Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №11


За барной стойкой №11

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Эх...еще одна тема...поехали))) ^^

0

2

Мда, я даж не заметил. Однако, мы аЦЦкие флудеры :)

0

3

Раданг...
От куда такое войско вы че клонируетесь чтоль?)))))

Прально кто то сказал тут , что Толкин тут станет скоро лишь как опорой)))) (он по скромнее был в планах численности войск...5к...10к....20к....50к) ^^

Или ты так несерезно это сказал?)

Отредактировано Форве (14.04.2008 22:59)

0

4

Форве
Оттуда :) Мы вместе с Барлогом подсчитали :) По ВК между прочим :) Нареканий пока ни у кого не возникло, и вообще, мы Империя Зла или где? :)

0

5

Ухаха, я завершила 10ую флудилку...в кои-то веки )))

0

6

Каэтан
Поздравляем :)

0

7

Раданг

Дык дешь вы набрали столько? ...ладно неважно....тут важно другое...как вам противостоять??? Нас бедных эльфов мало ( хоть и хорошие войны ) и прирост населения у нас очень низок))))))

Одна надежда на людей....

0

8

Империя Зла...мдя, я начинаю думать, что в облике Турко ты был лучше...хотя и имел бы разговор по поводу Лучиэнь... Даэрона жалко  :tomato:

0

9

Форве
А в общем-то никак. То что мы выйграем предрешено :) А ты думал в сказку попал? :)

0

10

Раданг
Кстати, давно хотела спросить - сорри если такая тема уже была: почему ты пошёл сюда именно орком?

0

11

Раданг

Не такая колбаса некатит))))))))

раз вас так много , тогда пусть 1 эльф будет идти по такой системе. 1 к 200 или 1 к 150 ))))))))))) ^^

Отредактировано Форве (14.04.2008 23:09)

0

12

Каэтан
А чем вам не нравится Империя Зла? :) А в образе Турко я рано или поздно сбежал бы в Ангбанд лечить нервы :)
А Даэрон - стукач и предатель :)

0

13

Форве
Хрен тебе. Это точно не по Толкину :) Нечего было войну начинать :)

0

14

Раданг
Мдя...ну, от меня бы не сбежал - Финарато не забыл, а????  :glasses:

0

15

Каэтан
эм...Ничего не знаю, это был не я, и вообще вы обознались  :rolleyes:

0

16

:rain:  :mybb:

0

17

Раданг
не ну а как еще тогда с вами?)))) 

400к - это с учетом того , что только Сарумановские орки так? и Морийские....а еще в Мордоре сколько??? Точно в раз 5 больше))))))))

Это чтож..рохан как минимум должен миллион выставить, а гондор и того больше)))) + еще гномов можно подключить с хирдом))) т.к у вас есть харадримы))

0

18

Форве
А причем тут Сарумановские орки? Он вообще отдельная тема.
Светлые падут, это наверняка, и более того это канонично :) В ВК все спасло чудо :)
ЗЫ. пытки запрещены Женевский Конвенцией :)

0

19

Раданг
Ну фигасе, извените за выражение))))))))

Произвол, недопустим размножения орков.  * развернул лист А1 и начал рисовать протестовочный транспорант * ^^

0

20

Форве
все притензии к Професору :)

0

21

все я начинаю развязывать войну, первый пост который показал, что война не избежна, за Теодена)) Ура!)

0

22

Саруман
Воцна уже идет, Эомер смылся из столицы партизанить в Фангорне с авари :) Хорошая у вас, светлых, дисциплина :)

0

23

Добро всегда побеждает. Значит кто победил, тот и добро :)

0

24

Раданг написал(а):

Эомер смылся из столицы партизанить

мм... я ему в асе скажу)
чтоб в эдорасе сидел)

0

25

Арлас
Логично :)

0

26

Саруман
Эх такие планы прервали...хотели вас почикать))))  Ладно раз Эомера закроете, я буду партизанские войны вести. Еще и энтов подключу))))))))))))

0

27

Форве
Энтов  подключать вроде рановато.
Или Шарку таки провел несанкционированые лесозоготовки? :)

0

28

Не, вам злу никогда не победить. :) Только начнете выигрывать, вам тут Радагаст покажет :) Тут скоро эльфы не на орлах прилетят на помощь, а на драконах :) Муахаха :)

0

29

Арлас
А мы ИЗР пригоним :)

0

30

Раданг

Ну надож нам маленьким заручиться поддержкой Больших...вродебы и запас большой....Да и темболее я там хочу свое королевство в Фангоре образовать)))))))))) в самой чащебе)))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №11