мордору вывести Барлога в одну битву или что-то захватить, сразу скандал на пол дня?

0

132

Тарвалтур написал(а):

поздно, их оплот (Хардур) уже перешел под моё владычество (см. ролевую)

да я про тех, который остались в снегах Ангмара :crazy:  ну при желании собрать там можно около 50 тысяч воинов..... =)

0

133

А все очень просто - то что творится на севере (востоке, юге, валиноре) нас совершенно не касается :) А вот то что прямо посреди Средиземья творится беспредел - это и есть повод для беспокойства :)

0

134

Аксель
Беспредела нет, есть Война. Есои нам с Барлогом хочется играть, мы будем играть. Тем более светлые сами играть хотели, к нам-то какие притензии? Мы вам игру организовали, а вы... :sceptic:

0

135

Раданг написал(а):

мля...Вот скажите мне, почему это никто не оспаривает, а стоит Мордору вывести Барлога в одну битву или что-то захватить, сразу скандал на пол дня?

только из-за балрога -.-

0

136

Аксель написал(а):

А все очень просто - то что творится на севере (востоке, юге, валиноре) нас совершенно не касается

а вот потом оттуда как выйдет объединённое войско против всех в кол-ве около 2-хмиллионов воинов, тогда будет поздно.. и не оспоришь потом ничего  :crazy:

0

137

Саруман
Где сказано, вто барлог - подземный житель? В Первую Эпоху они спокойно бегали по замле и подчинялись Сау. :)

0

138

лана мы приняли балрога успакойтесь :)

0

139

Объявляю 1ый совет официально закрытым :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Совет Админов #1