Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Saita.Анкета 5-го назгула


Saita.Анкета 5-го назгула

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Saita ( Сайта)
2. Назгул
3. Слуга Саурона. Воин Тьмы.
4.Инвентарь:
Кольцо — стальной перстень, камень — сердолик.Моргульский клинок со способностью Черная Немоч и кинжал. Броня — доспехи из воронёной стали, серебра и кожи. Поверх брони длинный чёрный плащ.
5. Устрашающий визг, Моргульский клинок а также Черная Немоч. Живые существа буквально цепенеют от страха перед назгулом.  Знает множество ядов и способы их изготовления. Также отлично владеет клинком и кинжалом.
6. Описание внешности
Лицо не видно из-за капюшёна , в молодости был так же не очень красив : имел вытянутое лицо , зеленые глаза , имел не большую растительность на лице , брюнет (в молодости)
Броня — доспехи из воронёной стали, серебра и кожи. Поверх брони длинный чёрный плащ.
7. Описание характера - жесток , им движет сила Кольца , никогда не пощадит врага
8. Пятый назгул — Сайта — Умбарский король-адмирал, пират. Его любовь к путешествиям провела его по многим странам Запада. Под его мудрым руководством, Умбар стал великой морской державой. Воевал со всеми, кто оказывался на морских просторах. Много зла принёс Нуменору, за что и поплатился. После победы над Сауроном, нуменорские князи осадили Умбар. Потеряв большую часть войск, Сайта был вынужден бежать. Так он оказался в Мордоре, где ему было вручено кольцо, с помощью которого он сумел отвоевать Умбар и вновь принялся за старое - воевал на море. Затем воевал с эльфами. Стал пятым назгулом. Возвратившись из царства Теней, долгое время помогал Двару в Мордоре, а затем отправился к себе в Умбар - готовить войска для борьбы с Гондором. Вернувшись из Шира, пришёл в Минас Моргул и вёл оттуда отряды Мордора. Именно ему принадлежит победа в Белфаласе над войсками Гондора.
9. Мировозрение - Зло , только Зло и ничего более
10. Подчиняется Саурону , готов на любые жертвы , не знает пощады
11. Сейчас поставлю ...
1. Witch-king )
2. E-mail: bepmaxt-CC@yandex.ru , можно также передать мне через Legolasa , мы сидим в одном сетевом чате
3.Есть , не большой , и за Короля-ведьмака

Прошу строго не судить , спасибо за инфу Акселю , за ссылку на сайт Legolasy

Отредактировано Saita (07.04.2008 20:04)

0

2

Тэкс, сменяем маг. способности (по совету Раданга), дописываем внешность. Для этого включаем фантазию.

Аватар помогите ему найти, иль исходник, я просто сейчас по уши в... в... в работе. Если что, аву сделаю.

зы. Ошипки подправьте. Можно было перед составлением анкеты посмотреть анкеты остальных назгулов - и отовсюду понемножку - будет отличная анкета.

0

3

согласен... коротенькая вышла.. добавьте везде по немногоу плз!)

0

4

Подправил , добавил , натырил слов с чужих анкет    :tomato:
Если одобрите , то откуда мне начинать ?

0

5

Стандарт-расклад - либо из Минас-Моргула, либо из Барад-Дура (я прав или нет?  :tomato: )

обобрено.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Saita.Анкета 5-го назгула