Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Проход между Гундабадом и Эред Митхрин


[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Проход между Гундабадом и Эред Митхрин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проход в горах.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:07)

0

2

Пришел из Чёрный лес.
Мориан подошёл к подножью Мглистых гор. Он шёл по тропе и смотрел на величие этих гор, которые непоколебимо стояли, как стражи, охраняющие проход на Запад к морю. По двум сторонам блестели вершины гор, отражавшие солнечный свет, как доспехи древних воителей. А посреди был переход, извивающийся между небольшими склонами и по горным перевалам. Мориан осознавал, что там за этими горами и равниной лежит море. Туманные и отрывистые воспоминания о море воспламенили в нем интерес и желание увидеть его. Но он шёл все дальше и дальше. Вскоре он поднялся на значительную высоту. Становилось прохладнее, и Мориан надел тёплый плащ, лежавший в его сумке. Он сделал глубокий вздох, и прохладный, чистый, горный воздух наполнил его грудь. Холодный ветер дул ему в лицо, сорвал капюшон, растрепал белые седые волосы. Он ощущал свежесть этих гор. Их красота и величие могли сравниться лишь с холодной чистотой и суровым нравом гор. Мориан любовался красотой Мглистых гор. Вдруг он заметил, что его рана почти зажила, а боль совсем прошла. На пути ему никто не встречался. Путь был долгий, и Мориан решил найти место для отдыха. Продолжив путь, он решил больше не останавливаться. Наконец вершины Мглистых гор остались позади, и Мориан отправился в … http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=37277#p37277

Отредактировано Мориан (20.05.2008 20:37)

0

3

летаю высоко в небе
только ветер составляет мне компанию...
увидел внизу пару одиноких орков... камнем падаю вниз... когти наизготовку... орочий визг... и первый орк у меня в когтях... подбросил его в воздух... и сожрал...
второй бросился наутек... дурак... убежать от дракона?!... пешком?!... один короткий выдох пламени... и я опускаюсь на замлю и ем вмеру прожареный (хмм... всё-же правда сказать, чуть подгоревний) шашлык из орка...
полетел в сторону своего логова в Серых горах
дааа.... орки перестали попадатся около моего логова... вон как далеко приходится залетать, чтобы полакомится орчатинкой... и чег8о они уходят из Серых гор... с каждой новой охотой приходится залетать всё дальше и дальше на юго-запад

Отредактировано Дракон (25.05.2008 13:50)

0

4

Девушке не пришлось даже понукать своего коня - тот мчался быстрее ветра, только летела пыль из-под копыт. Тана даже не управляла им, только задала напрвление - далее Рей мчался сам. Кинжал бил по ноге, метательные звездочки тихо позвякивали в своих коробочках. Ан озиралась по сторонам, оглядывала окрестности, солнце освещало горы загадочно и по-волшебному. Рей только не смотрел - он, похрипывая, нес свою хозяйку дальше, к темным землям, в темное государство. Но сначала следовало заглянуть в другое место, где можно было и подсмотреть, и подслушать... Девушка развернула Кошмара в сторону земель Гондора, поистине великого государства.
-------------------)
Минас-Тирит

0

5

К проходу в горах подходили войска. Орки колоннами входили в ущелье. Слышался мерный топот марширующих ног, крики сотников, брань. Армия Эарнила все ближе и ближе была к цели своего похода. Первый Маршал следил за марширующими войсками, изредка что-то прикрикивая. Огромные тролли тащили осадные оружия и метательные машины. Артелиристы бегали вокруг них и что-то орали. Истерлинги и харадримы рысью проскакивали проход и пели восточные песни. После долгого и утомительного пути воины, выйдя из ущелья распологались на отдых. Эарнил подозвал к себе орка, который в отличие от своих соплеменников, не был обделен красноречием(на орочий манер). Орк подбежал к Первому Маршалу:
-Слушаю Господин.
-Отпровляйся к гоблинам и предупреди их чтоб закрыли проходы в горах. Эльфы не должны выбраться. Ты им сродни, так что думаю найдете общий язык. Ступай!
-Повинуюсь.
Орк вскочил на варга и поскокал к шахтам гоблинов.

0

6

По приказу Мордора гоблины спешили перекрыть главный проход между горами. Со склонов гор на дно ущелья они стали сваливать валуны, загромождая проход. Потом нарыли волчьих ям и наставили рогаток. Проход был закрыт. Затем несколько сотен лучников заняли склоны ущелья с разных сторон. Они были готовы дать отпор. Никто не прошел бы через такие преграды. Ловушка была готова. Один сотников крикнул своим:
-Держите ухо востро ребята! Следите и за небом! В наших горах живут еще и проклятые орлы! И мы об этом помним! Отравленные стрелы готовь!
-Все готово!
Тень затаившейся угрозы застыла над ущельем.

0

7

С самых высоких пиков гор

Орлы летели очень высоко, так чтобы гоблины их не увидели. Рядом были облака. Но они все хорошо видели, так как у них было очень хорошее зрение. Гваихир, как и все остальные наблюдали за гоблинами на главном проходе. У них были стрелы с луками. У орлов крепкие перья, которые могут выдержать удар стрелы. Хотя часто стрелы гоблинов были отравлены. Но скорость полета и реакция орлов была большая, так что стрел можно было избежать. Главный проход был весь в камнях и в орках.
- Пока просто наблюдаем. Не нападаем и держимся большой высоты и солнца, чтобы следпить проклятых гоблинов.
Орлы парили и парили над проходом и никто, даже самый дольнозоркий гоблин не смог бы их заметить. Ландроваль крикнул брату:
- Проход хорошо укреплен. Эльфы тут врядли пройдут. Надо сказать им об этом. Пусть ищут другие пути к отступлению. Хорошо?
Гваихир кивнул и сказал:
- Хорошо брат. Лети в Дольн и скажи это их предводителю. А также про все что тут твориться.
Гордый орел полетел в Имладрис, а остальные орлы продолжали слежку.

Ландроваль полетел в Дольн

Отредактировано Гваихир (17.05.2009 14:30)

0

8

Гваихир летал высоко над облаками. Стояла прекрасная солнечная погода, да и кругом виделись красивые пейзажи, хоть и зимние. Но не это интересовало орлов в небе. Они следили за тем что творилось на перевалах. Гоблины устроились здесь и готовы были помешать эльфам уйти с Ривенделла. Больше причин того, что тут укрепились гоблины не было. Птицы всё хорошо видели. Например то, чо у проклятых орков были луки и они могли стать проблемой орлам. Но перья могли защитить от удара стрелы, хоть и не в упор и не с сильной руки. А откуда сильные руки у этих тварей.
- Если тут начнётся что-то, то можете закидать орков камнями с гор! Кидайте прямо им на головы! Только берегитесь стрел и не подлетайте близко. Летайте быстро, чтобы в вас было трудно прицелиться и попасть! А мне нужно к остальным орлам! Если что я всё увижу, мои орлы.
Гваихир полетел в орлиные гнезда, где вестей ждали остальные.
---> Орлиные гнезда

0

9

Армия гоблинов прекрасно устроилась в горах. Гоблинам пришел указ закопаться в горах и постараться устроить как можно больше ловушек.Они были готовы к нападению в любую секуну.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Проход между Гундабадом и Эред Митхрин