Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Эдорас.ЭД.] Сгоревший трактир "Дикий мустанг"


[ТЭ.Эдорас.ЭД.] Сгоревший трактир "Дикий мустанг"

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Трактир сделан из дерева, как и большинство домов подобающих стилю Рохана. За барной стойкой сидит толстый трактирщик. В зале шумит народ, и снуют официанточки. Горящий камин отбрасывает причудливые отблески огня на стены.

Отредактировано Аксель (24.11.2011 06:53)

0

2

Хлоп! Надоедливая муха осталась лежать на столе. Трактирщик Цвалд улыбнулся и смахнул ее на пол. Ему сегодня везло, это была уже пятая муха, убитая им за утро. С кухни потянуло жареным мясом и свежим хлебом, Цвалд почесал свое необъятное пузо и окликнул старшую повариху, - Хельга, принеси-ка мне тоже кусочек, а то что-то я проголодался, - Из-за кухонной занавески послышалось недовольное ворчание о толстом, лысом обжоре, который совсем обленился на старости лет.
Дверь «Дикого мустанга» открылась, и на пороге показался первый посетитель. Это был невысокий худосочный человечек неопределенного возраста с бегающими глазками и трясущимися руками. Он быстро обежал взглядом пустой трактир, покосился на вышибалу, подпиравшего спиной стену и потягивающегося как большой кот, и быстро подошел к трактирщику.
- Здорова, Цвалд, я слышал, что ты меня искал, - человечек говорил очень быстро и постоянно озирался по сторонам.
- Не волнуйся, Крыс, в моем трактире тебе нечего бояться, - хозяин налил гостю кружку пенного эля и продолжил, - Один серьезный человек просил это тебе передать, - Цвалд достал запечатанный конверт и отдал Крысу. Крыс отошел к дальней стене трактира и сел за один из столов. Цвалд кивком показал на кружку эля, и расторопная официантка отнесла ее единственному посетителю, по дороге захватив и тарелочку с сушеной рыбкой на закуску.
Дождавшись ухода девушки, Крыс открыл конверт. Записка гласила: «Сегодня, через час после заката, в переулке за трактиром». Человечек скомкал бумагу и бросил в камин. За несколько секунд огонь сделал свою работу. А вот Крысу работа только предстояла. Так и не притронувшись ни к элю, не к рыбке самый ранний посетитель покинул таверну.
Тот же день, через час после заката, в переулке за трактиром.
Маленький человечек медленно шел по переулку, внимательно вглядываясь в темноту. Вокруг не было ни души. Тишину нарушал лишь шум ветра, да редкие выкрики засидевшихся посетителей «Дикого мустанга».
- Здравствуй, Мартин, - Крыс резко обернулся на голос. В десяти шагах от него стоял незнакомец в длинном плаще. Лица не было видно из-за капюшона и черного платка, скрывавшего все кроме глаз. «Да кто ж это такой?», - пронеслось в голове у Крыса. Уже очень давно никто не мог незамеченным подкрасться к нему сзади, а свое настоящее имя он и сам уже начал забывать. Незнакомец продолжил, - Есть работа для тебя и твоих людей. Вот аванс, - Крыс поймал брошенный ему кошелек и сразу оценил его вес, - Получите еще два таких же, когда все сделаете.
- И что же надо сделать?
- Убить небольшой разъезд рохиррим где-нибудь возле Фангорна. Вот этими стрелами, - человек в плаще достал шесть стрел и показал Крысу.
- Эльфийские, - констатировал убийца, улыбнувшись, - Значит и убить надо по-эльфийски. Мы все сделаем.
- Вот и договорились. Когда закончите, придешь к Цвалду, у него будет письмо от меня, с указанием места, где ты получишь остальные деньги.
Через минуту переулок был снова пуст, и лишь старый кот был свидетелем кровавой сделки…
Далее: У леса фангорна...   http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=35580#p35580

Отредактировано Хельмут Хосс (18.05.2008 12:06)

0

3

На улице послышался стук копыт и чуть слышные шаги у порога трактира . Дверь отворилась и на пороге стоял среднего роста человек в  длинном темно серо-зеленым  плаще мокрым от дождя. Плащ скрывал очертания тела, сзади за спиной виднелся колчан со стрелами,  из-за капюшона лица не было видно.
Трактир был полупустой, народу было немного, толи из-за дождя, толь из-за утра (часов 9-10), ленивые пьянчуги еще не проснулись, а у занятых людей было много дел, чем сидеть в трактире.
Пройдя к стойке ,где стоял трактирщик, человек сел и поманил жестом руки, в кожаной перчатки,  к себе трактирщика.
Пока толстый трактирщик подходил,  человек   снял с рук перчатки, убрал их, затем скинул с головы капюшон.
Девушка взглянула на трактирщика:
- Ну и погодка тут сегодня...
Есть ли чем съестным подкрепиться, да время для пару вопросов, почтенный? 
- негромко спросила она у трактирщика.

0

4

- Конечно, госпожа. Все, что пожелаете, - лицо Цвалда растянулось в улыбке, и стало еще больше похоже на морду толстого рыжего кота, лежащего около камина , - В моем трактире можно найти вкусную еду, добрую выпивку, мягкую постель и интересную информацию.
Трактирщик остановился возле новой посетительницы и стал внимательно ее рассматривать, всем своим видом выражая расположение и благодушие.

Отредактировано Хельмут Хосс (09.06.2008 23:33)

0

5

Девушка улыбнулась.
Что ж, пусть принесут мяса с овощами, да вина.
А пока несут
- Киркан, чуть наклонилась в сторону к трактирщику
- Хочу спросить, есть ли неподалеку интересная,  легкая, но довольно прибыльная  работка, о которой можно узнать только в этом трактире? -девушка говорила с явным намеком.

Отредактировано Киркан (09.06.2008 23:44)

0

6

Трактирщик кивнул девушке - официантке, и та поспешила выполнять заказ. Хозяин сел за стол напротив гостьи и продолжил уже серьезным голосом и заметно тише, - Есть один человек, который может предложить тебе подходящую работу, но его непросто найти, я могу подать ему весть, но вот когда он на нее ответит, я не знаю. Обычно он появляется ночью, поэтому советую остановиться на ночлег здесь, как только он объявится, я дам тебе знать.
Из кухни вышла девушка с подносом, на котором несла жареную говядину с гарниром из овощного рагу, хлеб, медный бокал, глиняную бутыль вина и кружку пенного эля для хозяина. Девушка поставила поднос на стол и вернулась за стойку.
Трактирщик взял кружку, сделал большой глоток, крякнул и продолжил, - Меня зовут Цвалд, а как мне называть Вас?

0

7

Называйте меня Кира -  девушка подвинула к себе поднос и налила в медный кубок вина,  немного отпив, она поставила бокал.
Если комнаты у вас, Цвалд, такие же хорошие, как и еда, то пожалуй я останусь на ночлег.
А как у вас тут вообще  в городе, Тихо?

0

8

- Еще как! - засмеялся Цвалд и отхлебнул еще эля, - Вместо короля Теодена - Хранитель Эдораса Баотен, а сам король шляется не знамо где. Эльфы то во дворец с посольством ездят, то наших дозорных расстреливают. Гномы приходили, да сразу и ушли. Мордорский посол во дворце с Баотеном разговоры разговаривает да вино хлещет. А этой ночью орки Сарумана на город напали, стену разнесли чем-то и давай людей резать. Наши-то в седла попрыгали и айда их рубить. Еще гондорцы приехали, скорей всего помощи просить, похоже, опять им хвост прижали. А в остальном тишина и покой.

0

9

Да ужжж, тишина - девушка усмехнулась.
Что ж Теоден трон свой оставил?
Ладно после пока день на дворе сама прогуляюсь,а  к вечеру вернусь.
Буду у себя в комнате, придет тот человек, стучитесь...
- поделилась планами Кира и принялась за еду.

0

10

==>Улицы

Войдя в трактир Эомер снял шлем, который проносил почти весь день. Осмотрелся, в трактире было не много народа, даже очень мало и это не удивительно, почти в каждой семье Эдораса было несчастье... Всем было не до трактиров. Внимание привлекла некая девушка сидевшая в тратире и разговаривающая с трактирщиком... Явно не местная и что всех сюда несёт... Эомер был немного зол, во-первых тем что ночью было совершено нападение, а во-вторых тем что всё-таки он устал и отдых не помешал бы, но времени на этот отдых не хватало... Он подошёл к трактирщику и сделал заказ, правда не большой не было времени здесь рассиживаться. Вина мне пожалуйста и жареного мяса... Уставшим и немного тяжёлым взглядом окинул он трактирщика и направился в зал, усевшись за один из столиков... Хотя если бы нужно было идти в бой прямо сейчас он бы отправился и сражался не хуже чем обычно... Ожидая заказ в трактир влетел воин, найдя взглядом Эомера он подбежал и прошептал ему кое-что на ухо... Эомер поднял на него свой взгляд, кивнул головой что понял всё и отпустил воина... Хм... А вот это уже интересно.

0

11

Цвалд нехотя встал с лавки и подошел к Эомеру и чуть поклонился, - Сию минуту господин Первый Маршал Марки, все будет исполнено в лучшем виде, - трактирщик сам пошел на кухню и принес поднос с заказом Эомера, - Желаете чего-то еще?
Цвалд был сама учтивость и воспитанность, он немного склонил голову в ожидании ответа Первого Маршала.

0

12

Трактирщик отошел от девушки и занялся очередным поситителем.
Девушка поела, расплотилась за кушанье и  комнату с офицанткой, та дала ей ключ от комнаты.
Киркан накинула капюшон на голову, пойдя около Эомера она окинула его взглядом, и поспешно вышла из трактира.
Через 7 часов скатания по городу, Кира вернулась в трактир и поднялась к себе в комнату,  закрыв за собой дверь на ключ, девушка решила отдохнуть.

0

13

На полу своей комнаты, возле двери девушка увидела запечатанный конверт, в нем было письмо, написанное аккуратным, ровным подчерком: «Сегодня ночью, через два часа после полуночи, буду ждать около северной стены города, недалеко от рынка, за складами. Опасайся хвоста. Записку сожги.»

0

14

Кира бросила конверт и письмо в камин, и  яркое пламя, тут же пожрав бумагу, превратила ее в легкую золу.
Что ж времени еще много.
Девушка сняла оружие  и положила его около изголовья кровати на что-то напоминающее тумбочку.
Дорожный плащ, повесила у входа.
Нет ничего лучше, как скоротать время ,чем сон.
Девушка улеглась вздремнуть.
Хорошо отдохнув и выспавшись, Кира собралась, затем  покинула комнату, а потом и трактир.
Улицы

0

15

Нет благодарю, больше ничего не нужно... Эомер поел, выпил немного подумал о том что делает посольство Мордора в Эдорасе, ему это не очень нравилось, даже сосвсем не нравилось... Эомер встал из-за стола, подошёл к трактирщику и заплатил ему... Затем он направился к выходу, решив что сейчас предупредит Баотена и отправится объезжать некоторый земли Рохана. Нужно заехать за своим отрядом... Подумал про себя он.

==>Дворец

0

16

Улицы

Кира вернулась к себе в комнату до  утра.
Утром она  переоделась в длинное изящное платье с золотой тесьмой по подолу и зарукавьям  в роханском стиле, с небольшим декольте, кинжал на  поясе, и на плечах плащ.  Выучила план гарнизонного лазарета.
- Н-да, просто так будет не побраться, стража по всюду...
Спустившись вниз  девушка поговорила с трактирщиком , о том что решила становиться в "Диким мустанге"  на длительное время, и оплатив свою комнату на три недели вперед, ушла.

Гарнизонный лазарет

Отредактировано Киркан (14.06.2008 18:20)

0

17

... Дом Торуса

Вернувшись в трактир Кира  договорилась  о  том, чтобы  еду ей принесли в комнату, а так же поговорила с трактирщиком Цвалдом, чтобы тот еще раз нашел для нее человека, который предложил  ей работу три недели назад.
Киркан  поднялась к себе в комнату.
Вскоре раздался негромкий стук в дверь.
Кира подошла к двери и отперла её.
Официантка принесла  горячий ужин, поблагодарив  и заплатив ей  с хорошими  чаевыми Киркан, закрыв дверь принялась за еду.
Через раскрытое окно послышались раскаты грома, а потом и дождик застучал по крыше.
Побродив по комнате часик-другой, Кира улеглась спать.
На следующий день девушка встала рано, умывшись из тазика для умывания и по обыкновению быстро одевшись, Кира расчесала волосы, глядя в небольшое кривоватое зеркальце на умывальном столике и захватив пару нужных вещей спустилась вниз.
По утреннему было пусто, хотя трактирщик уже стоял у барной стойке и что-то бормотал  себе под нос.
Доброе утро, Цвалд  - она приветливо улыбнулась.
Как моя просьба?
Узнал о чем я просила?

Отредактировано Киркан (16.07.2008 20:17)

0

18

Приехал отсюда: http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=83425#p83425

*Рундагор завалился в трактыр, заботливо привязав вороного в стойлах конюшни и насыпав ему овса*
- Хозяин *он дал трактырщику две золотых монеты* - Легкий ужин мне в комнату, и воды ноги помыть. Мне сейчас нельяз много есть, я три дня голодал.
*Трактырщик посмотрел на Рундагора, на его мешки под глазами от безсонници, на грязную одежду и сказал*
- Я вижу вы бывалый воин, следопыт. Я вас понимаю, давайте еще и плащ ваш постираю и одежду. До утра высохнет. Я знаю как трудно вам, сам таким когда-то был.
*Трактирщик вспомнил молодость судя по глазам и мечтательному выражению*
*Рундагор улыбнулся и неслышно ушел в комнату оставив хозяина трактира наедине со своими воспоминаниями молодости. Поев, и умывшись, усталый Рундагор лег спать*
- Эовин.. прохрипел он перед тем как заснуть... *Луна на небе сияла очень красиво, мерцали звезды*

Отредактировано Рундагор (09.08.2008 00:28)

0

19

*Рундагор разлепил глаза от петушинного пения, зевнул, встал с постелии и посмотрел на высушенную и чистую одежду*
- Так... пробормотал он с удовольствием осматривая чистый плащ,, кожаную куртку, вычищеные сапоги и одеваю всё это. - Трактирщик постарался.
*Через двадцать минут доев завтрак, Рундагор блестая начишенными доспехами вышел из трактыра. Перекурив, он сел на причесанного вороного, и двинул в сторону рынка*
*У него было дело на базаре, точнее на ринке, да и надо было найти ту очаровательную девушку Эовин с которой он познакомился на севере и влюбился в неё как ребёнок...*
*В Эдорасе стояла идеальная погода. Легкий ветерок повевал на улицах и было немножко прохладно*

Отредактировано Рундагор (15.08.2008 09:42)

0

20

Киркан написал(а):

Как моя просьба?
Узнал о чем я просила?

Трактирщик развел руками, виновато улыбаясь. «Серьезный человек», о котором спрашивала Киркан, пропал уже как недели две, его никто не видел, никто о нем не слышал, и никто даже не знал его имени. Пару раз в таверню к Цвалду приходили подозрительные типы и спрашивали о «Нанимателе», но трактирщик лишь так же как сейчас пожимал плечами, и посетители уходили не с чем. Ему и самому было интересно, куда пропал этот странный человек, который приносил Цвалду прибыли больше, чем трактир со всеми посетителями вместе взятыми.
   С «серьезным человеком» лысый трактирщик встречался трижды, и всякий раз лицо незнакомца скрывали капюшон и черный платок. Голос его был спокоен и холоден, по нему было невозможно определить ни возраст человека, ни из каких он краев. Незнакомец чисто говорил и на вестроне, и на языке Риддермарка. Позже Цвалд общался с этим человеком только письмами, он находил послания и деньги от незнакомца в условленном месте, и сам оставлял там свои донесения. Но вот уже почти две недели хозяин «Дикого Мустанга» неизменно находил в тайнике только свое последнее сообщение. А это значило, что кроме Цвалда в тайник никто не заглядывал. Так, в ожидании вестей от человека в капюшоне, медленно ползли дни…
   Однажды ранним утром, на семнадцатый день после последнего письма от незнакомца, Цвалд поднялся на второй этаж своего трактира и постучал в дверь комнаты Киркан. Девушка долго не открывала, по-видимому еще спала, трактирщик специально пришел так рано, дабы избежать ненужных глаз и ушей. Наконец дверь открылась, на пороге появилась Киркан, одетая на скорую руку, но еще не расчесанная. Она кивком пригласила  трактирщика в комнату, Цвалд вошел и плотно запер за собой дверь. В руках у него был небольшой сундучок, окованный железными полосами, который посматривал на девушку черной щелью замочной скважины. Сверху на сундуке лежало запечатанное письмо.
   Цвалд поставил сундучок с письмом на стол и повернулся к девушке, - Я должен был передать тебе это, - он указал взглядом на принесенное, - Именно сегодня и не днем раньше. Таково желание, хм-м… ты знаешь кого.
   Сделав свое дело, трактирщик покинул комнату так же тихо, как и пришел, что было удивительно, учитывая его рост и вес. Не одна половица не скрипнула под его ногами, как будто чувствуя шаги хозяина и скрывая их в предрассветной тишине, или он просто знал куда наступать…
   Разорвав конверт, Киркан нашла внутри маленький железный ключ, искусно сработанный неизвестным мастером, им она открыла сундучок. В нем оказались остальные деньги за проделанную в лазарете работу. Девушка улыбнулась, этих звонких монет ей хватит на многое, очень многое. Под мешочками с золотом, на самом дне сундучка, лежал абсолютно чистый лист бумаги, аккуратно сложенный пополам. Именно он и привлек внимание молодой наемницы…

0

21

Нэми в очередной раз оглядевшись, наконец-то наткнулась взглядом на вывеску трактира.
Ну, наконец-то! Не город, а чёрт знает что!
Девушка с силой толкнула дверь заведения и почти с радостью вдохнула запах еды и тепла.
Теперь отъестся, а то 5 дней на диких яблоках это жестоко даже для меня. И поспрашивать у трактирщика, не хочет ли он немного заработать за мой счёт.
Усевшись за свободный столик, девушка бережно положила рядом с собой гитару, и чтобы её не увидели раньше времени, прикрыла сверху плащом.
Заказав себе горячего травяного настоя и курицы, она стала рассматривать посетителей.
То что трактирщик её уже заметил она не сомневалась, вопрос в том, на сколько она сможет его заинтересовать.
Хотя, подумай, тебе это надо? Не надоело шататься вот по таким вот трактирам и играть для развлечения, а не для души? Хоть в наёмники подавайся!
Нэм фыркнула своим мыслям и принялась за еду, которую уже принесли.

0

22

- Мать вашу.... это что такое ?? *Рундагор влез в огромную лужу перед самым порогом трактыра и со злостью отряхнулся...*
- Снова чистить сапоги... *Рундагор зашел в трактир предварительно посмотрев в конюшне за своим вороным. Плюхнувшись за стол и заказав пива он закурил*
- Ну и денёк... *Проворчал он растирая руки и вдруг увидел в уголку трактира красавицу девушку*
- Что это со мной - подумал Рундагор.. *в груди у него немножко быстрее застучало сердце и проснулось какое-то очень давно забытое чуство*
*Увидев её нежные пальцы и прикрытый плащом предмет, он усмехнувшись понял что в трактире ужинает очаровательная девушка менестрель, которая кстати умеет за себя постоять*
*Он немного подумал и подождав когда она спокойно доест ужин, подошел к её столику*
- Здраствуйте... можна к вам присоединится ? В наше время вдвоем безопаснее... тем более что в рохане очень нестабильная внутренне-политическая ситуация из-за того что Роханци согласились союзничать с Мордором. Он чуть улыбнулся и посмотрел на девушку которая была уже сытая и довольная*

0

23

Нэм подняла взгляд на подошедшего.
Вроде бы нормальный. Только взгляд больно тяжёлый. Ладно, в крайнем случае получит.
Девушка приветливо улыбнулась.
- Да, конечно. Буду рада собеседнику.
Рохан??? Союз с Мордором? Говорили же мне иди  куда-нибудь в другое место.
Нэм ещё раз внимательно осмотрела на подошедшего.
Что меня в нём напрягает??

0

24

- Спасибо миледи. *Рундагор сел около неё и уловил чуть слышный и очень приятный запах девушки*
- Ну в общем тут безопасно.. орков нету. Эомер порядок тут наведет, хоть он и отсутствовал долго.
*Подошедший трактирщик поставил на стол две пинты пива и чуть заметно улыбнувшись ушел*
- Пьете пиво... ? эээ.. я даже не знаю как вас зовут. А ведь вы очень красивая... *он немножко покраснел...ведь как давно он не общался с девушками. он просто им не верил. Но этой как бы сам по себе бы доверился. Она вызывала у него доверие*
- Я Рундагор... представился он... родом из Арнора, нинче почти не существующей державы. *и нахмурился*
- Завтра выежаю в Пригорье. Может у вас там тоже какие-дела найдутся ? *он с надуждой на неё посмотрел.*
- Кстати, вижу у вас гитара.. или что-то в этом роде. *он чуть улыбнулся и глотнул свежего пенящегося пива*

0

25

- Нэмин. – Девушка кивнула и отодвинула кружку с пивом. – Спасибо, я не пью.
Нэм и виду не подала, что немного смущенна таким внимание к своей персоне.
- Спасибо за комплимент, но вы преувеличиваете. – Девушка прикрыла глаза, вспоминая. – Арнор..Арнор.. да.. по-моему мы были там с учителем.. когда я ещё маленькая была…
Менестрель очень удивилась услышав предложение отправится в Пригорье.
Надо же…
- К сожалению в Пригорье у меня нет никаких дел. Но если вы меня чем-нибудь заинтересуете, то я составлю вам компанию.
А заодно и посмотрю зачем тебе в спутники менестрель.
- Гитара… да… менестрель нигде не лишний.

0

26

*Посмотрел на Нэмин, и отодвинул кружку с пивом тоже чуть улыбнувшись* Мне еще сегодня работать - подумал он.
- Бывшая столица Арнора Аннуминас, нынче в руинах. Слышали может ? Какой это красивый город мог бы быть если б его отстроить. *он вздохнул*
- У меня в Арноре дело есть. Надо набрать отряд в Пригорье и иных поселениях для борьбы с Сауроном и может оттуда поедем в Гондор. Гондору войска надо больше чем кому иному.
- Я ведь раньше служил там на границах десятником. А со спутницей в дороге лучше чем одному. Вам будет безопаснее со мной, да и может готовить умеете... как знать.
- Решайте,.. поедете со мной ?
*спросил он*

0

27

- Слышала… если кто-то захочет.. то это сделают.
Нэм вздрогнула, услышав про Гондор.
Дом…хочешь ли ты туда?
- Готовить я умею. – Девушка рассмеялась. – Знаете, наверное я всё-таки составлю вам компанию.
Где твоя голова?
- Тем более.. я слишком давно не была в Гондоре.

0

28

- Спасибо *Рундагор радостно улыбнулся не скрывая этого*
- Ну... пойду подкину своему вороному овса... если хотите, можете прийти ко мне в комнатку... № 23. Или же могу вам уступить вам свою спальню. Я не привык спать на мягких перинах, а вам это необходимо. Отдохнуть после наверняка тяжелого дня. Вы такая нежная *он покраснел...* Ну я наверно пойду в конюшню. До свидания *Рундагор вышел из зала*
*Шагая к конюшне он думал* Повезло мне с ней... не скучно будет в пути, иногда заиграет на гитаре своей, развеселит. Буду её охранять пусть даже и ценой своей жизни.
У меня давно не было друга о котором я бы мог заботится.
*в груди грустно сжалось сердце*

0

29

Нэм посмотрела своему новому знакомому в спину.
Забавный он.
Переговорив с трактирщиком девушка поднялась наверх.
День был тяжёлым, он прав, но спать я не хочу.
Девушка достала гитару из чехла и, присев на краешек кровати, спиной к двери, начала тихо перебирать струны, мурлыча себе под нос какой-то рождающийся мотивчик.

0

30

*Рундагор проснулся когда на горизонте только начала заниматся заря. Одел чистую одежду и начищенные сапоги и легкий но очень надежный доспех*
*В первых лучах утреннего солнца митрильная кольчуга блестела очень красиво... отливала ярким серебрянным блеском. Рундагор задумчиво помотрел на неё, одел сверху кожанную куртку и пошел в конюшню собирать в путь своего верного вороного*
- Доброе утро хозяин *поздоровался с трактырщиком Рундагор*
- Собери мне на дорожку табачку хорошего, снеди, напои и накорми вороного моего, позавтракаем мы в дороге. Я хочу избежать лишних взглядов и интересных вопросов.
- Конь накормлен и напоен, табачек сейчас будет, снедь уже готова *хозяин низко поклонился*
- Благодарю тебя за заботу *Рундагор положил на стойку пять больших золотых монет. Трактирщик обрадованно положил их себе в кошелёк и еще раз поклонился*
*В ожидании Нэмин рундагор вышел во двор трактира, сел на лавочку и забив люльку закурил думая про что-то... в его серых глазах отражалось восходящее солнце*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Эдорас.ЭД.] Сгоревший трактир "Дикий мустанг"