Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беарнас

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Раданг

ну мы то незнаем его планов.....кто знает незахочет ли он искоренить угрозу с востока...чтоб уже неотвликаться на мелочи войны и вплотную обдумывать свои замыслы)))

0

32

Раданг

ru.wikipedia.org/wiki/Назгул   - тут все инфо...думаю тебе будет нелишним прочитать тут статейки)))))

Отредактировано Форве (12.04.2008 20:04)

0

33

Раданг
блин вот где ненадо ты смотришь вдаль...а где надо берешь факты только из сейчас))))

Че так туго додуматься...что если Саурон победит...то он будет дальше копить свое могущество ( как и армии) и восток за это время будет копить и рано или поздно вспыхнет новая война, между эльфами востока и народами степняков и тьмой саурона)

0

34

Раданг
ну тут как говориться...лучше сами все узнать чем жить в неведенье)))))

Воть я и припер с толпой.... глядишь еще девушку себе найду...и авари с западными помиряться)))))))

0

35

Раданг

ну неточто бы сорились...но авари недолюбливали Западных за то что они незахотели добиваться знаний, а взяли готовое))) А Авари сами все разнюхали....

Ну и главный прикол в том, что Западные считают что темные эльфы Востока где то сгинули...и вымерли яки те динозавры)))

0

36

мда.... везде нафлудят...

воопщем я не заметил ничего не позволительного.

поэтому анкету одобряю)
Обобрено приятной игры.

0

37

Саруман, это не флуд, это вполне хорошая дискуссия.

Товарищи боевые маги, магия в Средиземье - не та Магия, которой можно швырнуться в виде фаербола или огненного дождя. Эта магия - сам смысл существования мира, заложенное еще с Песен. Именно этим мне Средиземье и нравися - здесь есть та романтика и состояние духа (мира), что словами не объяснишь, нужно просто жить, принимая это как есть. Вообще, прочитал всю вашу дискуссию, судил предвзято, ибо Перумов тем и опошлил Средиземье, что превратил романтичность мира в нечто несуразное.

Теперь соглашусь с Феанаро - боевую магию втопку.

0

38

Аксель
Ну хоть один мыслящий человек появился, который видит разницу между "Гарри Поттером" и Властелином колец)))

Отредактировано Элронд (13.04.2008 00:32)

0

39

Аксель
Ура, добро восторжествовало, а то, если бы ты одобрил, я бы побежал создавать эльфа мага :)

0

40

Народ да вы очем???

Тут и речи небыло о том , что он огнем пуляеться.....

Это просто кто-то из дискурсов привел пример.....И все за  него зацепились.

0

41

именно.

воопщем если он будет метать фаерболы направо и на лево)) то это конечно не годится... да и воопще как таковой магии у него не должно быть, это точно.
просто я не прчоитал способности сначала... сразу био читал. да еще и ночью)

думаю, нада убрать боевую магию..)

0

42

Саруман
ну какая она боевая?))) Просто щзачаровывает некоторые предметы ( в данном примере огонь) лично я нечего тут такого невижу из ряда вон выходящего. В этом примере явственно было видно , что сам он неможеть боевую магию применять ( хотя это уж слишком громкое название ) а лишь непосредственно через н-ые предметы.

0

43

нет ты прчоти. атм написано, боевая магия, с помощью которой можно не только уничтожить врага..но и че-то там еще))

0

44

А давайте переименуем ролку в "Зачарованные" и пусть метается)))

0

45

Саруман
ну возможно он имел ввиду, так.

Боевая магия - это та магия которая убевает/калечит/приченяет какой либо вред. (но уж точно это незначит что надо пускать фаерболы и неизвергать молнии в противника)

А пасивная - это та которая деморализует противника.

0

46

он нигде не писал что будет метать фаерболы! понятно? че вы на него наехали? -.-

0

47

что??!! как обобрено?? ладно, тогда я щас в свою анкетку тож кое чего допишу и тогда пипец Осгилиату, Минас-Тириту, Ривиндейлу, Хельмовой Пади, Хоббитании и т.д. и т.п... я кстати против таких обобрений, с боевой-то магией...

0

48

morgomir_666

блин тут нельзя ругаться...попытаюсь культурно разьеснить...

Ты читал вобще тему??? или искал только то что хотел увидеть???  Прочитай "№;№" нормально все посты...тут уже додыр перетерли боевую магию и все что сней связанно и кто к ней относиться.

А то такое впечатление буддто он там написал ппц могу землю переворачивать! Еще раз говорю ПРОЧТИ НОРМ ВСЕ ПОСТЫ.....  а то уже раздрожает эта прямая извилина на одно слово БОЕВАЯ МАГИЯ етож ппц!

0

49

Форве я прочёл, но всё равно... хотя ладно... решение Сарумана- закон и не мне его оспаривать...

0

50

Раданг написал(а):

И наверное не я один

ага! двоём будем грызть  :crazyfun:

0

51

Саруман написал(а):

воопщем я не заметил ничего не позволительного.

поэтому анкету одобряю)
Обобрено приятной игры.

Большое Вам спасибо за доверие. =)

0

52

только есть конечно одно.

никакой боевой магии.. тоесть никакой магии причиняющий физ. ущерб врагу.

0

53

Раданг
Я тебе помогу в этом святом для света и тьмы деле :)

Саруман
Я кого отправлял статью читать?
Магия и Чары ТОЛЬКО по статье Эйлиан
Читать - по Профессору.

0

54

Саруман написал(а):

никакой боевой магии.. тоесть никакой магии причиняющий физ. ущерб врагу

Анкету переделать или так оставить? Могу сделать по правку на то что данный тип боевой магии направлен более на нанесение ущерба вражеским заклинаниям и существам порожденным данными заклами.

P.S. Не могли бы Вы сменить мне логин?

0

55

Даниил
Где ж Вы у врагов заклинания нашли, а? Там майяр, кроме Саурона, обнаружились?

Боевую магию ВООБЩЕ убрать. Как класс. Ибо она несоответствует статье леди Эйлиан "О Чарах и Магии".
PS: логин сменил

0

56

Feanaro написал(а):

Боевую магию ВООБЩЕ убрать.

А можно оставить магию против всяких многочисленных мелких злобных магических созданиий?
Анкету откоректировал.

Feanaro написал(а):

PS: логин сменил

Спасибо

0

57

Беарнас
Список таких существ в студию :)

Чары можно оставить, МАГИЮ - нет

0

58

Беарнас написал(а):

А можно оставить магию против всяких многочисленных мелких злобных магических созданиий?

че ето? о чем воопще?)) какие МЕЛКИЕ магические создания? xD объясните понятнее...

0

59

Саруман

Умертвия. Такие казявки наподобие обитают в могильниках.

вобщем умертвие идет от духа погибшего война и заканчивая некотырыми прислужниками еще со времен Мелькорна.

0

60

Раданг
Это у вас только в могильниках, но посвету много таких мест. Да и потом рядом с лесом Авари стоит черный лес битком набитый такими существами. Вот и научились.

П.С помойму неуместный вопрос... одно и тоже спросить у тебя, откуда ты умеешь драться с Восточными племенами которых ты не видел ( например). Еще раз подчеркну что это только пример! А то щас начнеться не скакими я недрался племенами. Я тут имел ввиду, что умертвия населяют все средиземье , а не только лишь Могильники. ( п.п.с наследие Моргота )

0