Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Леди Галадриэль


Леди Галадриэль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя
Галадриэль
2. Раса
Эльф
3. Специализация
королева эльфов Лориена
4. Оружие
вроде нету, если не считать ее красоты  :flirt:
5. Магические способности
хранительница одного из эльфийских колец, ученица Мелиан, владеет сильными чарами, есть волшебное Зеркало, которое моет показывать прошлое и будущее
6. Описание внешности
У нее были золотые волосы и светлые глаза. За свою прекрасную внешность была прозвана "Утренней звездой эльфийского народа". Одевалась она обычно в белые шелковые одежды. ее голову украшает своеобразная корона. Она бессмертна и прекрасна. Ее длинные спадающие волосы сверкали при солнечном свете.
http://i003.radikal.ru/0804/52/6bf7f61d51cc.jpg
7. Описание характера
Властная и добрая, вежливая и красивая. Все это можно сказать про нее. Она всегда любила свой народ и поэтому она возглавила такой опасный переход в Средиземье. Ей всегда хотелось править и иметь свои владения в Средиземье и это говорит о ее властности. Еще она свободолюбивая, а ее имя означает Дева, украшенная сияющим венцом ее так назвали родители и это показывало насколько ее любили.
8. Биография
Галадриэль королева всех эльфов. Самая могущественная из всех. Она единственная дочь Финарфина и Эарвен, сестра Финрода, Ородрета, Ангрода и Аэгнора. Она была самая младшая из всех своих братьев. Мать Келебриан. Родилась девушка в Валиноре, когда там еще росли Два Древа. Галадриэль считалась прекраснейшей из всего рода Финвэ. Враг владык Валинора, Моргот, похитил у нолдоров сильмарилли и скрылся в Средиземье, и многие принцы нолдор решили преследовать его. Галадриэль пожелала покинуть Валинор вместе с ними. В отличие от Феанора и его сыновей, она не давала страшной клятвы. Ей хотелось иметь свои владения в Средиземье и править там по собственной воле. Она последовала за Финголфином и вместе с ним возглавила опасный переход своего народа в Средиземье через северные земли и льды Хелкараксэ.
9. Мировозрение
добро

1. Имя..... не скажу   :flag:
2. Связь (ICQ, e-mail) ssx2@mail.ru
3.Опыт на ролевых...немного

Отредактировано Galadriel (24.04.2008 20:50)

0

2

Раданг написал(а):

Не всех, а только эльфов Лориена.

3. Специализация
королева эльфов Лориена

Разве не так?

А насчет магии: пожалуйста, кто-нибудь, помогите бедной блондинке *ой, я уже стесняюсь* :blush:

0

3

Ой, спасибо, прямо даже не знаю, как вас отблагодарить. Хотя нет, не хочу знать   :playful:

0

4

Раданг написал(а):

Гы, а я все равно скажу, вам надо отыграть нормальный штурм и желательно проиграть :) Шетнадцать, надеюсь, уже есть? :)

Ничего из этой фразы не поняла  o.O  o.O  o.O

0

5

опять Галадриель? ну будет на кем постебатся )))) а анкета мне лично оооочень понравилась... вот только имя хотелось бы всё-таки узнать  :blush:

0

6

Раданг написал(а):

18 лет есть ? или 16?

У девушек такое спрашивать неприлично  :sceptic:

morgomir_666 написал(а):

опять Галадриель? ну будет на кем постебатся )))) а анкета мне лично оооочень понравилась... вот только имя хотелось бы всё-таки узнать

Опять? уже была? так я не первая?
А имя не скажу  :P

0

7

млин.. флудеры :) короче Обобрено ! xD Приятного общения!

0

8

Раданг написал(а):

парень небось

Раданг написал(а):

точно парень

буду надеятся, что всё-таки девушка...... ))))

0

9

Раданг написал(а):

парень

Это вы про меня?  o.O o.O o.O 
мна в шоке!!!

0

10

Galadriel написал(а):

мна в шоке!!!

фух! как камень с назгульской души отлёг )))) так можно имя узнать?

0

11

Раданг

*обиделась окончательно и ушла плакать в другой форум*

0

12

Galadriel написал(а):

Опять? уже была? так я не первая?

да была тут уже такая... но недолго... так что фактически- вы первая нормальная (надеюсь)))) Галадриель! =)

Galadriel написал(а):

А имя не скажу

ну что вы как не знаю кто! Все имена девушек очень красивы, а ваше особенно красиво ))) нууууууууууу..........

Раданг написал(а):

Поверьте, у меня есть опыт в этих вопросах

не сомневаюсь )))))))

Отредактировано morgomir_666 (24.04.2008 21:25)

0

13

Здравствуйте владычица Лориена..*смеется за монитором*

0

14

ОФФ:ууу стервятники налетели)))) Заклювали ахтунга))))))))

0

15

По многочисленным просьбам :

1. Имя..... Настя, только  :tomato:   :blush:

0

16

А что это вы так: очень хорошее имя :)

0

17

Да здраствует Алтариэль! Мама!))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Леди Галадриэль