Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Предложения


Предложения

Сообщений 961 страница 966 из 966

961

Аксель, полностью согласен! Что на счёт остального (вчера отдохнули - сегодня давайте работать) :D

0

962

Gandalf написал(а):

Аксель, полностью согласен! Что на счёт остального (вчера отдохнули - сегодня давайте работать)

Мы с Фродо уже продуктивно работаем в аське :)

0

963

Аксель, имхо - в мирке 19го числа надо обсудить далнейшую стратегию развития форума

0

964

А Сарумана, Ген, все-таки подождать надо. И что сейчас он нечасто бывает. Да, есть такое, но не стоит забывать, что наш форум вообще благодаря нему существует и мы с нашей демократией не можем добиться этих самых "пиков", которые раньше были. Впрочем, Саруман узнает об идеях некоторых еще пораньше 19-го :)
Существуют же способы его растормошить ;)

0

965

Frodo, я уже говорил, что ждать 30го числа, имхо долго... в общем решайте сами - я предложение выдвинул

0

966

Итак, други мои, вот и закончилась первая тема "Предложений"... Итог, конечно, мало утешает: 40 страниц нам не хватило даже на то, чтобы привести всё в порядок - не то, чтобы всё точно выстроить. Но хотя бы мы начали двигаться к компромиссу (где-то как раз на 40вой странице). В общем пожелаем друг другу удачи в наших трудах на благо форума.
*Пафосно закрывает тему*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Предложения