1. Имя:
Хаииро, сын Хира
2. Раса:
человек
3. Специализация:
Солдат
4. Оружие:
Не плохо, даже очень не плохо владеет мечём, стрелять из лука и сражаться копьём.
5. Магические способности:
Отсутствуют напрочь.
6. Описание внешности:
Внешне Хаииро не особо примечательный парень, разве что его внешний вид немного суховат. Острые черты лица, глубоко посаженые глаза, тонкая полоска губ, сильно выделенные скулы, острый подбородок. Телосложение спортивное, так же имеет несколько шрамов по всему телу.
В одежде у парня почти нет предпочтений, главное что бы было удобно, надёжно и скромно. Хотя в цветовой гаме предпочитает зелёный, серый и белый.
Недостатки у парня тоже имеются…хотя как сказать недостатки. У Хаииро по левому глазу проходит тонкий шрам (глаз цел), так же нету двух фаланг безымянного пальца на левой руке и вечная щетина.
http://i049.radikal.ru/0805/3b/b039377b8e5d.jpg
7. Описание характера:
Не взирая на то, что у парня не особо привлекательная внешность, на деле он очень добр, особенно с детьми. Он любит видеть улыбки собеседников. Не способен ударить в спину и не шепчет за спиной. Ради защиты родной стороны, готов отдать свою жизнь не моргнув глазом или если сочтёт это разумной платой.
Но всё же и он не идеален, он может сорваться и накричать, нагрубить или даже ударить, но только мужчину, с женщинами даже пьяным он старается вести себя учтиво, считая их самым святым в мире.
8. Биография:
По сути в жизни Хаииро небыло ничего примечательного, кроме того, в какую эпоху он родился.
Он рос как все дети. Помогал родителям по дому как мог, как стал постарше начал учится ездить на лошади, когда стал ещё старше. Начал осваивать искусство владения оружием. Как и все роханцы, его вечными спутниками в жизни были конь, меч, щит, копьё, лук со стрелами да родительский наказ.
В семье парень был единственным ребёнком, поэтому родители возлагали на него большие надежды и по сути он их оправдал. По желанию отца, парень пошёл в стражу и довольно быстро дослужился до десятника, хотя на деле парень не гнался за званием.
В общем-то так он и жил всю жизнь, служа родине, правителю и делая всё что бы жизнь будущих поколений была лучше.
9. Мировоззрение:
Добро
10. Краткое описание персонажа:
В жизни парня по сути не было ничего примечательно, просто добрый человек с открытой душой и ничего больше.
Игрок:
11.
Прошу, сделайте пожалуйста мне этот пункт сами. Искренни ваш.
1. Имя:
Вячеслав
2. Связь:
422253180
3.Опыт на ролевых:
Имеется