Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Хельги


Анкета Хельги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Хельга.
2. Раса-эльф.
3. Специализация- стрелок/менестрель (но может биться и мечом)
4. Оружие-Лук,два кинжала.
5. Магические способности -чары иллюзии,спокойствия так же владеет слегка водой.
6. Описание внешности :Высокая девушка с белыми длинными волосами (местами бежевые).Короткое  белое платье с пояском .У платье большой вырез.На ногах длинные белые сапоги.Есть наплечники небольшие а наруках одеты перчатки без пальцев.К поясу привязана красная лента(это означает что дан нерушимый обед или клятва.)За спиной у неё красивый лук.Даже незнаю какие у неё недостатки возможно высокий рост.
7. Описание характера-
Плюсы-спокойствие,холоднокровие,жизнь для неё забава.
Минусы-если встречает хорошего человека ей трудно от него отвыкнуть,часто влюбляется,иногда сдают нервы.
8. Биография
Родилась Хельга в городе эльфов.Отец научил её быть сильной , а мать хорошо разбираться в травах.Девушка из неё вышла буйная и весёлая.У Хельги было немного друзей но все она были настоящими и всегда спасали её шкуру.Когда-то однажды она увлеклась стрельбой из лука.И очень в этом преуспела  за многие годы тренировок.Девушка читала много книг поэтому во многое понимала.Но когда-то она влюбилась в прекрасного эльфа.Любовь была долгой и прекрасной.Но однажды он взял с неё клятву что не забудет его.Повязав к её поясу красную ленту она ушёл.У Хельги  был мягко говоря шок.Девушка стала тихой и неприметной.Она сковала два клинка в рукояди  у каждого находился красный камень.Научившись управлять клинками она стала в себе более сильнее.Вскоре она услышала слух про то что кольцо Саурона нашли.Она сразу поняла что кольцо скорее всего привезут сюда и возможно не кому уже не спастись от того что грядёт.Прошло всего не чего и в их город привезли хоббитов.Узнав о том что у одного из хоббитов есть то самое кольцо и что собирается собрание она решила подглядеть что на нём  будет.Когда братство кольца уехало Хельга поняла что будет война.
9. Мировозрение-Добро.
10. Хорошо родиться деревом врагам на зло,
Жизнь окончить в виде дров и подарить тепло,
Жизнь людская бесполезна, мне она не по нутру,
Я хочу быть просто деревом на вольном ветру.
Игрок:
11. Поставьте ссылку на Анкету.
1. Имя
2. helma-bol@yandex.ru
3.Играю где-то год.

Отредактировано Хельга (09.05.2008 17:43)

0

2

Я не админ, но уж извините меня....

ОПЯТЬ ЭЛЬФ??? *бьется головой об стену*

0

3

Раданг написал(а):

А эльфов не трогай, мы их солить будем

все новые эльфийки автоматически попадают в мой гарем :blush:

0

4

Э.....

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Хельги