Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эомера


Анкета Эомера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Эомер, сын Эомунда
2. Человек, рохиррим
3. Конный воин, всадник
4. Меч в пешем бою и копье в конном
5. Нету
6. Высокий, светловолосый, как и все войны Рохана. Плечистый, крепкий, с правильным лицом и длинными волосами. Одет обычно в боевые доспехи рохирримов, но в мирное время ходит в богато украшенной, почти королевской одежде.
7. Храбрый, сильный характером, преданный, волевой, вспыльчивый.
8. Великолепный наездник, племянник Теодена, сын Эомунда и Теодвин и брат Эовин. Он привозит своего кузена Теодреда в Эдорас, который был смертельно ранен около форта Изен. Эомер пытается убедить больного короля Теодена, что в Рохан надвигается армия орков Сарумана. Но Грима переворачивает всё с ног на голову и своим злостным и ядовитым языком высылает Эомера за его "неповиновение".

Оскорблённый, но храбрый и сильный человек, Эомер покидает Эдорас вместе со своими верными соратниками. Он собирает всю свою силу в кулак. Он и его войско нападает на орков, тем самым помогает Пиппину и Мерри бежать из плена. После битвы, он встречает Арагорна, Леголаса и Гимли. После беседы с ними, он убеждается, что они не шпионы Сарумана и говорит им, где можно искать орков и хоббитов, но особой гарантии на то, что им удалось выжить он дать не может. Эомер предупреждает, что король Теоден болен и не отличает друга от врага. Затем он путешествует на север со своими соратниками и возвращается на пятый день на рассвете, с дополнительными войнами и вместе с Гэндальфом Белым, они спасают народ Рохана и выигрывают битву у Хельмовой Пади.

В "Возвращение Короля", Эомер вместе с Теоденом, Арагорном и остальными отправляются в Эдорас и планируют дальнейший план действий. Затем он и все остальные отправляются на поля Пеленнора, где становится командующим одной из четырёх групп войск. Когда он видит племенного лидера харадримов, то бесстрашно хватает самое ближайшее копьё и убивает харадрима, при этом происходит столкновение и гибель двух мумакилов. Затем Эомер вместе с Арагорном отправляется к Чёрным Вратам, чтобы вызвать на бой оставшиеся войска Саурона и дать шанс Фродо и Сэму пробраться к Огненной Горе. После того, как кольцо разрушено, Эомер становится королём Рохана и отправляется в Гондор на коронацию Арагорна и навсегда остаётся его преданным другом.
9. Добро
Игрок
1. Денис
2. 395-797-807

0

2

А почему везде Рохирим? В моем переводе Ристания и Мустангрим :)

0

3

Арлас написал(а):

А почему везде Рохирим? В моем переводе Ристания и Мустангрим

Сказать чесн, анка скопирована, я её читал но ничего своего не добавлял, если админы прикажут, значит добавлю))  :rolleyes:

0

4

обоюрено приятной игры)

0

5

Саруман написал(а):

обоюрено

это что-то новенькое ))))))

0

6

Арлас, у вас слишком "русский" перевод. Насколько я знаю, такие названия народов и прочее полностью не переводятся, поэтому правильней - Роххирим, а не Ристания.

0

7

По мне, дак мустангрим и роххирим и ристания - всё едино(главное, что б смысл был тот же), и насчёт обоюрено :D  - это и вправду что-то новенькое, обычно было обобрено))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эомера