Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Шепарда


Анкета Шепарда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя : Адриан Шепард
2. Раса : Человек
3. Специализация : Наёмник
4. Оружие : основное - катана , вторичное - лук
5. Магические способности : отсуцтвуют
6. Описание внешности 
а) Самый обычный умбарец. С темными глазами , необычно белым цветом волос и светлой кожей.
б) В основном носит легкую кольчугу  , сапоги , кожаные штаны и перчатки , иногда носит шлем. В более мирной обстановке - легкая одежда не стесняющая движений.
с)Адриан очень ловкий и выносливый , но зато он слабее многих мускулистых воинов Гондора или Рохана.
7. Вобщем Шепард достаточно сносный : с ним легко найти общий язык , способен на компромисы , дипломатичный , последнее время ленивый , достаточно терпеливый , иногда веселый немного , высокомерен , когда надо жесткий.
Из минусов наверное только одно : ненавидит , когда с ним грубо разговаривают , и еще... он недоверяет оркам и харадримцам. Эльфы ненавидят лютой злобой , за охоту на своих сородичей.
8. Родился в Умбаре в семье купцов , он был младшим из двух братьев , по скольку семейное дело унаследует старший сын , Адриан решает податься в наемники. На деньги , которые он взял у отца он снабжает небольшой отряд (около 30 человек , т.е одна рота) и с ними он нанимаеться на службу к разным нанимателям. Следуя своей професии он побывал и в Гондоре , и в Итилиене , и в Мордоре , был у моря Рун , на дальнем Западе , в окраинах Лориена , воровал табуны коней у рохиримов ,  работал на Сарумана , приручал тролей , был на руинах Форноста и у гномов Одинокой Горы и  даже охотился на эльфов (!). Прирожденный командир и военный стратег он выбирался из , почти-что , безнадежных ситуаций. Неоднократно он был ранен , слава богу в основном легко , и имеет отметины.  Не употребляет спиртное , читает книги и достаточно интересный собеседник. Вот каков был капитан Вольной роты Адриан Шепард.
В данный момент , в месте со своей ротой ищет достойного нанимателя , который может оплатити услуги професионалов.
9. Нейтральный.
10. Оптимист. Капитан роты наемников. Ловкий воин. Умбарец. Во время Войны за Кольцо воевал на обеих сторонах.
Игрок:
11. Ок , поставлю.
1. Андрей
2. 454623741
3. Достаточный.
...

Отредактировано Адриан Шепард (12.05.2008 22:41)

0

2

владыка Кедеша (тобишь я) платит золотом

0

3

таак непард, прендлагаю наёмную службу в гондое. Платят золотишком высшей пробы))), те тарвалтур зватит))

0

4

Так , кто больше заплатит и у кого будет выгодней контракт , на того и буду работать =)
Если возьмеие меня , то я буду в Бригоре )

Адриан Шепард написал:
В основном носит легкую кольчугу

Постоянно?  Бедный мужик

А что поделаешь ?
Наша жизнь опасна и трудна...

Отредактировано Адриан Шепард (12.05.2008 15:55)

0

5

не понял насчёт бригоря :dontknow:

0

6

Ну надо же откудо то начинать ? Ну вот типа пришли злые дядьки откуда то с севера и ищут работы, а Бригор какраз находиться на пересечении путей...

0

7

Не, до туда далеко переться, ты лучше начинай с Осгилиата или с Минас-Тирита, будешь за нас с фарамиром).

0

8

Ну давай =)
Раданг , Бригор , я так понял у вас Бри. Разные переводы книги. Может  неточности есть.

Отредактировано Адриан Шепард (12.05.2008 16:12)

0

9

)) а бригор наверняка есть деревушка под названием Бри.

0

10

в общем выбирай зло иль добро,3 всем и так ясно кто победит :glasses:  :D

0

11

:no:  :O , не забывай что у нас пять козырей(точнее пока что три.) майары.

0

12

Так всё хм... за зло я уже наигрался. Невыходит из меня задумчивый тёмный герой %)
Решено буду добрым , пока больше цену не заломят с другой стороны  :crazyfun:

0

13

лана это уже флуд, решай адриан, но учти вызовешь на себя весь гнев РАдагаста бурого!  :glasses:  :crazy:

0

14

Я же уже написал - за добро.

0

15

гууд решение)), вступай в ряды дезертир)))),

0

16

Ну так что , мну официально принято или нет ? А то внятного ответа я не получил %)

0

17

Официально Обобрено! :)

0

18

Отлично! наконц-то умбарец прибыл! =) а вот с недоверием к Харадримцам- это ты зря... а так бы тебя нанял Король Мородэр из Харада.. он король и платит достойно.. по крайней мере у него эти деньги есть =) а так: милости прошу в Истенгард, к Королю Фалену. Он тоже тебя примет и платить будет ))) ну в общем смотри сам... анкета хорошая...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Шепарда