Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета GaladriЭL


Анкета GaladriЭL

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Галадриэль
2.Эльф
3.Бывшая ведьма.
4.Оружием не владеет, но владеет магией
5.Проявляет магию, когда рядом кольцо, потому что сама хотела быть его хозяйкой.
6. Галадриэль считалась прекраснейшей из всех женщин Дома Финвэ. У нее были волосы необычайной красы, золотые, как у ее отца и его матери Индис, но гуще, и ярче сияли, ибо золото их было тронуто звездным серебром волос ее матери 8). Галадриэль была очень высокой, выше других женщин нолдор и вровень со многими мужчинами (ее рост составлял 6 футов и 4 дюйма или 193 см 9)), и сильной: в юности она не уступала атлетам-мужчинам из эльдар 10). Голос у нее был ясным и мелодичным, но ниже, чем у других женщин. Она предпочитала носить одежду белого цвета.
7. Галадриэль была величайшей из нолдор, кроме Фэанора, хотя и мудрее его, и мудрость ее с долгими годами лишь возрастала. Она была гордой и смелой, но своевольной, как и другие потомки Финвэ, кроме Финарфина. Подобно брату своему Финроду, который из всех родичей был наиболее близок ее сердцу, она мечтала о далеких землях и владениях, где могла бы действовать по собственной воле, без опеки. Но гораздо глубже в ней все еще жили благородный дух ваниар и почитание Валар, которое она не могла отринуть. С ранних лет у Галадриэли был удивительный дар проникать в души других, но она судила их справедливо и милосердно, не отказывая в добром расположении никому, кроме Фэанора. В нем она прозревала тьму, которую ненавидела и боялась, хотя и не понимала, что тень того же зла пала на души всех нолдор и на нее саму 11).
8. Галадриэль пришла в Средиземье в 1 год и поселилась в Белерианде с братьями. Там она часто гостила в чертогах Тингола, своего родича, в Дориате, где повстречала Келеборна и полюбила его. Когда Финрод построил Нарготронд и ушел туда жить со своим народом, Галадриэль осталась в Дориате и много узнала о Средиземье от Мелиан.По окончании Великой Войны и падения Ангбанда в 583 г., когда Белерианд ушел под воду и очертания Средиземья изменились, многие нолдоры вернулись в Валинор, но Галадриэль с мужем остались в Средиземье.Согласно поздним работам Джона Р. Р. Толкина, Галадриэль перебралась с мужем в Линдон, где правила небольшой группой эльфов. Возможно, она подчинялась Гил-Галаду. Затем она переехала на восток - в Эрегион. Тогда она вошла в контакт с поселением нандоров в долине реки Андуин - будущим Лотлориэном. Тогда Эрегионом правил Келебримбор.Во Вторую Эпоху Келебримбор выковал Кольца Средиземья. В 1590 г. Галадриэль получила Нэнья - одно из Трех Колец, сокрытых от Саурона.В 1981 г. Т.Э. пропал владыка Лориэна Амрот, и Галадриэль стала владеть его землями. Она жила там с мужем до окончания Третьей Эпохи. Галадриэль стала королевой Лесных Эльфов.Галадриэль входила в Совет Мудрых Средиземья и первая созвала его.Согласно книге «Властелин колец», в феврале 3019 г. Галадриэль дала пристанище членам Братства Кольца после прохода ими Мории и преподнесла им богатые и полезные дары. Она испытала членов Братства, мысленно предложив им сделать выбор между их тяжелым путем и их потаенными желаниями, которые могут заставить свернуть с пути. Она также позволила Фродо и Сэму заглянуть в Зеркало. Она отказалась принять Кольцо Всевластья от Фродо, осознав, что станет "великой и ужасной" владычицей.Галадриэль покинула Средиземье и уплыла вместе с Элрондом, Гэндальфом, Фродо и Бильбо на Запад 29 сентября 3021 г., оставив Келеборна в Лориэне. На тот момент ей было более 7000 лет. Она оставалась единственной выжившей из нолдор, в свое время покинувших Валинор.
9.Добро.
10. Галадриэль [...] - Владычица эльфов Лориена, известная своей мудростью и красотой. Уже долгое время она правит в Лориене, где растут прекрасные Мэллорны, вместе со своим мужем - Келеборном. Имя на форуме – Galadriel
11.Зовут катя,аськи нет,опыт в ролевых большой))))

0

2

так это Галадриель была же.....

0

3

А в списках нужных героев она присутствует)))

0

4

хммм... вроде бы Галандрэль уже занята, если я не ошибаюсь...

0

5

Только в списках свободных персов она есть))))Вот так воть)))

0

6

Раданг
да не вопрос)))))

+1

7

да воопщем если она не придет :) то вы играйте :) Обобрено!

0

8

А Галадриэль есть!!! Но у нее сейчас проблемы и она написала что временно будет отсутствовать!

0

9

хмм... тада нада будет менять перса... :(

0

10

Ну пока что я же могу поиграть за неё,её же нет)))

0

11

Раданг
)))))))

0

12

Ну пожвлуйста моня я буду играть Галадриэль  :flirt:

0

13

Просто я оч хочу)))

0

14

вот развелось-то галадриелей. А вот я лично против такого, а их скоро станет столько же, сколько и королей колдунов. Ну хотя решайте сами

0

15

Раданг написал(а):

Проявляет магию, когда рядом кольцо, потому что сама хотела быть его хозяйкой.Как это? О_о Помнится светлые шарахались от колец, как черт от ладана, даже эльфийские распределили так, что б не дай Эру, хранители их не использовали

было-было, когда Фродо был в Лотлориэне, об этом прекрасно описано у Профессора - прямёхонько в тексте ВК (глава Зеркало Галадриэль)

0

16

GaladriЭL написал(а):

Ну пожвлуйста моня я буду играть Галадриэль

разве что её клон :D

0

17

полностью солидарен с Фаленом!!! Настя галадриель уже есть на форуме и была тут совсем недавно... вот если её ещё неделю не будет, то тогда и можно... а вот если второй Моро зарегитсяя на выходных, когда меня нет. вы тоже его примите?

0

18

o.O  Батюшки! *заглянула сюда и чуть не упала в обморок* почему на мою роль еще кто-то претендует?
Саруман, я же предупреждала: "пропаду до субботы". Почему такие дела?  :angry:

0

19

да Галадриэаль уже занята.

поэтому, вы не можете отписывать за данного персонажа...  я ваш очень прошу, выбрать кого - нить другово! :)

                  зеранее спасибо :)

+1

20

Саруман

Вот теперь все правильно =)

0

21

Смею предложить вам роль гнома. Но она врядли заинтересует. Но если можно то неэльфа - помойму это самая востребованная расса

0

22

GaladriЭL
из женских персонажей сейчас своюодна и нужна Эовин... По-моему, неплохая роль...

0

23

Кстати да , эльфов уже больше людей , орков и всех остальных вместе взятых )

0

24

Воть-воть) А Эовин - и персонаж отличный, и женского пола, и играть им интересно и (самое главное!) не эльф) Так что милости просим, сударыня GaladriЭL)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета GaladriЭL