Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Хелкара


Анкета Хелкара

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Хелкар.
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
Назгул
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Маг. Черадей. До паденияво власть Саурона был Королём Ангмара.
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Меч Моргула и Моргульский клинок.
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
в дневное время назгулы практически слепы, они улавливают лишь тени, поэтому они привыкли больше полагаться днём на запах, а также на зрение своих коней и прочих тварей, которые им служат. У назгулов хороший слух, они отлично чувствуют живую кровь на расстоянии. В ночи они опаснее всего — ночью они могут видеть. Им доступна тайнопись природы. Они способны даже прочитать следы на любой поверхности. Назгулы прекрасно сражаются и владеют множеством одурманивающих заклинаний, однако главным их оружием был ужас, называемый также «Черная Немочь». От него человек или какое-либо другое существо терял волю и силы. Только храбрейшие из храбрых могли сражаться с ними.

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Доспехи из воронёной стали, серебра и кожи. Поверх брони назгулы носили длинные чёрные плащи. (Что ешо моно сказать о НазгулаХ))))
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Ну...я злой...Очень злой...Призрак. Мной движет воля Саурона. Я раб Кольца. Ну просто очень жесток и ужасен.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Верховный назгул -Ан-Карнамир(хелкар)– Потомок Князя Тар-Антанамара.
Носил титул короля.Его знали не только как великого военачальника, но и как несокрушимого чародея.
Благодаря его колдовству, Нуменор одержал множество побед в схватках с войнами Саурона.
После окончания этой войны, Ан-Карнамир правил в своём королевстве ещё порядка 35 лет, до момента получения кольца власти от Саурона.
Благодаря этому кольцу, Ан-Карнамир сумел постичь древние тайны Валаров.
Долгое время учился у Саурона и завладел его огромным доверием. Во время войны с эльфами,командовал армиями Мордора,одерживая победу за победой.
Стал первым назгулом. После возвращения из царства Теней, отправился на Север, содал королевство Ангмар и развязал войну с Арнором,сокрушив его за долгие годы.
После того, как его собственное королевство Ангмар было уничтожено,Ан-Карнамир бежал обратно в Мордор, откуда вышел спустя несколько лет с остальными назгулами.
Захватил Минас Итиль и переименовал его в Минас Моргул - Мёртвый город, башню колдовства.
Затем, объявил себя его королём. Там он копил силы для войны с Гондором.Участвовал в поисках Кольца в Шире, ранил Хранителя на Заветри.
В дальнейшем командовал и непосредственно принимал участия в осаде Осгилиата,
Каир Андроса, Волда, Итиллиена. Кольцо - железный перстень со змеиным узором; камень – шерл (черный турмалин).
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Зло
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным
для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Ну...Могу крикнуть так что вы умрёте)))могу тварь натравить и она вас схавает)))ну...Призрак...Назгул как назгул...
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя.Рома
2. Связь (ICQ, e-mail) 434760814
3.Опыт на ролевых...(?) Есть)))))

Отредактировано Хелкар (28.04.2008 23:57)

0

2

Раданг написал(а):

Почему у всех просто мания пихать в доспехи серебро?

вот я первый это начал  :crazy:

Хелкар написал(а):

Черадей

патсалом!!!!!)))))

Хелкар за исключением заметок Раданга по моему всё нормально ))) так что вперёд- в Барад-Дур

0

3

как это...???? насколько я знаю то это один и тот же человек??? или нетак????
Может я чего то и ненаю..мож сказать тода какая разница????

0

4

Это био взято с другого источника))))

0

5

Раданг написал(а):

Сначало ко мне на собеседование, часы приема с часу до двух, каждый первый квартал месяца

но-но! попрошу повежливее! ))) а то ЦСН главнее Главного управлениЯ Комитета Государственной Безопасности Мордора. )))

0

6

А Розвед Управление Мордара у вас есть?????

0

7

Ну...ненаю...мож пристроите меня кудато...надо ж деньги заробатывать как то)))

+1

8

Ээээ а мну ждать Сарумана...или моно уже в ролу влытсо????

0

9

Раданг нифига! назгулы уже должны скакать через реку (читать пост Чёрных Птиц и короля чародея) где их и накроет волной и все они начнут из Барад-Дура )))

0

10

Чё то зафлудили вы тут)))))

0

11

обобрено.

Хелкар, приятной игры.

0

12

соглашусь с Акселем :) Обобрено приятного общения.

тема закрыта.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Хелкара