Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Рохан.ЭД.] Эдорас. Улицы.


[ТЭ.Рохан.ЭД.] Эдорас. Улицы.

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Немного погодя, Мориин пришёл в себя и приподнялся. Что это было...Что со мной...По голове будто мумак пробежал... Он встал на ноги. И... Он осмотрел удивлённых. Извините за недоразумение, господа...Просто... Он направил свой взгляд в глаза капитана и чётким голосом, полным убеждений. Просто голова закружилась, милорд. Он сделал лёгкий поклон головой и отошёл за спины товращией, поглаживая затылок. Что со мной случилось? Видение не во сне? Мордорское влияние или послание Тёмного Властелина?! Мор задумался, после вновь вышел перед остальными. господа рохиррим, простите нас за произошедшее, больше такого не повторится, уверяю. Просто я не знал, что этот город столь недружелюбен. Он сказал это с ноткой дерзости в звучном голосе.

0

62

Просто я не знал, что этот город столь недружелюбен.

- Я прошу прощения за инцидент, - патрульный чуть склонил голову в вежливом жесте, - но в каждом городе, наверное, есть нарушители порядка. Они получат что им причитается. А вас, сударь, - обратился к Мориину, - я прошу быть осторожнее и не передавать на каждом углу приветы из Мордора - реакция людей может быть непредсказуема, такая здесь сейчас ситуация. Каждое слово - дело государственной важности. А проблемы никому не нужны.
С этими словами командир патруля вскочил на коня и рохиррим покинули место происшествия.

0

63

Гэлдор посмотрел вслед роххиримам. Все таки командир оказался справедливым человеком. Эльф посмотрел на своих товарищей. Мориин выглядел вроде спокойно. На лице Эдварда не было не одной эмоции.
Интересно, про что он думает?- мелькнуло в голове эльфа,- И откуда у него эльфийский клинок? Нет, тут что-то не чисто. Надо спросить у Эдварда про это потом. Посмотрю на его реакцию".
Все трое направились в сторону таверны. Уже темнело. Все закончилось хорошо для них всех.

Отредактировано Гэлдор (29.03.2009 19:44)

0

64

Что-то пробормотав под нос и скривив лицо в смешную гримассу за спиной уезжающего рохиррима, Мор повернулся лицом к Эдварду и Гэлдору. Да...Теперь стража будет насторожена...Кажется, нужно где-то спрятатся до поры до времени. С осторожностью оглянувшись он шёпотом сказал. Меня ищут... И продолжив уже в полный голос. А теперь мне остаётся лишь отблагодорить вас обоих и попрощатся... С поклоном, менестрель бросил что то на землю, и это "что-то" тут же вздымилось, а когда дым рассеялся, менестреля здесь не было. (На другой стороне улицы) Весёлый сегодня был денёк. Менестрель шёл и о чём то рассуждал. Ну вот , еще один мешочек потратил, нужно найти, где "взять" порох... Он встревожино оглядывался на малейший шорох.

0

65

Око? Может Саурон хотел сказать мне, что он следит за мной и что я должен быть осторожнее? Или что эти двое - рыцарь покосился на Гэлдора и Мориина - должны встать на его сторону? Хм... А эльф как то странно косился на мой клинок... А. Скажу, что купил у эльфов из Темнолесья, которые заезжали в Дейл. Надо бы его сросить, а что значат эти руны?
Эдвард глядел на "исчезновение" Мориина равнодушно и, после того как этот странный человек исчез окончательно, сказал:
-Странный тип. Мало того, что не поблагодарил за спасение, так еще и про Око какое то говорит...
Рыцарь поднял с земли обрывок плаща одного из разбойников и вытер им эльфийский клинок. Налюбовавшись своей работой, он спрятал клинок в ножны, а кусок плаща бросил на землю.
-Главное что все закончилось хорошо. А то эти рохиримы могли нас тоже упрятать на пару месяцев, что не очень то способствует убийству Сарумана. - усмехнувшись сказал Эдвард Гэлдору по дороге в трактир.

0

66

------Начало игры--------
Арносель медленно шла по улице, почти не поднимая ног, зато поднимая пыль.
-Да, отличное одеяние для прогулки,-она оглядела своё белоснежное платье.
Девушка закашлялась и зачихала. Так как задания у неё не было эльфийка бестолкова шлялась по Средиземью, в поисках веселья. Ну вот теперь она в Эдорасе...
Если и здесь будет тоска, то мне в Мордор идти что ли?!
Вдруг до её длинных ушек донеслись звуки драки.
Интересно...
Она побежала на крики и остановилась у дерева. Но её взору представилась почти пустая улица. Кроме эльфа и человека никого больше там не было.
Ну вот... Опять неудача...
Она неспеша пошла вдоль улицы, обгоняя незнакомцев. На лицо Арни наползла тоска...

Отредактировано Анорсель (29.03.2009 20:13)

0

67

Гэлдор шел с Эдвардом в таверну.
-Главное что все закончилось хорошо. А то эти рохиримы могли нас тоже упрятать на пару месяцев, что не очень то способствует убийству Сарумана,- сказал Эдвард.
Вдруг возле них прошла эльфийка!
Что!? Тут есть еще эльфы!- подумал Гэлдор,- тем более такие!
Эльфийка была вся в белом и с длинными волосами. Гэлдор никогда в жизни не видел таких красавиц.
-Эдвард,- обратился он к другу,- я тебя потом нагоню.
Эльф решился подойти к незнакомки. Он нежно схватил ее за руку и сказал:
-Извините. Что тут делает такая красивая эльфийка?- и улыбнулся ей.

0

68

Арносель почувствовала, что кто-то её остановил. Она немного вскрикнула от неожиданности.
Нельзя же так пугать!!!
-Ну и кто смерти моей хочет?-оборачиваясь проговорила она.
-Извините. Что тут делает такая красивая эльфийка?
Арни оглядела незнакомца. Она всегда разговаривала с незнакомцами немного грубовато, но с этим решила быть помягче.
Красивый...
-А если не прощу?-лукаво посмотрела на него,-может отпустите меня?-эльфийка поглядела на свою руку.

0

69

-А если не прощу? Может отпустите меня?- услышал Гэлдор от этой очаровательной незнакомки.
-Ой, да конечно. Просто не каждый день в Эдорасе увидишь эльфийку, тем более такую очаровательную!- и Гэлдор отпустил нежную руку девушки.
-Я предлагаю зайти в местный бар. Я думаю нам будет интересно пообщаться. Ведь мы единственные эльфы в городе, если я не ошибаюсь.
Эльф посмотрел в глаза девушки. В них была большая нежность и красота. Печаль и страх не коснулись их. Гэлдор нервничал и ждал, что ответит это очаровательное создание.

==> трактир "Дикий мустанг"

0

70

-Ой, да конечно. Просто не каждый день в Эдорасе увидишь эльфийку, тем более такую очаровательную!
Арни не была особенно удивлена. Её не редко уделяли внимание мужчины. Но чаще всего эльфийка была неприступна.
Я предлагаю зайти в местный бар. Я думаю нам будет интересно пообщаться. Ведь мы единственные эльфы в городе, если я не ошибаюсь.
Вот так и влюбишься, Арни...
-Идём, я не против,-она последовала за парнем.
------трактир "Дикий мустанг"

0

71

Мориин услышал, что кто-то, с лёгкой поступью, вошёл  трактир. Он направился в другую сторону улицы, в сторону трактира. И всё же, что это было?! Мор никак не мог забыть видения и боль. Он шёл медленно, но вдруг подумал, что за ним наблюдают, и ускорил шаг. Вскоре он заметил движущуюся тень на крыше. Сперва он подумал, что это птица, но птиц ТАКИХ размеров он еще не встречал. Он ускорил шаг чуть ли не до бега , и наконец, добравшись до трактира и обернувшись он понял, что это всего-навсего еще одно ведение... Оглянувшись, не слидит ли кто за ним,Мор сделал шаг на порог трактира. В его окнах горели огни, хотя наверху некоторые люди пытались спать... Из таверны доносились голоса и весёлые тосты. Менестрель вошёл туда, ничуть не боясь, и даже не надев капюшон...==>Трактир "Дикий мустанг"

Отредактировано Мориин (30.03.2009 15:43)

0

72

-----Трактир "Дикий мустанг"
Девушка шла впереди Гэлдора. Она вдохнула полной грудью и к ней снова застучалось веселье. Неожиданно эльфийке стало казаться всё прекрасным и необычным.
Как же прекрасно жить!
Она вернулась к эльфу и зашагала рядом. На её лице была загадочная улыбка...

Отредактировано Анорсель (30.03.2009 20:36)

0

73

ОФФ: По моим подсчетам вечер. Уже достаточно темно.

Трактир "Дикий мустанг"==>
Был уже вечер. Гэлдор с Анорсель вышли на улицу. Эльфийка развеселилась. Гэлдор тоже оживился и повеселел. Вечернее время суток больше всего ему нравилось. Но время от времени он оглядывался. "Вдруг за нами следят"- подумал эльф. Но вроде никого небыло.
Анорсиль теперь шла возле него. На ее лице была загадочная улыбка.
Интересно, о чем она думает?
Гэлдор решил заговорить первым. Он задал девушке вопрос, который его очень интересовал:
-А ты тут надолго?

0

74

Выйдя из трактира, Эдвард услышал легкие шаги двух эльфов и пошел на звук.
Они не смогут заметить меня, если я не буду привлекать внимания. Я могу слышать их с довольно долгого расстояния, но и они могут увидеть меня, ведь у эльфов очень хорошее зрение. Отлично. Буду прятаться в переулках. Они не заметят слежки. - темная фигура рыцаря исчезла в переулке, неподалеку от улицы, по которой шли Гэлдор и эльфийка (Кажется её звали Анорсель или Арносель?). Вечернее время способствовало слежке, темный плащ Эдварда был практически невиден в темных подворотнях Эдораса.

Отредактировано Эдвард (30.03.2009 20:35)

0

75

-А ты тут надолго?
Арни задумалась.
А это вопрос...Хотя...Мне всё равно...
-Незнаю... В зависимости от обстоятельсятв...А ты?
Вдруг Анорсель заметила тень в переулке.
Хм..Странно.. Наверное собака...

-1

76

-Незнаю... В зависимости от обстоятельсятв...А ты?
-Я тут думаю надолго. Жду одних гостей. Но правда не знаю, придут они или нет. Думаю, если они не придут, то двинусь дальше. Но незнаю,- ответил Гэлдор,- а ты куда собиралась дальше идти? Лично я хотел бы посетить Сумеречье. Там сейчас война! Или двинуться прямо в Минас Тирит. Одним словом, я еще думаю.
Эльф кстате заметил, что Анорсель куда-то внимательно посмотрела в сторону.
Интересно. Куда она смотрит? Хоть бы опять не влесть в драку, если это снова какие-то бандиты.

0

77

Лично я хотел бы посетить Сумеречье.
Девушка задумалась.
А что, стоит и дом посетить...Может миссию дадут...
-Сумеречье? Хм... Ну давай я с тобой подожду гостей, а потом в Сумеречье вместе...
Анорсель подбежала к дереву и села на траву. Её ноги очень устали за этот день...

+1

78

-Сумеречье? Хм... Ну давай я с тобой подожду гостей, а потом в Сумеречье вместе...
Предложение очень понравилось Гэлдору. Он присел рядом с Анорсель. Он никогда не был в Сумеречье. Но надо все-таки подождать нолдор. Интересно. Почему они едут в Рохан? Что тут так всех привлекает? Может быть и Эдвард тут по этой же причине? Ну ладно. Подумаю на досуге.
-Устала наверное?- обратился Гэлдор к Анорсель,- даа. Денек сегодня необычный,- и сам себе усмехнулся. Столько событий за один день,- а на счет Сумеречья я согласен. Очень буду рад путешествовать с таким красивым человеком как ты,- добавил Гэлдор и улыбнулся эльфийке.

Отредактировано Гэлдор (30.03.2009 22:35)

0

79

Мор вышел из таверны, которая, тем временем, теряла своих посетителей  и гасила свет. Он быстрым шагом направился по улице , не зная даже куда движется. Ничего кроме врат и таверны он не знал. Его давно влекла магия. Он увидил одинокую фигуру в плаще посреди улицы. Извините, вы не подскажете , как пройти в библиотеку? Странный человек указал в сторону высокого здания. Мор пошёл в в ту сторону, но забыл поблагодорить. А когда он обернулся, незнакомца уже не было. Видение?! Мор встряхнул головой, и заметил Гэлдора и какую-то эльфийку в слишком белом платье для нынешних времён. Она что, летает?! Он тихо произнёс эти слова, на кажется кто-то из них его услышал. Или здесь есть кто-то еще? Мориин подошёл к Гэлдору незаметно, скрвшись в тени за его спиной, в капюшоне и бандане. Тихим, и казалось, зловещим голосом произнеся. Гэлдор, нужно поговорить... Он отошёл обратно в тень, дабы его никто не заметил.

0

80

-Гэлдор, нужно поговорить... - услышал рыцарь и тут же, буквально в двух шагах от него, появился Мориин.
Что за... Моргот меня побери, что этот сумасшедший тут делает?! - думал Эдвард, отступая вглубь переулка, чтобы человек не заметил его.
Через пару минут темный рыцарь вышел на другой улице и пошел в обход к улице, где находились эльф и эльфийка.
Ну что ж. Ситуация довольно таки опасная. Нужно действовать в лоб. Если начется бой я врятли справлюсь с ними. Их трое, и кажется у Гэлдора мифриловая кольчуга... - выйдя на нужную улицу, размышлял Эдвард.
Ну. Да поможет мне Темный Властелин.
-Привет, Гэлдор! Здравствуйте, миледи! - поздаровался рыцарь, подойдя к эльфам.
-Вечером Эдорас прекрасен, вы не находите? Я в этом городе впервые, но он мне нравится. - задумчиво сказал Эдвард посмотрев в сторону заката.
Ну? Что вы будете делать дальше? Если вы уйдете, сказав что у вас важные дела, это будет значить, что вы уже подозреваете меня. А если вы начнете вести со мной дружескую беседу... - про себя размышлял человек.

Отредактировано Эдвард (31.03.2009 12:21)

0

81

Ситуация наколялась. Мор знал, что этот рыцарь обладает феноминальным слухом, и именно потому боялся заговорить в полный голос. Но его план провалился. Быстро взабравшись на крышу, он достал еще один мешочек с чем то дурно пахнущим и грозившимся сейчас же взорватся. Ну чтож, Эдвард. Я знаю что ты видишь меня,или хотя бы слышишь. Ну так подними голову. Только медленно,Мордорский ублюдок... Офф: Без обид, это только роль к игроку не имеет отношения.
Тщательно изучив улицу, Мориин прикинул, как действовать присопротивлении, куда бежать и где спрятатся так, чтобы его не было лышно вовсе. Что я делаю?! Ведь он мне ничего не сделал! И он убивал урукхаев в видении...Посмотрю на реакцию, может я прав...

0

82

Эдвард услышал тихий звук на крыше рядом с ним.
Засада? Он что, хочет меня убить? Интересно, почему? - рыцарь вдруг ухмыльнулся и засмеялся, тихо, но истерично.
Убить меня? Моргот его побери, да он и вправду псих!!!
Через пару минут рыцарь успокоился и неповорачивая головы начал достаточно громким голосом:
-Мориин. Странствующий бард. Я спас тебе жизнь, ты сам так сказал. И ты благодаришь меня именно так? Ну что ж. Будь по твоему. - в этот момент Эдвард поднял глаза на крышу, где находился Мориин.
Хм. Что это у него в руках? Он хочет убить меня этим мешочком?
-Убей меня!!! - рыцарь бесстрастно уставился на барда, раскинув руки, показывая что не вооружен.
-На мне нет доспехов. Единственное мое оружие - кинжал, который спрятан в ножнах. Ну что? Убьешь меня отблагодарив за свое спасение? - Эдвар говорил без иронии, бесстрастно глядя в глаза барда.
Интересно, что он будет делать. Эльф врятли с ним заодно, поэтому в крайнем случае я смогу сбежать... Но если нет. - в этот момент человек закрыл глаза, готовясь принять свою судьбу.

0

83

Слегка улыбнувшись, но явно сильно нервничая,Мориин поджог фитиль у мешка, но к его удивлению, тот выскользнул из его рук и упал на земь прямо перед Эдвардом. И потух. В панике бард заметал головой. Чем я думал?! Чёртовы видения! Они лживы!! Лживы! Хаос творился в голове барда. Резко обернувшись, он прыгнул на соседнюю крышу, но в миг прыжка между зданиями, ножны с клинком вдруг слетели с ремня.  На клинке с давних пор было выгравировано имя обладателя. Тчнее, Мор не знал, что он скупил мародёрский товар. "Халдиир" гласила надпись. А это означало, что несовпадение имён с обладателем выдаёт в нём убийцу. Но спускатся было некогда, он спрятался на соседней крыше, укутавшись плащём и "войдя в одно из окон". К его радости, там никого не было... Видимо, дом еще не заселён.

Отредактировано Мориин (31.03.2009 13:42)

0

84

Когда Эдвард открыл глаза, перед ним лежал мешочек, от которого все еще шел дым, и Мориин исчез.
Хм. Что это было? У него не получилось убить меня? - рыцарь поднял мешочек и вдруг увидел клинок в ножнах. Он подошел и подняв клинок, напрвился к Гэлдору.
-Твой странный друг обронил эти вещи. Передай их ему, пожалуйста. - сказал Эдвард протягивая клинок и мешочек эльфу.
Как все это странно. Почему он ушел? Он мог убить меня. С одним кинжалом я долго бы не продержался. Да и тем более я стоял с закрытыми глазами. Может быть он тоже на стороне Темного Властелина? - думал рыцарь, рассматривая раскрытое окно, ставни которого скрипели покачиваясь на ветру.

0

85

Выглянув в окно, Мор с ужасом открыл для себя, что в жизни он убивал два раза - Какую то белку и кабана для еды. А когда дошло до настоящего убийства, он не смог. Сейчас, в осознании этого он понял, что должен хотя бы попытатся сразится с Эдвардом для того, чтобы смыть позор с себя и умереть "чистым" Но он не мог привести свой план в исполнение, он был не воин. И никогда не сражался в открытую. Его фокусы спасали его всю жизнь. Сначала по щеке потекла одинокая слеза. Но негромкий стон быстро привратился в вполне громкий плач. Плач, какой был 9  лет назад. Плач ребёнка, который потерпел поражение... А на улице была глубокая ночь, всюду мрак и темень, и это придавало сцен еще большей печали. Он не мог остановится, да и не очень то хотелось. Во сяком случае он знал, что несколько минут назад было не видение, хоть он и с трудом их различал...

0

86

Очень буду рад путешествовать с таким красивым человеком как ты
Красота... Многие о ней мечтают, но Арни хотелось от этого избавиться. Все воспринимают её как дорогую игрушку.
Вот и сейчас...
Опять..Начинается...
Эльфийка немного передёрнулась и её внимание отвлёк какой-то парень. Она оглядела его.
-Не просвятите девушку в своём имени?-вопросительно поглядела на незнакомца.

Отредактировано Анорсель (31.03.2009 20:24)

0

87

Вдруг к Гэлдору сзади подошел Мориин и сказал:
Гэлдор, нужно поговорить...
Но вдруг он исчез. Затем, почти сразу к ним подошел и Эдвард. "Не дадут вдвоем побыть!"
-Привет, Гэлдор! Здравствуйте, миледи!- сказал он,- вечером Эдорас прекрасен, вы не находите? Я в этом городе впервые, но он мне нравится.
И неуспел Гэлдор открыть рот как произошла странная сцена. Мориин забрался на крышу и начал кричать на Эдварда. Потом он кинул дымящийся мешок и пропал. "Что это вообще было? Странно."
Эдвард поднял какую-ту вещь. Это оказался меч в ножнах. А потом парень поднял и сам мешок. После этого он подошел к Гэлдору и молвил.
-Твой странный друг обронил эти вещи. Передай их ему, пожалуйста.
Эльф взял меч, но взять мешок отказался.
-Не просвятите девушку в своём имени?- спросила Анорсель у Эдварда.

Отредактировано Гэлдор (31.03.2009 20:53)

0

88

-Не просвятите девушку в своём имени? - услышал Эдвард слова эльфийки, отвлекшие его от мыслей.
Она что, тоже сумасшедшая? На её глазах человек-псих пытался убить меня, а её видете ли интересует мое имя? Из вежливости, могла бы спросить что нибудь вроде: "Вы не ранены?"... Эльфийка! - подумал рыцарь яростно посмотрев в её сторону.
-Меня зовут Эдвард Фон Ревер. Я из Дейла. А вы кто? - вслух сказал Эдвард девушке, а потом очень тихим шепотом сказал Гэлдору:
-Ну у тебя и вкусы... Она же даже не поняла, что произошло.
Хм. Но она почти заметила меня в переулке. Может она прикидывается дурочкой? Чертовы эльфы! Как же я их ненавижу! - рыцарь вспомнил резню в Темнолесье и то как он безжалостно убил молодого эльфа, чей кинжал сейчас висел на поясе Эдварда.
Однако их так легко убивать... И приятно! - усмехнулся про себя человек.

Отредактировано Эдвард (31.03.2009 21:06)

0

89

-Меня зовут Эдвард Фон Ревер. Я из Дейла. А вы кто?
Этот парень эльфийке не нравился.. Даже очень... И поэтому как всегда она вела себя немного грубо для девушки.
Итак девушка поднялась с земли и отряхнула свое платье.
-А разве не видно кто?- она подняла левую бровь,-эльфийка!
Она увидела что Эдвард что-то шепнул Гэлдору, но затем презрительно посмотрела на человека и резко развернулась.
Странный он... Здесь что-то не так...
-Вижу я вам мешаю... Ну что ж, приятного общения...

Отредактировано Анорсель (01.04.2009 20:14)

0

90

-Вижу я вам мешаю... Ну что ж, приятного общения...
"Проклятье!"
Гэлдор посмотрел на Эдварда и ответил на его фразу про вкусы:
-Не тебе рассуждать о моих вкусах.- Гэлдор говорил спокойно, хотя и злился.
-Ладно. Поздно уже. День был длинный и полный событий. Мне тоже пора. Спокойной ночи. Сuio nin mellon
Гэлдор медленно шел по улице. Вот показался знакомый трактир.

==> Трактир "Дикий мустанг"

Отредактировано Гэлдор (01.04.2009 00:42)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Рохан.ЭД.] Эдорас. Улицы.