Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Алтариэль


Анкета Алтариэль

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Герой

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Галадриэль (Алатариэль(Алтариэлле) на языке Тэлери, Алтариэль на Квэнья) - имя на Синдарине, которое означает "дева, увенчанная сиянием"
(это относилось к ее золотым волосам) - вариация этого имени, Галазриэль (Galadhriel), означает примерно "увенчанная дева деревьев".

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
эльфийская королева

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Королева! этим все сказано)
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
К сожаленью не знаю.
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
насколько широки её магические способности-сказать не могу, могу лишь только предполагать. У нее есть волшебное зеркало, которое показывает прошлое настояще и будущее. Она умеет проникать в мысли других людей.

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
а)Она была самой прекрасной в доме Финве. Очень высокая, золотые волосы.У нее голубые глаз, которые словно смотрят сковь тебя, в душу.
б)простое белое платье, по вырезу и рукавам расшитое золотой нитью, в талии перехваченное тонким золотистым пояском, легкие туфли по цвету и фасону под стать одежде, на голове драгоценное украшение в форме венка, усыпанного мелкими золотистыми камнями.
с)нет сведений.
http://i001.radikal.ru/0804/c2/7bf17e8a2e85.jpg

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Сложно судить о характере Алтариэль. Она мудра.Когда с ней говоришь, создается впечатленье, что она знает что ты думаешь, и что собираешься сказать. Она видит любого человека насквозь. Может проникать в мысли других людей. На многих людей она наводит необьяснимый страх.
Она не высокомерна, но явственно ощущает свою значимость и власть. В ней нельзя назвать каких то отрицательных или положительных качеств.

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)

Предначальная Эпоха
До начала Первой Эпохи Галадриэль жила в Валиноре.

Враг владык Валинора, Моргот, похитил у нолдоров сильмарилли и скрылся в Средиземье, и многие принцы нолдор решили преследовать его. Галадриэль пожелала покинуть Валинор вместе с ними. В отличие от Феанора и его сыновей, она не давала страшной клятвы. Ей хотелось иметь свои владения в Средиземье и править там по собственной воле. Она последовала за Финголфином и вместе с ним возглавила опасный переход своего народа в Средиземье через северные земли и льды Хелкараксэ. По другой версии, записанной в черновиках Толкина, Галадриэль покинула Валинор не вместе с прочими нолдор, она пересекла Великое Море самостоятельно.

Первая Эпоха
Галадриэль пришла в Средиземье в 1 год и поселилась в Белерианде с братьями. Там она часто гостила в чертогах Тингола, своего родича, в Дориате, где повстречала Келеборна и полюбила его. Когда Финрод построил Нарготронд и ушел туда жить со своим народом, Галадриэль осталась в Дориате и много узнала о Средиземье от Мелиан.

По окончании Великой Войны и падения Ангбанда в 583 г., когда Белерианд ушел под воду и очертания Средиземья изменились, многие нолдоры вернулись в Валинор, но Галадриэль с мужем остались в Средиземье.

Вторая Эпоха
Согласно поздним работам Джона Р. Р. Толкина, Галадриэль перебралась с мужем в Линдон, где правила небольшой группой эльфов. Возможно, она подчинялась Гил-Галаду. Затем она переехала на восток - в Эрегион. Тогда она вошла в контакт с поселением нандоров в долине реки Андуин - будущим Лотлориэном. Тогда Эрегионом правил Келебримбор.

Во Вторую Эпоху Келебримбор выковал Кольца Средиземья. В 1590 г. Галадриэль получила Нэнья - одно из Трех Колец, сокрытых от Саурона.

Третья Эпоха
В 1981 г. Т.Э. пропал владыка Лориэна Амрот, и Галадриэль стала владеть его землями. Она жила там с мужем до окончания Третьей Эпохи. Галадриэль стала королевой Лесных Эльфов.

Галадриэль входила в Совет Мудрых Средиземья и первая созвала его.

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Галадриэль Финарфина, сына Финве, Первого Владыки нолдоров, прекраснейшая из Дома Финве, Галадриэль своими глазами видела Свет Белых Древ Амана и разделяла безграничную печаль Затмения Валинора и вместе с другими нолдорами совершила их роковую ошибку, уйдя за Феанором в Средиземье в поисках обладания Сильмариллами.Во время Войны Кольца Галадриэль отвергла величайшее искушение Средиземья, отказавшись забрать Кольцо Всевластья у его Хранителя. Она вернулась на Запад с Последним Кораблём, отплывшим из Серых Гаваней.

Игрок:

11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Сделайте мне пожалуста))

1. Имя
Мария

2. Связь (ICQ, e-mail)
358781273

3.Опыт на ролевых...(?)
есть)

Отредактировано Алтариэль (05.04.2008 19:22)

0

2

Алтариэль написал(а):

Сложно судить о характере Алтариэль. по-этому простите не напишу)

я думаю что этот пункт нужно описать... хотя бы придумать...

0

3

morgomir_666
Сейчас напишу! кстати, ты меня не узнал? ;)

Отредактировано Алтариэль (05.04.2008 19:09)

0

4

Алтариэль написал(а):

кстати, ты меня не узнал?

????????????

0

5

morgomir_666 написал(а):

???????????

Да, тупо написала)) это Нимро))

0

6

Алтариэль написал(а):

Да, тупо написала)) это Нимро))

ааа... понятно )))

0

7

Все, в Лориэн не пойду..... Только силком меня затащите туда.  ^^

0

8

Боромир написал(а):

Все, в Лориэн не пойду..... Только силком меня затащите туда.

См. барную стойку! я тебе там все написала))

0

9

Боромир написал(а):

Только силком меня затащите туда.

ну что ж... придётся силком )))

0

10

morgomir_666 написал(а):

ну что ж... придётся силком )))

Ты мне поможешь?))

0

11

наконец-то Галадриэль :)    Обобрено.  xD

0

12

Саруман написал(а):

наконец-то Галадриэль     Обобрено.  xD

Спасибо))

0

13

Я увидел нормальную анкету о_О

Племянница, я тебя теперь буду уважать ^_^
Единственное - не превозносите своего батюшку (пока я до него не добрался)
Галадриэль Финарфина, сына Финве, Первого Владыки нолдоров, прекраснейшая из Дома Финве
Если уж на то пошло, то первый Король нолдор - Финвэ Таро Нолдоран, потом - я и Нолофинвэ.
А Арафинвэ, Финарфин, - только король нолдор Валинора, но никак не Изгнанников

0

14

Feanaro написал(а):

Я увидел нормальную анкету о_О

Благодарю!)))

Feanaro написал(а):

А Арафинвэ, Финарфин, - только король нолдор Валинора, но никак не Изгнанников

А, извиняюсь! ошибка)

0

15

Алтариэль
;)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Алтариэль