Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Железный Человек/Iron man(2008)


Железный Человек/Iron man(2008)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто смотрел? Отпадный фильм, всем советую! Я када смотрел единственное что не под креслом валялся. Юмора столько.... Зал просто дико ржал...

0

2

Давно ожидал этого фильма. Начну сегодня качать с Торрентс.ру, завтра уже посмотрю :)

0

3

лично я не зырел но при возможности посмотрбЩ)

0

4

Я смотрела с друзьями в кино) Да, классный фильм) Юмор хороший, сюжет захватывающий, спецэффекты на высшем уровне...Правда, как это всегда бывает с "покомиксовыми" фильмами, сюжет слишком привязан к комиксу и из-за того местами выходит за рамки реалистичности...Но это в таком жанре в принципе, нормально) Роберт Дауни младший в главной роли потрясен!Завораживающе смотрится в кадре :love:  Гвинет Пелтроу тож отлично свою роль испоняет, молодец) Трюки в фильме прекрасные, задуматься есть о чем(несмотря на экшн-сюжет) и еще очень впечатляет техника в фильме - автомобили, всякие изобретения, домашняя техника, понимающая человеческую речь и желания и т.п.

В общем, рульный фильм!Стоит посмотреть, если вы любите подобный набор жанров) (я лично люблю))

0

5

Ожидал большего от фильма... Радует потрясающий костюм Железного человека +500

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Железный Человек/Iron man(2008)