Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №10


За барной стойкой №10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Боромир написал(а):

Deep Purple, к сожалению, еще не слышал.

Давай поспорим, что слышал))) Найди в инете их песню Smoke on the water)))

0

32

Арлас написал(а):

Нет такой песни  Есть: "Беспечный ангел".

Гыыы, надо будет исправить (переименовать) Но песня действительно классная.

0

33

Боромир написал(а):

Ну не плакай... Иди сюда, я тебя по голове поглажу, "махонькая" ты наша

Дядя Боря, а ты мне мишку на новы год подаришь? *сказала маленькая 1999-летняя эльфийка*

0

34

Арлас написал(а):

За Арию искромсаю Владыку Эльдаров

Ты бы лучше мордорских тварей так кромсал. =))

Элронд написал(а):

Давай поспорим, что слышал))) Найди в инете их песню Smoke on the water)))

Нет, не слышал. Я бы запомнил. =) Ибо на память не жалуюсь. :yep:

0

35

Нимродель написал(а):

Дядя Боря, а ты мне мишку на новы год подаришь? *сказала маленькая 1999-летняя эльфийка*

Новый Год прошел давно. =) Он был... М-м-м-м-м... У вас, эльфов, 22 марта. А у нас, в Гондоре, 25 марта. =) Так что мишку проси у Гены. Когда у них там в Амане НГ я не знаю. =)

0

36

Боромир написал(а):

Хех, уважаю рок-музыку. =)))

я уважаю тоже, вы не подумайте! но мне например больше нравится смесь рока с другими стилями...)

0

37

Боромир
Найди найди, если ты действительно почитатель рок музыки, то ты не мог не слышать - все начинающие гитаристы начинают с этой песни, классика, однако)))

0

38

Боромир написал(а):

Он был... М-м-м-м-м... У вас, эльфов, 22 марта

а на день рождения? у меня скоро!)

0

39

Нимродель
Ага, к примеру Панк-Рок :)

0

40

Нимродель
Я подарю, если он не хочет :)

0

41

Элронд написал(а):

все начинающие гитаристы начинают с этой песни, классика, однако)))

Не най, я ударник. =))
Хотя на гитаре я начинал играть, да... Но играл я Цоя. И ДДТ. Ибо ближе, чем "Дым на водой".  :yep:

Нимродель написал(а):

а на день рождения? у меня скоро!)

На День Варенья, быть может и подарю... *про себя: до чего дошел, уже почти 2000-летних эльфиек в племянницы записываю... Х_Х *

0

42

Арлас написал(а):

Ага, к примеру Панк-Рок

Не) у меня скорее какой нибудь готический рок! и конечно же фолк-рок!)

Арлас написал(а):

Я подарю, если он не хочет

)))буду рада! тем более что я их коллекционирую!) не забывайте что я здесь ссааааммая мелкая! мне всего то 14 лет! ну и что, что РОВНО через месяц мне 15? я саамая мелкая здесь))))))))

0

43

Элронд написал(а):

если ты действительно почитатель рок музыки

Я не почитатель, я любитель. =) Я меломан, и потому слушаю много чего. Не слушаю только клубняк, попсу(нашенскую и зарубежную) и шансон. Ибо противно мне это.

0

44

Нимродель
В жены как раз :)

0

45

Нимродель
14 лет...ммм как говориться...в самый сок начинаешь входить)))))) ^^

0

46

Нимродель написал(а):

не забывайте что я здесь ссааааммая мелкая! мне всего то 14 лет! ну и что, что РОВНО через месяц мне 15? я саамая мелкая здесь))))))))

*тяжело вздохнул, вспомнив кое-какой факт о себе. ушел за гондорским здравуром в подвал*

0

47

Форве
Не пускай слюни на мою жену! :)

0

48

Боромир
И какой ты меломан в баню?)))))) если половину направлений неслушаешь))))

Вот я истинный меломан...могу послушать Пугачеву....потом касту...дале диму билана и закончить это все рамштайном или бутыркой)))))

0

49

Боромир
http://1000plastinok.info/song46089.html
Нажми прослушать))) А потом жду комментарий)))

0

50

Боромир написал(а):

На День Варенья, быть может и подарю... *про себя: до чего дошел, уже почти 2000-летних эльфиек в племянницы записываю... Х_Х *

*читаю мысли и там же у тебя говорю(милая способность от Алтариэль)* В племянницы? давай сразу-в внучки! будем эльфяток и хоббитят развлекать Мороз Боромир и Нимроделечка...

0

51

Арлас

Фууу...как это пративно...слюни беее))))))))

А я всего лишь подчеркнул то, что она не маленькая...а уже вполне самостоятельная , красивенькая девушка)))))))))

0

52

Арлас написал(а):

В жены как раз

а тебе сколько, мальчик..?)))))

Форве написал(а):

14 лет...ммм как говориться...в самый сок начинаешь входить))))))

no comments/// А тебе сколько?)

Боромир написал(а):

*тяжело вздохнул, вспомнив кое-какой факт о себе. ушел за гондорским здравуром в подвал*

АААА!! ты не старый! НЕ СТАРЫЙ!!!!

Арлас написал(а):

Не пускай слюни на мою жену!

Я не жена тебе!

Форве написал(а):

Вот я истинный меломан...могу послушать Пугачеву....потом касту...дале диму билана и закончить это все рамштайном или бутыркой)))))

Родственная душа!)

0

53

Нимродель

мне 18...считай 19 )))))) ^^

0

54

Нимродель
Всего-то на 2 года старше тебя :) Будущая жена (подчеркиваю), надеюсь :)

0

55

Форве написал(а):

мне 18...считай 19 ))))))

Здорова) классный возраст)

Форве написал(а):

А я всего лишь подчеркнул то, что она не маленькая...а уже вполне самостоятельная , красивенькая девушка)))))))))

:blush: Благодарю))))

0

56

Форве написал(а):

И какой ты меломан в баню?))))))

Спасибо, я только что помылся. =)) Быть меломаном не значит слушать все подрят. Это значит слушать то, что тебе нравиться!  :yep:

Нимродель написал(а):

*читаю мысли и там же у тебя говорю(милая способность от Алтариэль)* В племянницы? давай сразу-в внучки! будем эльфяток и хоббитят развлекать Мороз Боромир и Нимроделечка...

Эру!!!!!! *еще быстрее убежал за здравуром*

Нимродель написал(а):

АААА!! ты не старый! НЕ СТАРЫЙ!!!!

*вернувшись с бочонком* "В камере был шум? Кто-то что-то сказал, или мне показалось?(с)

0

57

Нимродель

да былоб за что?))))) Вроде бы за праду неблагодарят...а зачастую даже наоборот))))))))))

0

58

Боромир
http://1000plastinok.info/song46089.html
Нажми прослушать))) А потом жду комментарий)))

0

59

Боромир написал(а):

*вернувшись с бочонком* "В камере был шум? Кто-то что-то сказал, или мне показалось?(с)

Дядь Борь, ну не надо! я же тебя уважаю!*выхватила здравур у Боромира и залпом выпила* А ты меня уважаешь? *эльфийка хихикнула*

0

60

Боромир
ты не прав...меломан...это тот тип человеческого характера...который невыделяет и неопускает что либо...ему нравиться практически все...ты уже немеломан раз слушаешь только определенные стили...с таким же успехом ...можно и рэперов и рокеров назвать меломанами))))))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №10