Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Hermiona Granger


Анкета Hermiona Granger

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Имя: Гермиона Дарклайт
2. Раса: Человек
3. Специализация: Наемник
4. Оружие: Лук
5. Магические способности: Особых не имеется.
6. Описание внешности: Высокая девушка с длинными густыми каштановыми волосами, карими глазами и доброй улыбкой. Обычно носит черную мантию или кожаную курточку; мягкие сапожки, черные перчатки и остроконечная шляпа. Гермиона очень смелая и не побоится рисковать своей жизнью.
7. Описание характера: Гермиона очень горда и никогда не потребует помощи от чужака. Уверена в своих силах, что не всегда приносило ей пользу, но она от своих принципов не откажется. Она довольно замкнута и молчалива. но не со всеми. За холодным лицом скрывается поистине доброе сердце.
Девушка ненавидит орков и троллей...
8. Биография: Гермиона родилась в обычной деревушке Эвангард, на берегу серебристой реки Стремнинки, в окружении высоких гор. вечно покрытых снегами и золотых полей, каждую осень приносящих богатый урожай. Ее родители - обычные, ничем не отличающиеся от других люди. Гермиона была в семье пятым ребенком, поэтому не удивительно, что ей не обращали слишком много внимания - родители с утра до вечера были в поле, а дети оставались на попечении старой бабушки, которой было бы легче подремать в кресле-качалке, нежели смотреть за внуками. Отец Гермионы, хоть и работал много, всегда старался найти время, чтобы пообщаться со своими детьми. Он когда-то воевал и даже имел прекрасный лук и меч. Все его дети были равнодушны к боевому исскуству, но Гермиона была особенной. В ней жил дух битв, сражений и побед. Она умолила отца научить ее стрелять из лука и владеть мечом. Отец, который в душе гордился своей дочкой, согласился, не смотря на бурные протесты матери. Вот почему в 12 лет она уже исправно стреляла из лука, удивляв этим своих одногодок. Еще через два года она скакала на коне, как умелая наездница и справлялась с мечом, как истинный воин. Девушка никогда не расставалась со своим луком. Она тренировалась каждый день и вскоре смогла победить в состязаниях своего отца. Когда ей исполнилось 23, она решила попытать счастья и ушла из дому, забрав с собой лишь свой лук. Она бродила по лесам, изучала всякие травы и коренья, по ночам спала в ущельях, но таким образом приспособилась к тому, что называется реальной жизнью... Через два года, путешествую в окраинах Лориена, наткнулась на отряд Адриана Шепарда. Он принял девушку в свою команду и с тех пор она путешествует вместе с ними. Она не раз доказала, что имеет полное право оставаться вместе с отрядом наемников. Гермиона очень уважает своего предводителя - Адриана...
9. Мировозрение: Нейтральное
10. И гордая, и добрая, и высокомерная, и милая. Довольно красива. Состоит в команде Адриана Шепарда. Ловкий стрелок из лука.
11. 1) Катя
     2) 499-306-293.
     3) Довольно большой

Отредактировано Hermione Darklight (13.05.2008 19:12)

0

2

Катя прива)

0

3

Привет)) Анкета вроде хорошая но есть два но:
1) Имя для Средиземья НА МОЙ ВЗГЛЯД не очень подходит... (но это лично мое мнение!!)
2)

Hermione Granger написал(а):

5. Магические способности: Особых не имеется

у людей ваапще нет способностей магических)))
не считая этого должны принять)))

0

4

Привет, Андрей!

Нимродель, та знаю... Вот авку не могу только пока найти....

0

5

Hermione Granger написал(а):

Нимродель, та знаю... Вот авку не могу только пока найти....

С авой можем помочь! Иди сюда и напиши какую аву тебе надо, поищем)))

0

6

Большое спасибо, я посмотрю.

0

7

АХТУНГ! Фамилию хоть смените или прзвище поставте :)

Гм, а можна не менять?

У нас рота женщин лучников скоро будет :) Дамы, а вы вкурсе, что меч легче лука? :)

Гм, можна, я сама буду решать?

вообще не имеется :)

Гы, уже поняла.

Убрать к Морготовой матери, традиционного ведмовского облачения в Средиземье нет.

Мне что, голой ходить. что ли?

Блин..За что? О_о

За рожу и вонючие носки.  :D

Маадмазель, вы вкурсе сколько тогда стоили меч и конь? Откудо они взялись у крестьян в деревни? И тем более у кого вы научились с ними обращатся?

Родаки были богатыми. Научилась сама! Я гордая и не буду рассказывать, у кого и как.

0

8

Голой я ходить не буду, как бы этого тебе не хотелось!

Деточка, осталось бы ты без пальчиков

Попрошу быть повежливее.

Фамилию сменить по той же причине.

Это очень важно??? Мне казалось, я сама выбираю себе ник!

В хогвардской униформе вы тут точно ходить не будите.

Я и не хожу, как в Хогвартсе! И будите пишется через е, а не и!

лук я допускаю, хотя тоже оружие не простое в обращении.

Хоть на это спасибо.....

0

9

Hermione Granger, ох, не спорила бы ты с админом...

0

10

Спасибо за совет.  :D

0

11

леди, мне глубоко безразлично, одеты вы или нет, мне главное что б вы были одеты в соответствии с эпохой. Не разу не припомню в одиянии обычных людей мантии, это прераготива королей и ордена Магов.

Спасибо за "леди", это более приятно. Итак, вы против моей мантии и остроконечной шляпки? Мне прийдется идти на компромис.. Забаненой быть я не очень и желаю... Но пока не отступлюсь. Подожду еще, когда ответит Саруман.

Ваш ник - имя известного персонажа, причем совсем не толкиновской вселенной.  Вообще подождем, что Саруман скажет, он тут главный, но я против.

Гм... ну... я буду ждать ответа Сарумана.

0

12

Так , нащет шляпы и мантии , то ет я обеспечил ибо она в моем отряде)
А фамилию надо бы сменить...

Отредактировано Адриан Шепард (13.05.2008 18:37)

0

13

Ох... ну... ну зделайте скиду на ВК , ето ж не средневековье у нас , на Земле)

0

14

Тугодумам уже понятно, что я девушка и должна как-то отличаться в отряде...
Но, повторю, что буду ждать ответа Сарумана. Ему я подчинюсь.

Отредактировано Hermione Granger (13.05.2008 18:42)

0

15

ладно, я не против... костюм не так уж и важен, а вот имя мну нервирует :)

0

16

Раданг, беззащитные женщины всегда ценились в армиях, на каторгах в тюрьмах... :)

Отредактировано Хельмут Хосс (13.05.2008 18:44)

0

17

Чето вы загинаете не туды...  :jumping:

Отредактировано Адриан Шепард (13.05.2008 18:45)

0

18

Имя переименую...

Хельмут Хосс, спасибо.

Раданг, что на счет древней профессии.... Ну что мне сказать?  :mad:

Имя переименую. То-есть, фамилию. Саруман, большое спасибо.  :cool:

0

19

Я подправлю анкету. Скрипя сердцем...  :D

0

20

Hermione Granger написал(а):

Я подправлю анкету. Скрипя сердцем...

да было бы неплохо...

имя говорите, исправлю :)

0

21

Гермиона Дарклайт.

Подойдет?  :jumping:

0

22

сделано :) анкету терь чуть допишите :)

0

23

Сделано.  :D

0

24

Hermione Darklight написал(а):

но Гермиона была особенной.

ну как без этого :)

ладно, все норм. Обобрено! приятного общения :)

0

25

Большое спасибо.  :D

Ну, конечно, я особенная.  :D

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Hermiona Granger