Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета EoViN

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Эовин
2.Человек
3.Владеет мечом
4.Меч
5.Магческие способности отсутствуют.
6.Молодая, красивая, упрямая (хочет воевать), стройная и целеустремлённая девушка. Отличается грациозностью движений. У нее довольно светлая кожа и золотые вьющиеся волосы, голубые глаза, очень холодного оттенка. Из одежды предпочитает длинные платья светлых тонов и подпоясанных кожаным поясом. В волосы заплетает тонкие золотые ленты. Из обуви любит носить лёгкие туфли.
7.Эовин ненавидит трусость, презирает словоблудие и предательство. Словом все то, в чем так преуспел Тайный Советник Грима. Она мечтает воевать, о бранной славе. Её трудно сломить и напугать, она горда и упряма. Ристанийка кажется суровой и сдержанной, но она все еще способна на сильные чувства. Ради тех, кого она любит, Эовин готова пожертвовать самой жизнью.
8.Мать Эовин – Теовин, дочь Тенгеля приходилась родной сестрой конунгу Теодену, и ее отец – Эомунд сенешаль Марки и правитель Остфолда умерли, когда девочка была совсем маленькой. Её и её старшего брата Эомира взялна воспитание брат матери, у которого был только один ребёнок - Теодред. Девочка росла, как родная дочь конунга, и сама любила его как родного отца. Со временем девушка стала проводить в доме всё свое время, а Эомер всё меньше там появлялся. Он стал третьим сеншалем. Как завидовала ему Эовин! Ей его жизнь казалась мечтой, по сравнению с её прозябанием в жизни дяди, который благодаря Гриме старел и превращался в немощного старика. Грима ссорил её братьев, и его речи истекали ядом.
День шел за днем, месяц за месяцем, год за годом – все яснее становилось то, что надвигается война, а Эовин все больше чувствовала себя  пленницей в когда-то родном доме…
9.Добро
10. Эовин - "Воительница Рохана" - Роханская принцесса, сестра Эомера. Сражалась с Мордором в Войне Кольца. Имя на форуме - Эовин
Эомер - Военачальник армии Рохана, брат Эовин. Оказал немалую помощь в битве за Хельмову Падь и на Пелленорских полях.
11.Евгения,Ася-495592002
Опыт в ролевых имеется.

0

2

Эовин Вродь есть у нас
но точно ненаю)) вродь былА)))

0

3

Мне сказали,что она не играет))

0

4

И мне разрешили играть)))

0

5

да. Она не гамает :) поэтому

Обобрено приятного общения :)

0

6

Саруман пасибо)))))

0

7

Раданг,я это учту))))

0

8

Приветствую вас, Эовин II

0

9

Пасибо))))

0