Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » South Park / Южный парк


South Park / Южный парк

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

По статистике это самый матерный мультфильм/ фильм из когда либо созданных в нём употребляется около 1500 матов или оскорблений. По моей личной статистике самое часто употребляемое: З..др..т

0

2

И что?Зато мультик самыйофигенный.Американцы и не догадываются ,что по большому счету их там и высмеивают!

0

3

согалсен :))

0

4

я и не говорил что мультик отстойный, это мой самый форевный мульт!!!

0

5

И все равно СОВЕТСКИЕ МУЛЬТЫ РУЛЯТ!  :flag:  :yep:  :tomato:

0

6

))хаха

0

7

Не хаха, а не спорь со старшими)))))))))

Отредактировано Боромир (11.05.2008 16:56)

0

8

хорошо со страшными спорить не буду))))

0

9

Клевый мультик =) :flag:  Кайл - рулит, а Кенни жалко  :'(

0

10

рулит не кайл, а Картман вот это самый большой за.рот

0

11

Дейтсвительно. не было бы картмана - уже мльт был бы не тот

0

12

Ради интереса посмотрел одну серию. Все еще придерживаюсь прежнего мнения

Боромир написал(а):

И все равно СОВЕТСКИЕ МУЛЬТЫ РУЛЯТ!

:flag:  :tomato:

0

13

Не было бы Картмана, был бы Стэн толстым  :P

0

14

А Кайл все равно, лапочка  :love:

0

15

Хм... Да, да, неплохой мульт. У меня две самые любимые серии: про ВоВ и самое большое гавно в мире :)

0

16

Кенни - жалко  :'(  Кайл - рулит,  :love:  а Картман -  придурок  :angry:
ИМХО!!!

0

17

Рулит не Кайл и даже не Картман, а СОВЕТСКИЕ МУЛЬТЫ! ИМХО!   :jumping:  :shine:

0

18

Э...меня наверное все ща бить будут... мне не нравится south park... единственный нормальный герой-это Кени, а так мульт не нра))

Отредактировано Нимродель (16.05.2008 17:36)

0

19

Нимродель написал(а):

мне не нравится south park...

О, хоть один чело.. пардон, эльф, меня поддерживает))) Южный Парк - это ФИГНЯ, ИМХО!  :jumping:

0

20

Обйясните мне человеку непросвещённому что же такое ИМХО???

Нимродель написал(а):

Э...меня наверное все ща бить будут... мне не нравится south park... единственный нормальный герой-это Кени, а так мульт не нра))

Будем бить, и бить больно)))

Galadriel написал(а):

Кенни - жалко    Кайл - рулит,    а Картман -  придурок   ИМХО!!!

А ч ёэто картман придурок: по моему саус ещё жив благодаря только ему)), если б не он, то кто б кайла так ненавидел))?

0

21

По мне тоже дебильный мульт.ну сначала смешно,но потом у них шутки откровенно плохие пошли.Ну я не могу ничего сказать кроме как Грешный Мульт

0

22

Боромир, Нимродель
ааа!!! у мну есть единомышленники!!!  :cool:  я тоже этот отстой терпеть не могу!!! (так же как и второе детище создателей этого мульта - Симпсоны))

0

23

Арвен
Я тоже ни Симпсонов, ни Саус Парк терпеть не могу!!!!

0

24

Дэнна
:glasses:  ^^  правильно!!! фтопку этот отстойный бред!!! :mybb:

0

25

Не видел и не собираюсь :)

0

26

Не видел и не собираюсь :)

0

27

Аксель   Арвен
Мы прямо единомышленники! Впервые встречаю людей, которые, как и я, не любят SP.

0

28

ОБАЛДЕННЫЙ МУЛЬТ!!!! Ух... желаю им побольше сюжетов , высмеевающих этот мир..... они правильно делают молодцы!!!

0

29

саутс парк на самом деле дурацкий мульт, но я люблю его смотреть)))) ибо иногда требуется разгрузка мозга)))
это что то типа "крутых бобров", "спанч боба" и т.д...... вынос мозга)))) но интересно)

0

30

morgomir_666 написал(а):

саутс парк на самом деле дурацкий мульт, но я люблю его смотреть)))) ибо иногда требуется разгрузка мозга)))
это что то типа "крутых бобров", "спанч боба" и т.д...... вынос мозга)))) но интересно)

Вот! Вот ето мегомнение) +1 самое точное выражение))) полностью поддерживаю :)  :cool:  :flag:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » South Park / Южный парк