Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №13


За барной стойкой №13

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гимли написал(а):

Ну-ну... "у меня слух лисицы и глаз Орла"

Гггг. +1

0

32

Гимли написал(а):

Было и такое))) и хочу сказать за Ару я всегда рад играть...))

Если что, я первым делом предложу тя :)

0

33

Тонгмагор написал(а):

Если что, я первым делом предложу тя

Я тоже. =) Ибо знаю, как он отыгрывает Элессара. =) Гимли, два голоса за тя. С тобой три.  :D

0

34

Ладно, я ушел. Теперь буду появляться несколько реже. Всем удачи! Ушел.

0

35

Боромир написал(а):

Я тоже. =) Ибо знаю, как он отыгрывает Элессара. =) Гимли, два голоса за тя. С тобой три.

Ыы, но эт в случае если Арагорн не появится... А так не хочется начинать играть и потом останавливаться...

0

36

Боромир
Пока.

0

37

Боромир написал(а):

Ладно, я ушел. Теперь буду появляться несколько реже. Всем удачи! Ушел.

Пока... А как же поход? Скоро из Ривенделла отправимся(надеюсь)!!))

0

38

Гимли написал(а):

Ыы, но эт в случае если Арагорн не появится... А так не хочется начинать играть и потом останавливаться...

Если он не будет появлятся, то его потом уже никто не восстановит.

Гимли написал(а):

Откуда: Беларусь г.Слуцк

Ггг. У нас в Украине есть город Луцк :)

0

39

Гимли написал(а):

и хочу сказать за Ару я всегда рад играть...))

ну я конечно против этого, ибо люди из братства должны быть разными игроками... вот я например не играю-же и за короля-чародея, и за других назгулов... для интереса, надо чтобы назгулы тоже были разные... а то так один игрок может играть за всё братство, но так не интересно, ибо ты сам знаешь, что каждый из них напишет... а так неизвестно: как поведёт себя тот или иной перс... а вот то, что ты играешь за Эомера: это очень хорошо... но за Арагорна не стоит играть... так что в этом предложении тебе -1 один от меня... ничего личного...

0

40

Тонгмагор написал(а):

Украине есть город Луцк

Знаю, точнее слышал... А был всего один раз в Украине... помню на границе стояли, поздно было, а ехали уже ночью, так круто было, я вообще не спал, интересно оч было посматреть)))

Смарю Король-Чародей появился на форуме))) в Онлайне всмысле!

0

41

morgomir_666 написал(а):

ну я конечно против этого, ибо люди из братства должны быть разными игроками... вот я например не играю-же и за короля-чародея, и за других назгулов... для интереса, надо чтобы назгулы тоже были разные... а то так один игрок может играть за всё братство, но так не интересно, ибо ты сам знаешь, что каждый из них напишет... а так неизвестно: как поведёт себя тот или иной перс... а вот то, что ты играешь за Эомера: это очень хорошо... но за Арагорна не стоит играть... так что в этом предложении тебе -1 один от меня... ничего личного...

Я готов отказаться от роли Гимли, если конечно Арагорна будут искать нового... Вот так...

0

42

Гимли написал(а):

Смарю Король-Чародей появился на форуме))) в Онлайне всмысле!

Он смотрит номера асек и кидает рекламу.

morgomir_666 написал(а):

так что в этом предложении тебе -1 один от меня... ничего личного...

Злой Дядько Моро!

0

43

Гимли написал(а):

Смарю Король-Чародей появился на форуме))) в Онлайне всмысле!

надо там его припахать ))))

0

44

Тонгмагор написал(а):

Он смотрит номера асек и кидает рекламу.

что?????? да за рекламу надо его втихаря ногой в Роковую гору толкать и потм ещё и плюнуть назгульской харчёй!!!!!!!

0

45

morgomir_666 написал(а):

что?????? да за рекламу надо его втихаря ногой в Роковую гору толкать и потм ещё и плюнуть назгульской харчёй!!!!!!!

Стучиться, вежливо просит начать на крутой глобальной ролевой, хотя она абсолютно ничем не глобальная, такое же дерьмо, как и все другие. Ну, кроме этой разумеется. ;)

0

46

Кароч, не будет Арагорна. и если он будет нужен как персонаж(а он более важный чем Гимли, на данный момент) то я откажусь от Гимли *шмыгнул носом* и попрошу разрешения играть Арагорном))

0

47

Всем привет! 13я флудилка...оО мдя, а Лиссы так и нету...

0

48

Каэтан
Доброго времени суток.

0

49

Каэтан написал(а):

Всем привет!

Прифф))

0

50

Тонгмагор написал(а):

Ну, кроме этой разумеется.

вот правильное дополнение ))))
Гимли ну при условии, если встанет ОСТРАЯ неоходимость в Арагорне, а не от того, что тебе просто захочется им играть.... ок?

0

51

morgomir_666 написал(а):

Гимли ну при условии, если встанет ОСТРАЯ неоходимость в Арагорне, а не от того, что тебе просто захочется им играть.... ок?

Ггг. Арагорн один из главнейших персонажев в произведении. Если его нет - он необходим :)

0

52

Каэтан и вам девушка не болеть ))))

0

53

morgomir_666 написал(а):

Гимли ну при условии, если встанет ОСТРАЯ неоходимость в Арагорне, а не от того, что тебе просто захочется им играть.... ок?

Покажи мне пост где я мог упомянуть, что вот мне хочется им играть и я буду им играть... Я такого поста вроде не писал... Я уже сдесь более года, если не ошибаюсь, и хотел играть Арагорнм с самого начала, но он всё это время был занят, и я не просил что бы его освободили... И сейчас не делаю этого...

0

54

Тонгмагор написал(а):

Арагорн один из главнейших персонажев в произведении

ну пля, ща без Фродо по ходу дела играем, а тут Арагорн  :crazyfun:

Тонгмагор написал(а):

Если его нет - он необходим

ну вот мне необходим Фарамир, и ещё хотя бы три назгула... а их нет... так что, мне теперь и за Фарамира играть, что ли?  :crazy:  вот тогда посмеёмся...

0

55

Гимли написал(а):

Я такого поста вроде не писал...

ну так и не говорю, что ты его писал (хотя

Гимли написал(а):

и хотел играть Арагорнм с самого начала

ну не важно )
просто так, как дополнениеююю =)

0

56

Гимли написал(а):

Я уже сдесь более года

)))

пол года форуму))

0

57

Саруман написал(а):

пол года форуму))

ПАТСТАЛОМ ))))))))))))))))
привет! прочти и ответь на предложения, пожалуста...

0

58

Саруман написал(а):

пол года форуму))

Быть не могит))) Значит с самого начала и не пол года, это точно знаю, я полгода назад подключился на высокоскоростной  инет, а на форуме на этом был и ещё с простым инетом... Так что больше чем полгода)))  :rofl:  Лоханулся знач лоханулся, не поправишь))

0

59

Саруман и ещё: удали юзера "Король Чародей", а то он по ходу дела рекламщик незаконный ))) зарегился, чтоб рекламу рассылать )))

Отредактировано morgomir_666 (21.04.2008 21:32)

0

60

morgomir_666 написал(а):

morgomir_666 и ещё:

Сам с себя просишь? :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №13