Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Границы Ривенделла


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Границы Ривенделла

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Моргомир проделал долгий путь через проклятые чарами эльфов земли. БКТ очень устала и назгул спустил её на землю и сам слез... до реки было довольно далеко, но её шум был слышен на многие километры. Моро всматрелся и вслушался вдаль: там, у границ эльфийского государства стояли двое... один- эльф, и один- человек... назгул знал, что они из тех, кто следует с хранителем... но БКТ был нужен отдых и назгул остался ждать до завтрашнего утра у холма. Моро никуда не спешил...
"скоро придёт и их конец!"-шептал назгул. Близилась ночь... Птицы-шпионы летали у границ. Моро был спокоен. он знал, что ОНО где-то рядом.... Кольцо тянуло его, только Моро ещё не понимал, где конкретно оно сейчас.
наступление на Лориен очень ограничивает шансы добраться в Минас-Тирит живыми... что не может не радовать

0

62

"Про себя?". Что я могу сказать о себе? Начать все с самого начала? Нет. Я ничего не вспомню. - Думал Мориан. Он вспоминал о том, что было тогда, когда прибыл в Средиземье. И Мориан начал свой рассказ:
- Когда-то я покинув радной дом прибыл в сюда, для борьбы с Сауроном. Его могущество распространилось по всему Средиземью. И лишь немногие осмелились противостоять ему. Я был под предводительством Гил-Геллада. Но с Его мощью никакая армия не справилась бы… Не помню где и как это случилось, но меня и мой отряд взяли в плен. Мориан остановился, пытаясь подобрать слова, чтобы описать происходившее с ним.
- Сначала был страх, ужас, охватывающий сердце и леденящий душу. Стены крепости Барад-Дура давили и душили меня нагоняя смятение в моем сердце. Боль пыток была невыносимой. Но со временем страх пропал, боль стала привычной, а смерть была избавлением. У меня появилась надежда на свободу. Но потом я встретился с Ним. Он не говорил со мной. Он смотрел на меня, и его взгляд проходил сквозь меня и разрушал мое существо. Но и это не самое страшное…Тут Мориан притих. Он закрыл глаза. Со стороны было видно, что его что-то беспокоило. Мориан открыл глаза и сказал:
- Я чувствую Его силу. Нам надо быть осторожней.
С этими словами он огляделся по сторонам, но ничего не увидел. Мориан снял капюшон и взялся за рукоять меча.

0

63

близилось утро и Моргомир с удовольствием забрался на БКТ и поднял её в воздух. Он посмотрел в сторону Эребора. в его глазах промелькнули гномы.
"хм... жители подгорного царства... наведаюсь-ка я к ним!"-так решил Моро и полетел в сторону Эребора.
И вот он уже у самых границ Ривендейла. Внизу стоит какой-то эльф. Чутьё назгула не подводит никогда.
"Ничтожное существо Средиземья!"- шептал Моро. БКТ пронеслась над головой Мориана и Моргомир отправился в Эребор... предстоял долгий, но не очень трудный путь...

Отредактировано morgomir_666 (27.05.2008 20:21)

0

64

"До ночи, так до ночи...!" буркнул гном сбе в бороду. "А что нам мешает пройти через Морию? Я думаю горстка гоблинов врядли нас остановит, к томуже мы можем встретить там моего Родича Балина, он оказал бы нам королевский прием!" при этом гном старался говорить так громко чтоб его услышали все хранители, но приэтом не услышали соглядатаи!  " Натари, а почему ты неосталась в Гондоре, ведь хороший травник не помешает в Городе, Да и ктому же как это братья тебя так просто отпустили?" Гном задумался, а как бы поступили его соплеменики в данной ситуации, и пришел к выводу что не отпустили бы ни за что! Вечер приближался,  но идти предстояло еще долго! " Хм гнодор!? Арагорн а ты не думаешь что враг первым делом на падет именно на гондор, ведь он знает у кого кольцо, хоть образно но знает, и поего мнениню оно направляется как раз в Гондор! Или ты забыл из - за кого оно уцелело? Или может ты забыл что люди часто пытались завладеть кольцом? Может я конечно ошибаюсь, но помоему нам не стоит идти в Гондор, да и потом это действительно долгая дорога, даже если враг и не догадывается о пути кольца он все равно попытается стереть Город с лица земли! А мы как раз подойдем к нему в самый разгар военной компании, а так мы имеем  даже преимущество, если враг увлечется Гондором, то мы используя войну с Гондором как Отвлекающий маневр, сможем тихо пройти через копи Мории!" гном сам поразился своей логике и откуда взялось такое он закончил свою речь и стал слушать, ответ предводителей!

Отредактировано Гимли сын Глоина (27.05.2008 17:28)

0

65

Наария слушала разговор гнома. Она немного стала серьезной. Арагорн а ты не думаешь что враг первым делом на падет именно на гондор, ведь он знает у кого кольцо, хоть образно но знает, и поего мнениню оно направляется как раз в Гондор! Или ты забыл из - за кого оно уцелело? Или может ты забыл что люди часто пытались завладеть кольцом? Может я конечно ошибаюсь, но помоему нам не стоит идти в Гондор, да и потом это действительно долгая дорога, даже если враг и не догадывается о пути кольца он все равно попытается стереть Город с лица земли! А мы как раз подойдем к нему в самый разгар военной компании, а так мы имеем  даже преимущество, если враг увлечется Гондором, то мы используя войну с Гондором как Отвлекающий маневр, сможем тихо пройти через копи Мории!" - что он так думает... Естало немного обидно за своих, она становилась и задумалась. Потом догнола гнома и ответила. - А то что многие травы нужно собрать вовремя.

0

66

Хм... Я смотрю здесь все так и наровят попасть в Морию, ну что же... Я  не против. Тем более мы быстрее доберёмся до Гондора через Морию. Только Гимли, если ты думаешь что там горстка гоблинов, то ты сильно ошибаешься. Арагорн немного успакоился. Если всё пройдёт удачно, то мы быстро пройдём Морию, без приключений! Думаю решение принято... Большинство за Морию... Тогда идём в Морию. Надеюсь ты Гимли прав и мы встретим там Балина... Насчёт того из-за кого уцелело кольцо Следопыт промолчал, ведь он говорил правду.
==>Вход в Морию

0

67

"Натари я вовсе не хотел обидеть тебя тем, что люди подались кольцу! Гномы тоже ему могут поддаться, если оно окажеться у Саурона, но согласись путь слишком длинный, а учитывая всю нестабильность ситуации, мы неможем рискавать!  К тому же если на гондор всетаки нападут, то большинство людей уйдет в белый грод а как нам туда пробраться?" Гном вопросительно посмотрел в сторону девушки и повернув голову в сорону Арагорна сказал. " А после мории мы можем попасть только в Лориэн, ты же не думаешь что меня там примут как своего? Что я там делать буду?" гном вспомнил где оканчивается путь через Морию и ему стало не посебе!
На пути в ======>Морию

Отредактировано Гимли сын Глоина (28.05.2008 10:19)

0

68

После нескольких часов пути Лотиэль совершенно выбилась из сил. Ривенделл виднелся на горизонте, но ноги уже не могли идти, поэтому эльфийка села на траву под большим вязом, чуть в стороне от дороги. Откусив кусочек лембаса, заботливо данного ей Амдиром, она немного повеселела.
Был уже вечер, но солнце ещё не село, а освещало красноватым светом окружающую природу: луга, холмы и деревья. Было очень красиво, и Лотиэль невольно залюбовалась этой красотой. Она легла на траву и стала смотреть на тёмные кроны деревьев, нависших над ней, и на голубое небо с багряными от света заходящего солнца облаками.

0

69

Гном шел погруженный в мрачные думы  о походе  в Морию, у него на душе было не спокойно, от отца он слышал о походе Балина в Морию и сейчас прикидывал, смог ли тот с дружиной отвоевать Казад – Дум? Размышляя над всем этим, он даже отстал немного от отряда и ушел немного в сторону, а когда пришел в себя, то заметил лежащую на земле эльфийку. «Эгей все суда!» Закричал он обращаясь к остальным. « Жива ли ты?» Обратился он к лежащей на земле. « Вроде жива, раз дышит! Как тебя  зовут и откуда ты? Что  ты здесь забыла?» гном старался показаться как можно вежливым и ВТО же время для него было странным видеть ее здесь да еще и вот так лежащую на земле с и смотрящую в верх!

0

70

офф: сорри, в реале проблемы были

Боромир шел молча, думая о чем-то своем. Но это не значит, что он не слышал разговоров других.

Гимли сын Глоина написал(а):

Арагорн а ты не думаешь что враг первым делом на падет именно на гондор, ведь он знает у кого кольцо, хоть образно но знает, и поего мнениню оно направляется как раз в Гондор! Или ты забыл из - за кого оно уцелело? Или может ты забыл что люди часто пытались завладеть кольцом? Может я конечно ошибаюсь, но помоему нам не стоит идти в Гондор, да и потом это действительно долгая дорога, даже если враг и не догадывается о пути кольца он все равно попытается стереть Город с лица земли! А мы как раз подойдем к нему в самый разгар военной компании, а так мы имеем  даже преимущество, если враг увлечется Гондором, то мы используя войну с Гондором как Отвлекающий маневр, сможем тихо пройти через копи Мории!

"Если кто-нибудь еще хоть слово скажет про то, чтобы использовать Гондор как приманку, я заткну ему рот его же кровью!" - гондорец опять начинал злиться. Он не любил, когда кто-то отзывался о его Родине нелицеприятно. А уж про "отвлекающий маневр" и говорить нечего.
До всех остальных сыну Наместника сейчас не было дела. Или почти не было.
"Все-таки вот вопрос - каким путем мы двинемся дальше?"

Арагорн написал(а):

Если всё пройдёт удачно, то мы быстро пройдём Морию, без приключений! Думаю решение принято... Большинство за Морию... Тогда идём в Морию. Надеюсь ты Гимли прав и мы встретим там Балина...

"Великолепно.. Подземный проход - это выход. Хотя я не уверен, что там нет орков или еще чего похлеще..."
Боромир все еще шел чуть позади, время от времени переводя взгляд с одного участника похода на другого.

0

71

От громкого крика Лотиэль даже подскочила и тут же принялась нащупывать рукой оружие. О, Эру! Я же заснула! Заснула в этом незнакомом месте, где со мной может случится что угодно...
Удивлёнными глазами она уставилась на гнома.
- Я Ллотиэль... - сказала она слегка дрожащим голосом.
- Лотиэль из Лихолесья, дочь Локсэнаро, бывшего советника короля Трандуила!
Она поднялась с мятой травы, поправила платье и, немного гордо посмотрев на гнома, заявила.
- Лотлориен в огне, эльфам нужна помощь Ривендэлла!

0

72

Натария отстала от гнома и пропустила в перед Боромира, она не заметно остановилась и смотрела как они все шли в перед. Девушка пошла медлннее, она думала о своем. переживая за свой город. Натария смотрела на них ее взгляд был задумчивый. Зачем я вообще пошла сюда, мне нужно было вернутся обратно в город. я не должна была оставлять братьев. Она сжала рукой  ручку меча. в ней была какая то злость, от того что возможно гном был прав. Девушка посмотрела на Гимли. потом на спину идущего Боромира.

0

73

Боромир почувствовал чей-то взгляд на спине.
"И чего всем от меня надо..."
Гондорец оглянулся. Быстро, чтобы наверняка поймать взгляд смотрящего. Но он не ожидал что на него будет смотреть Натария. "Кажется, так она представилась.."
Чтобы как-то оправдять свой разворот, Боромир всмотрелся в даль, увидел там Гимли и крикнул ему:
- Гноме, не отставай, а то опять догонять будешь!
"И все таки она не просто так смотрела на меня..."
Сын Наместника постоял несколько секунд, не выдержал, и направился назад, к гному.
- Ну и чего ты стоишь?
Тут он увидел незнакомую эльфийку (Эру, сколько же вас тут...), и услышал её слова:

Лотиэль написал(а):

Лотлориен в огне, эльфам нужна помощь Ривендэлла!

- Эльфам нужна помощь? И они ждут её от таких же эльфов. Это для меня новость.. Не думал, что эльфы все таки способны оказать поддержку кому бы то ни было. Или нет?
"Лориэн атакован.. Это тот самый лес, что у склонов Мглистого хребта? Интересно.. Уж не из Дол-Гулдура ли на них напали...

0

74

Натария отела взгляд, она молча остановилась. посмотрела туда где был гном. Натария не вмешивалас в разговоры. Она отошла в сторону от дроги. и присела. она смотрела на траву возле нее. Ей не чего не хотелось. Натария вновь посмотрела на Гимли и Боромира, и отвела взгяд. Девушка  достала кинжал из-за пояса и срезала траву. Она больше не чего не говорила а только слушала. Ее маленькая черта характоре, быть не заетной. А когда нужна помощб оказать ее и уйти.

0

75

Лотиэль возмущённо посмотрела на человека. Сначала гном, теперь человек... Я уже не увивлюсь, если втречу во владениях Элронда орка!
- Мы не способны оказать поддержку?! Вы, люди, должно быть живёте слишком мало, чтобы помнить о нашей помощи! А как же битва Последнего Союза? Без нас вы бы не смогли противостоять Саурону!
Лотиэль нахмурилась. Ей было очень обидно за такие слова о её народе, но она просто гневно смотрела на появившегося человека, закусив нижнюю губу, чтобы ненароком не сказать что-нибудь лишнее. Тут она заметила девушку, сидящую у дороги и не вмешивающуюся в их спор. Эльфийка удивилась ещё больше.

0

76

Услышав слова Лотиэль, он быстро подошел к ним. Он был вне себя. Но говорил спокойно и сдержанно:
- Простите меня за то, что я вмешиваюсь, позвольте мне представится, я – Руэль, воин передового отряда. Не стоит говорить о том, чего не знаешь. То, что ты старше его на 300 лет ничего не значит.

Лотиэль написал(а):

Без нас вы бы не смогли противостоять Саурону!

- Ты неправа уже потому, что тебя там не было. Тот Союз, о котором ты говоришь, был создан не присоединением эльфов к людям или людей к эльфам.

Отредактировано Мориан (30.05.2008 23:20)

0

77

Лотиэль опять удивилась, увидев подошедшего к ней воина. Да тут собралась целая компания! И ещё такая разномастная...
- Я старше него больше, чем на триста лет, мне пятьсот девятнадцать, и я многое повидала. Да, меня не было при битве Последнего Союза, но там был мой народ, жители Лихолесья, мои родные...
В глазах эльфийки на мгновение мелькнули слёзы, и печальные воспоминания снова пробудились.
- Поверьте мне, я понимаю то, о чём говорю.

0

78

Лотиэль написал(а):

Поверьте мне, я понимаю то, о чём говорю.

"Триста, пятьсот какая разница. Она еще ничего не видела. Хотя... каждый судит посвоему, ибо видит все посвоему."
-Тогда ты должна понимать, что люди обязаны победой эльфам так же как и эльфы людям. К томуже те времена минули, эльфы Средиземья эже не могут дать отпор темным силам. Всермя эльфов в Средиземья закончилось.

0

79

Мориан написал(а):

Всермя эльфов в Средиземья закончилось.

Тут , Эл , до этого молча стоявший не вытерпел.
*Как же он иногда достает своим фатализмом*
-Мориан , для таких эльфов как Элронд , Галадриель и ты Мориан время в Средиземье уже закончилось , но не для таких как я или Лотиэль. Время не закончилось для тех , кто еще жаждет знаний , хочет творить и создавать , путешествовать и сражатся. Для них время не закончено.

0

80

Элеммакил написал(а):

-Мориан , для таких эльфов как Элронд , Галадриель и ты Мориан время в Средиземье уже закончилось , но не для таких как я или Лотиэль. Время не закончилось для тех , кто еще жаждет знаний , хочет творить и создавать , путешествовать и сражатся. Для них время не закончено.

- Каждый судит посвоему, ибо видит все посвоему. Но поверь мне: я видел многое и пережил многое. Хотя даже я не имею права сюдить о правильности твоих мыслей. Предлагаю прекратить спор.

Отредактировано Мориан (30.05.2008 23:20)

0

81

Лотиэль стояла, лишь удивлённо хлопая глазами. Два эльфа спорили, казалось, совершенно не замечая её. Она медленно сделала шаг назад. Лотиэль впервые подумала о странности происходящего и почувствовала страх. Кто знал, как с ней могут поступить эти незнакомцы. Вдруг они убьют её? Но наличие в компании эльфов немного успокаивало - этот народ никогда не бросает своих сородичей в беде. А вот гном и человек сильно пугали эльфийку, хотя с людьми она всегда прекрасно ладила, благо у Лихолесья были уже давно сложившиеся отношения с Эсгаротом.
Тень воспоминания и прежней боли вновь кольнули сердце эльфийки, она вспомнила одного эсгаротца... Его звали Эрик, и он был настоящим воинов, влюблённым в битвы... и в неё. Он погиб в сражении много лет назад, но Лотиэль помнила...

0

82

Эл нехотел спорить со своим другом.
-Хорошо , будь по твоему , Мориан. Прекратим спор.
Теперь молодой эльф обернулся к Лотиэль и увидел , что она была немного испуганной.
-Прекрасная дева , пока мы рядом вы можете ничего не боятся.. - заверил он.
Он оглядел эльфийку , она была на вид как и Элеммакил - 17-19 лет , хотя взглянув ей в глаза , он понял , что она немного страше его. Он уселся на траву ибо сегодня уже никто дальше не будет идти.

0

83

"Опомнитесь" Закричал Гимли! "Что это с вами совсеми вы себя слышыте, нет? Как сказал великий маг Гэндальф серый "Наша свара, только потешит врага!" какая разница в какое время и какие народы воевали с нашим общим врагом, главное что они выполнили свой долг! Теперь и наш черед настал! Люди доблестно сражаються сейчас и сражались с саммого появления и основания своих границ, но эльфы ни когда не оставались в стороне, им не безразлична судьба народов средиземья! Давайте лудьше поможем нашей гостье подняться и прийти в себя, а потом все вместе обсудем что нам делать дальше! Ведь если Лориэн в огне, то это меняет дело в корне! Меня зовут Гимли, я гном Эребора" Приэтом Гном низко поклонился и скрестил руки на груди. Он опустился на землю и зделал приглашающий жест всем кто их окружал. "Думаю пришло время зделать привал ибо обстаятельства нас вынуждают. Прошу тебя не держи сердца на нас это война и все озлоблены, но никого из нас нельзя назвать недостоиными наших потомков! Прошу тебя раскажи все что знаешь, о происходящем нам это очень важно! " гном замолк слегка наклонив голову и посмотрел снизу в верх на эльфийку!

0

84

Боромир слушал молча, глядя то на одного из говоривших, то на другого.

Гимли сын Глоина написал(а):

Люди доблестно сражаються сейчас и сражались с саммого появления и основания своих границ, но эльфы ни когда не оставались в стороне, им не безразлична судьба народов средиземья!

Тут он не выдержал:
- Да неужели? Да, мы боремся с Врагом по мере своих сил, однако хоть кто-нибудь пришел сказать нам за это хотя бы "спасибо"? Нет. И никто не пришел, чтобы помочь нам. Однако ты прав, Гимли, сын Глоина, ссориться бессмысленно."Особенно с эльфами" - закончил он про себя.
- Расскажи-ка лучше, эльфийка, что там у вас с Лориэном?

0

85

ария наблюда со стороны как они все говорили, она покачала головой. она вновь встала, не стараясь вмешиватся в разговор. Натария чувствовала себя уставшей, и совсем не выспавшейся. Она не показывала не чего. Девушка отошла подальше от спорищивших. И села новь на траву. да она знала что сейчас ее не кто не замечает. Натария подтинула ноги к себе и положила голову. Девушка чувстввовала в себе тревогу. Но вот пока все говорили. Натария не поняла как потеряла сознание, она упала на трову. Усталость и не чего не есть несколько суток это сказалось на ней.

0

86

Сын Наместника посмотрел туда, куда шел отряд.
- Давайте поторапливатся, судя по всему привала пока не намечается. Если не хотим остаться здесь, надо идти.
Тут его взгляд упал на Натарию.
"Да, сейчас только спать и надо.." - с сарказмом подумал он. Однако что-то в её облике притягивало взгляд. Что-то, чего гондорец не мог понять. Пока не мог.
"Тут что-то не так..."
Боромир сделал пару шагов в её сторону.
- Натария. Вставай, не время отдыхать, тем более здесь "И в такой компании.. Ладно, гном, но такое колическтво эльфов скоро совсем выведет меня из себя" Ты меня слышишь? "Похоже, что нет"
Гондорец итак был не в духе, и игнорирование его слов могло бы плохо кончится... Молчание девушки злило его. Он присел на корточки и, помедлив, дотронулся до её плеча.
- Эгей, до Минас-Тирита еще идти и идти, а тут не самое подходящее место для сна.

0

87

Девушка не реагировала на слова Боромира. она была без сознания, ее лицо было бледным. Девушка была очень измотанной. Она лежала на земле. да же когда боромир дотронулся до ее плеча, она не отреагировала. Девушка дышала медленно, она была очень бледной. Девушка приехала в Рев. без остоновок и сна. в самом Реве она спала максимум два часа, и теперь ее засталяли идти пешком, да она была выносливой, но не тогда когда путешествуешь без сна, еды и отдыха. Натария и правдо выехала из  Минас-Тирита, без всего. Она всегда так делаа, зная что сможит продержатся определенное врем. В самом Реве она только пила, но с дабовлением кое каких трав, что бы подержать свое состояние. Но сейчас ей да же не удолось выпить настоев. Эта усталость. ход. переживания. Да человек не можит быть сильным все время. Да и при том же девушка. Она переживала за своих братьев, и предчувствовала, что-то не хорошее. Натария лежала на земле. ее черные волосы были разметаны п трове. Это сочетание черных волос, бледной кожи, завораживало. Пока она лежала без сознания, девушка не приходила в себя.

0

88

- Таааак....
Боромир понял, что Натарии плохо. Бледность не являлась обычным состоянием людей, уж что, что, а это он знал.
- Так, эльфы, вы ведь, говорят, лекари хорошие, - сказал гондорец, повернувшись к былым "собеседникам". - Девушке поможете?
"Если нет, придется брать её на руки и догонять остальных. Как там говорилось... "Руки Короля - руки целителя", кажется. Вот и проверим заодно.."
Обращаться за помощью к Арагорну и Митрандиру сыну Наместника не очень-то хотелось, но особого выбора не было. Тут вам не Палаты Исцеления, а "боевые условия".

0

89

"Дамсс... вот уже и без сознания валятся , а мы же еще и за пределы Ривендела не вылши , зачем они вобще сюда все поперлись ? Одни неприятности...."
Эльфу надоедали все эти люди , гномы и прочие неизвесные личности. Если б здесь были толковые эльфы , они бы уже давно были у цели! А так тащаться еле-еле и всё время ноют.
-Хммм. Боромир , мы еще далеко не отошли от Раздола , ее можно туда отправить. - предложил молодой эльф.

0

90

"Отлично, я почти никого не знаю, но все зовут меня по имени. Блеск"
- Ну нет, я туда не вернусь. "Да и её там оставлять нежелательно. Знаем мы вашу эльфийскую пропаганду. Только испортите хорошего человека. Забьете ей голову всякими бреднями... А потом все думают, куда нормальные люди делись.." - Извини, не знаю твоего имени. Возвращаться нет смысла. Надо хотя бы привести её в чувство, а там сам решит, куда ей надо и зачем.
"Спокойно, а то так совсем со всеми перессоришся и будешь в качестве первичного расходного материала при первой же стычке с противником" В том, что такие стычки будут, Боромир не сомневался.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Границы Ривенделла