Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.ММ.] Центральный Совет Назгулов (ЦСН)


[ТЭ.Мордор.ММ.] Центральный Совет Назгулов (ЦСН)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

на втором ярусе крепости располагается круглая, широкая башня. здание без окон, посередине стоит круглый стол и дявять стульев. Это место Совета всех назгулов Средиземья.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 05:12)

0

2

Моргомир приземлил свою БКТ к зданию и спустился сам. Моро осмотрелся.
"Минас-Моргул, назгульский дом! как приятно очутится здесь!"-сказал он. затем подошёл к зданию ЦСН и вошёл внутрь.
внутри было темно и мерзко. Назгул подошёл к маленькому окну, откуда проникал тусклый зелёный свет. затем присел на правый высокий стул, который был около главного трона, где обычно восседает Ангмарский Король-Чародей.
Никто ещё не пришёл, но Моро чувствовал, что остальные назгулы приближаются и он ждал их. а сейчас все мысли были только о кольцеююю и о том, что ему доложила Харадская разведка про истари, который готовит армию воинов.

0

3

Моргомир вышел из здания... что-то не давало ему покоя...  его взгляд устемился к Гондору, на Осгилиат... перед глазами был ФАРАМИР!!!
Назгульский крик оглушил орков Минас-Моргула... Моро вскочил на БКТ и взлетел... его путь лежал туда, в Осгилиат.
В здании ЦСН осталась лежать записка:
"Братья назгулы! я отправился в Осгилиат. Нашей армии грозит опасность на этом участке фронта. Но меня беспокоет радагаст-Древенью надо его сокрушить. Жду Хелкара в Осгилиате, а ты, мой капитан, ищи кольцо!"
Теперь назгул с тревогой и ненавистью летел к Руинам Осгилиата.....

0

4

Король колдун вышел из барад дура взяв с собой палантир и отправился в минас моргул Центральный совет назгулов средиземья. Пришлось добираться пешим ходом. Вокруг не было никого все орки были в барад дуре и только некоторые были в минас моргуле. Как только он оказался в крепости отправился в зал совета ожидая, что все назгулы будут уже ждать его там. Ка тольkо он вошёл он ниого не обнаружил. Короля колдуна это нескольо разозлило. Он в ярости сказал,
- Проклятье. Где эти назгулы ? Кольцо, где Кольцо.
На вид он был спокоен и он отправился к своему месту и проходя увидел записку.
- От Моро!
"Братья назгулы! я отправился в Осгилиат. Нашей армии грозит опасность на этом участке фронта. Но меня беспокоет радагаст-Древенью надо его сокрушить. Жду Хелкара в Осгилиате, а ты, мой капитан, ищи кольцо!"
Он сел на место ожидая ответа ока. И продолжая ждать назгулов.

0

5

Моргомир прибыл в здание ЦСН. Около здание вертелись орки а у самой башне была Крылатая Тварь Ангмарского Короля Чародея. Моро крикнул оркам:
"Эй вы! Моя БКТ грязная и броня поломана! Замените броню, в подвале Минас-Моргула вы найдёте Рунскую сталь! из неё изготовьте новый шлем и переднюю броню! и чтобы всё это было сделано бычтро! ВЫПОЛНЯТЬ!!!"
сам назгул отправился в здание. Когда он открыл дверь, то на главном троне сидел его капитан. Моргомир сел по правую руку от него и начал говорить:
"Мой капитан, приветствую тебя! я начну с главного: разведка не в курсе, где сейчас братство. Но нам надо перехватить кольцо до тех пор, пока хоббит не принёс его в Минс-Тирит! нам надо разделится, по три назгула, и облетать эльфийские земли. я думаю, что они ещё не могли уйти далеко от Раздола и владений Элронда. тем более, что Белый Колдун также затрудняет им путь. как вам моя идея, капитан? что вы скажете по этому поводу?"

0

6

Король колдун сидел и увидев моргомира продолжал молчать. И просто выслушал его. После этого а моро закончил король колдун сказал своё слово,
- Так значит нахождение кольца неизвестно ? А разве оно не в Ривенделле ?
Он встал с места и снова сказал Моргомиру,
- Вообщем так отправь разведку прямо к  ривенделлу. Пускай они осматривают тот путь пока не придёт время. Да ты прав разделимся иполетим на эльфиские земли.
Но больше его интересовал другой вопрос и он его задал,
- Моргомир! Рассажи мне о Осгилиате ? Мы его взяли ?

0

7

Моргомир встал из за стола и подошёл к Королю Чародею:
"Капитан, я не могу отправить разведку к Раздолу! наши силы у Лориена, да и у меня другие планы. кольцо сейчас в пределах Ривендейла или около него. нам нужно прямо сейчас лететь туда и искать ЕГО! Осгилиат захвачен, он во власти Саурона. Но это не имеет значение, ведь нам нужно добыть кольцо!"-прошипел назгул......

0

8

Король колдун погрузился в раздуминья. Походив по комнате посматрев в палантир. Назгул сказал,
- Отправляемся в Ривенделл! Где остальные назгулы ?
Король колдун боялся немного приближаться к Ривенделлу. Магия эльфов сильна, но магия саурона ещё сильнее! Он отправился за виверной ждав моргомира.
- Только я одного не понимаю! Эльфы могут быть опасны!

0

9

Моргомир вышел из комнаты вслед за капитаном. Орки уже заменили броню на БКТ и она была готова к полёту.
"Мой капитан, эльфы опасны для нас! вы помните, как эльфийская река смыла назгулов вместе с вами в небытие! Нам надо быть осторожными. соблазн кольца велик, но мы должны действовать разумно и не лесть на рожон!"-прошептал Моро вслед Ангмарскому Королю-"Остальные назгулы ищут кольцо в пределах Гондора и Рохана, ведь мы не можем точно знать, где сейчас братство и нам нужно перестраховатся. Кольцо не должно прибыть в Минас-Тирит! мы с вами одни полетим к Раздолу и там будем искать ЕГО! ОНО достанется Саурону, можете не сомеваться!"
Моро влез на свою БКТ и вслед за Ангмарским королём Чародеем взлетел в небо над Минас-Моргулом. Назгул всмотрелся в сторону Осгилиата и произнёс:
"Капитан! нам надо прибыть в Осгилиат! Харадрим-офицер ждёт меня для какого-то дела, которое нельзя отложить. Нам это по пути и много времени это не займёт. Вперёд, в Гондор!"-и назгулы на своих Крылатых Тварей отправились в сторону Осгилиата........

0

10

Король колдун отправился в осгилиат. Их там ждали. Сейчас его интересовало где кольцо, а не что с осгилиатом.
- Ладно Моргомир летим в Осгилиат!
Око не сводило глаз с разлога. Колько было там назгулы это знали и через них об этом знало око. Орки которые тогда служили как охрана Короля колдуна стояли в ожидание его. Лучники до сих пор обстреливали Осгилиат. Гондорцев почти не осталось на месте. Все пытались скрыться. Увидев приближающих назгулов их храбрость пропала.


.
однако на начало Четвертой Эпохи Осгилиат честно отбит Гондором.

0

11

Хэлкар сидел на троне. Других назгулов не было в зале. Он ждал приказов Властелина Сауона.

0

12

Сфера в руках Короля чародея засветилась ярким красным пламенем. В огнем был виден лик повелителя. Довольно странно было видить в Палантире самого Саурона а не Око. Услышав зов хозяина Хэлкар встал и вышел из зала. Он не хотел заставлять Повелителя ждать.
ЦСН--->Загон виверн

Отредактировано Король Чародей (06.05.2011 00:33)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.ММ.] Центральный Совет Назгулов (ЦСН)