Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » насчет 3 вестника Арды


насчет 3 вестника Арды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не смог найти тему где это обсуждалось посему напишу здесь
хочется увидет 3 вестник
для №3 ВА готов написать (за недельку)
1. интервью с Тарвалтуром (только имя для журналиста выберите, а?)
2. заметку о том, кто такие гвайтломи
3. Несколько рецептов из поваренной книги гвайтломи "1000 и 1 способ приготовить орка и не отравится"

0

2

и на передней странице написать кровью(не настоящей, но пусть выглядит как настоящая) ДОЛОЙ ЮНЫХ ЭЛЬФИЕК-СИРОТ!

0

3

Согласен с Келастом. К Морготу их. Хотя понятно, всем охота выглядеть покруче. Людей мало, да... Только Каноны да Келаст)) Ну, еще парочка темных есть))) Кашмар!!!! Даешь Людей!)))))

0

4

Боромир
Неа, среди темных нету людев)

0

5

Келаст, есть. =)) По крайней мере были. Из Рун один, и из Харада. плюс еще Джунн но он/она не человек, а моргот знает кто =)

0

6

Боромир
Джунн эта он, к Морготу иго)
Восточных пиплов я и не видел ни разу)

0

7

Зато я видел))

0

8

хммм... Тарвалтур
воопщем пиши :)      потом мне или Акселю кинешь в личку. мы разберемсмя что и как делать.. щас мы тоже уже давно думаем над вестником :0
воопщем думаю скоро будет...

0

9

а ещё нужно интерьвью с моргомиром (чтобы разьяснить ситуацию на Востоке Средиземья) )))

Келаст написал(а):

ДОЛОЙ ЮНЫХ ЭЛЬФИЕК-СИРОТ!

вот только давайте без рассизма ))))

Келаст написал(а):

среди темных нету людев)

а как же Мородэр  и Фален???? он же люди )))

0

10

morgomir_666 написал(а):

как же Мородэр  и Фален???? он же люди )))

они не люди, они человяки)

morgomir_666 написал(а):

вот только давайте без рассизма ))))

фигушки)

0

11

Хан Харок один из людей Арды, у которого живы родители и которому побарабану, что там творится на западе, и тем более, на севере.. Его более беспокоит действия в своей стране. Так что не расслабляемся, парни :) Всему свое время :)

0

12

Саруман написал(а):

воопщем пиши       потом мне или Акселю кинешь в личку

ловите первую часть материала

0

13

саруман, а мне мона новостит с фронтов накалякать, а потом по мэилу аксу чик-чик

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » насчет 3 вестника Арды