Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.РУН.] Лагерь Фалена недалеко от столицы


[ТЭ.Рованион.РУН.] Лагерь Фалена недалеко от столицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лагерь истерлингов, подчинённых Фалену. Палатки, шатры, сторожевые башни.
Отсюда Фален собиратся напасть на столицу с целью захватить престол Руна.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 20:10)

0

2

Фален сидел в своем каменном доме, смотрел в узкое окно и курил, пуская едкий, густой дым. Но его комната пропахла не табаком, а какими-то цветами, которые он собирал в поле, недалеко от лагеря.
После полудня Фален спустился по лестнице к своему советнику, Лауфену. Тот доложил ему о обстановке у Цитадели Истенгарда.
"Господин! восточники, охраняющие ворота почти подчинены вам, осталось над этим немного поработать"-сказал Луфен Фалену.
"это хорошо! скоро я по праву стану королём и правителем Руна! завтра чтоб были все условия наступления на этого самозванца, правящего в Истенгарде!"-поизнёс Фален. Затем он поднялся в свои покои.
Там он стал делать лечебные зелья для своей охраны... опять предстояла тяжёлая, бессонная ночь... Фален не спал уже 3 дня и порядком устал...
войдя в свои покои, Фален присел на своё ложе и через минуту заснул... его охрана положила его как подобается и укрыла. в помещении было прохладно...

0

3

Проснувшись, Фален понял, что уже утро. Истерлинг поднялся со своего ложа и вышел на улицу. Ярко светило солнце и вся степь была словно золотого цвета. Взойдя на сторожевую башню, Фален увидел Истенгардскую Цитадель. Её черный цвет был заметен издалека. Как великолепно отражала эта башня солнечный свет, как красиво сочеталась эта Чёрная цитадель с белыми величественными стенами.
"Завтра я уже буду восседать на троне этого города!"- сказал Фален.
Спустившись он приказал своим воинам собираться на захват крепости. Лауфен сообщил, что охрана ворот подчинена Фалену и что по сигналу ворота будут открыты.
"Увидя вас, господин, остальные истерлинги примут вас как нового короля и того самозванца свергнут!"-говорил Луфен.
Лауфен был его советником очень давно. Он умело планировал бои, организовывал битвы, но сам никогда не принимал в них участие, всегда отсиживался за чужими спинами. Но Фален принимал это в нём.
Ещё одно хорошее свойство Лауфена: это лесть. нет, не ложь, а именно лесть... Он говорил сладкие фразы, которыми Фален восхищался. (своеобразный Гримма Гнилоуст по-вастаковски  :crazy: ).
______________________________________________________________________________________________________________
через некоторое время армия была собрана. Всё войско встало в один ряд, впереди которого шёл Фален. Его серебряный шлем ярко блестел на солнце, две блестящие сабли были уже за спиной, а в руках было копьё.
К вечеру они должны были дойти до Истенгарда, а ночью, воспользовавшись помощью стражей ворот, Фален со своей свитой (около 50 человек) должны были проникнуть незаметно в Цитадель и запереть дверь этой башни изнутри. В  покоях самозванца было не более 10 стражей, остальные на улице, не в Цитадели. Но так как дверь башни заперта, то они не смогли бы проникнуть внутрь. А после смерти самозванца вся остальная армия перейдёт в подчинение Фалена....
с этими мыслями Фален со своей немаленькой армией направился к Истенгарду...
Ночью произойдёт смена власти... Наверное…

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.РУН.] Лагерь Фалена недалеко от столицы