Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Волчьи загоны


[ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Волчьи загоны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь содержат "конницу" военной машины сарумана. Их называют Варгами. Огромные Гиены, не отличающие человека от пищи :)

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:39)

0

2

из Казармы

Я прошел в загоны и первое что мне удалось заметить, это неприятный запах, явно за гиенами не очень то ухаживали.... я осмотрелся. вроде-бы ничего не вызывало моего негодования.
Орк увидившей меня тут же прорычал -Слава белой длани!, - и скрылся где то в глубине.
Я подозвал к себе командующего отрядом варг. Который сидел за столом и чистил зубы какой-то грязной щепкой. Явно он недавно поел, и видмо ему как-то уалось найти кусок мяса, судя по его довольной и стыой морде. Он сразу подошел ко мне, прорычал приветствие.
-послушай, нужно сделать так, чтобы вы отправились на Рохан. Нужно немного развеять их мысли, что их столица так неуязвима... Конечно их стены сдержат любую осаду без тяжелой техники, но есть козыри у нас в рукаве...
орк хитр улбынулся, ему явно нравилась моя речь.
-с помощью порохой мины вы сделаете брежь в стене, забегая отрядом, вы постараетесь как можно больше порезать населения. Только как получите сопротивление сразу уходите, сейчас не время нести потери.
Орку очень нравились мои слава, он чуть ли не урчал от удовольствия.
-И можете взять пленных... воопщем запастись мясом. Я сейчас вернусь....
я вышел, на улице меня ждало мое секретное оружие. Я подозвал орка...
Орк с тяжелой миной прошел в загоны, вслед за ним вернулся и я...
-Вот это и есть наш козырь, ее нужно довести в целости и сохранности до эдораса.
После чего он (я кивнул в сторону орка тащущего мину), знает что делать, собирай отряд, выдвигайтесь... Слава белой длани!!
-СЛава белой длани!!! -зарычали повсюду орки, которые уже поняли, что будет что-то интересное...

0

3

Шарку сидел без дела. Саруман по видемому не собирался начинать нападния, лишь Луртц отправился на Броды, а больше по ходу дела никто из Изнгарда и не вышел бы. У Шарку в голове давно уже уилась безумная авантюра, но привести ее в действие урук-хай еще не отваживался. Но вот похоже настало время безумных поступков. Спрыгнув с койки Шарку подозвал одного из своих подчиненных:
Привет Муграб! У нас новое дело! Собери мне мою личную волчию сотню немедленно! И не забудь взять теплые вещи и запасы провизии! Как соберемся, я все расскажу. Двай живей!
Муграб с радостным оскалом побежал собирать парней. Шарку стал обнундирововаться. Законьчив последние приготовления и надев шлем урук вышел к своей сотне, которая уже ждала его верхом на свежих варгах. Шарку взял у Муграба свой заплечный мешок и запрыгнул на своего "Головореза"- так он называл варга.
-Парни! Для нас нашлось подходящие дело! Мы отправляемся в поганный Лориен! Там наши мордорские союзнички уже давно пытаються верезать эльфийчкую мразь! Мы им поможем и докажем превосходство урук-хаев Сарумана над обезьянами Мордора! Слава Белой Длани!
-Слава!!!- гаркнули уруки.
Сотня варгов ринулась к выходу из загонов. Конечно же о том, что Саруман такого приказ не давал, Шарку предпочел умолчать.
----Врата Изенгарда----

0

4

-----Казармы----
Шарку вошел в вонючие помещения, где содеражли ударную силу кавалерии Изенгарда- варгов. Свирепые животные постоянно тренировались, с целью зделать их все агресевнее. Шарку подошел к одному из командиров:
- Обьявляй парням, что мы выступаем! Все две тысячи всадников должны стоять у ворот! На сборы- самое большое час! Исполняйте!
Уруки и варги засуетились собираясь в поход. Шарку поймал одного мелкого снагу и проорал ему в ухо:
- Слушай приказ: доставьте к Воротам пять пороховых мин!! И немедленно! Это нужно воинству Белой Руки!!
Снага с испугу бросился исполнять приказ, словно за ним гнались все Балроги Мелькора. Вскоре всадники и варги были готовы. Шарку залез на своего здоровенного зверя и скомандывал команду к выступлению.
---Ворота Изенгарда---

0

5

Волчьи загоны - кузница ударного клина военной армады Белой Длани - выглядели не лучше, чем казармы. Вследствие размеров варгов, они находились глубже прочих подземных коммуникаций, и теперь сухим был только вход да пространство на метр дальше вглубь. Затем начиналась стандартная для теперешнего Изенгарда картина - мутная, грязная жижа, в которой плавали трупы, щепки и мусор ( впрочем, среди мертвецов попадались и не тонущие горы гниющего мяса - отвратительно распухшие варги, так и не сумевшие выбраться из своих загонов ). Даже мордорцы сочли это место жутким и гадким - и поэтому кое-как замуровали вход при помощи глины и обломков стен, дабы устранить тошнотворный запах. Попасть туда теперь можно было только через полузатопленный тоннель, ведущий из казарм урук-хая.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Волчьи загоны