Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Границы Ривенделла


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Границы Ривенделла

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Здесь в своё время Всеславур не дал назгулам забрать фродо у неё наслав на них гнев и силу реки!

Отредактировано Аксель (25.11.2011 06:45)

0

2

Тана резко осадила коня. Рей встал на дыбы, потом опустился передними копытами в реку. Пришлось подать коня назад. Тана, уставшая после утомительной, долгой, быстрой скачки, устало вытащила ноги из стремян, чтобы хоть немного дать отдых им. Последние несколько часов она гнала Рея, словно безумная. Зато теперь, когда перед девушкой раскинулась река, Ан смогла, наконец, сказать себе, что достигла цели. Она похлопала своего гнедого по шее, сказала: "Умница, Кошмарик." Ани частенько звала своего Рея именно так, той кличкой, что дали ему еще в Эсгароте за буйный нрав. Но Ан Рей слушался прекрасно. Вот и теперь он лишь махнул головой. Потянувшись, Тана послала Рея вперед, и конь ступил в реку. Перейдя ее, Ан словно бы окунулась в прохладный освежающий родник. То был признак, что она - в землях эльфов. Вздохнув, Ан поехала дальше, оглядывая прекрасные места, предстающие перед ней.

------------- http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=194&p=3

Отредактировано Тана (03.04.2008 22:24)

0

3

------------------>  Амон-сул

Проскокав многи и многие лиги назгулы добрались до границ ривенделла Король колдун был в замешательстве они не успели настигнуть хранителя до того как он будет в ривенделле.
Теперь же они ждали знака чёрных птиц.
Король колдун сказал,
- Кольцо в ривенделле я это чувствую, но на местность эльфов нам ступать нельзя ибо вместе эльфы сильны...
Они продолжали стоять пока король колдун не вступил в моря сказав
- Не приближайтесь к морю Эльфы могут вызвать его гнев на нас и тогда наших коней снесёт водопадом.
Назгулы продолжали стоять все на конях и причувствуя, что кольцо близко...

Это время придёт и ничего им не поможет....

0

4

Уставшая но довольная собой, после долгого перехода через горы,Нимродель остановила коня, подойдя к реке сняла сапоки и зашла в реку. Усталость постепенно уходила. Выйдя из реки, девушка писела на камень. и съела одну из Лориэнских лепешек. Конь, которого Нимродель называла Ильду* мирно щипал травку на лугу.
После недолгого перерыва, Нимродель, снова села на коня, она надеялась, что вскоре доберется до леса Элронда.
пройдя реку (конь безропотно шел за хозяйкой) она снова села на коня и поскакала в Лес.
=======>Лес окружающий дом Элронда
*(оос:когдато оочень давно я читала, что это переводится как звездная ночь))))

0

5

Назгулы стояли их кони стояли рядом они остро чуяли эльфов. Король колдун осмотрелся
- Я думаю надо послать не большую армию Гоблинов на ривенделл интересно как другие к этому отнесутся ?
Пока кольцо там око смотрит именно на ривенделл

Назгул смотрел на небо и принюхивался пытаясь почуствовать чёрных птиц..., но пока ничего не было...

0

6

Стая Чёрных Птиц летела огромной тучей прямо из Ривиндейла. Вскоре она достига и берега реки. Назгулы стояли на безопасном рассоянии от владений Элронда.
Птицы сбились в кучу и стали кружится над Ангмарским королём. Вожак сраи сел ему на плечо и начал шептать:
"Witch King! Дождись Хонахта! он уже на полпути отсюда! в Раздоле начинается совет. Там собрались все светлые педставители Средиземья. Завтра они решат что делать с кольцом. Они захотят вынести его из Раздола. я сообщу тебе когда это случится, Назгул. Не спеши... не попади в эльфийскую ловушку."-после этих слов вожак взлетел к Стаи и Птицы, разбившись на две группы, отправились в сторону леса возле замка Элронда...

0

7

Король Колдун стоял прислушываясь и принюхиваясь к небу как из ривенделла он увидел стаю птиц кони начали беспокоится.. Король Колдун сказал
- Вот они прилетели какие то вести из Ривенделла принесли...

Поговорив с вожаком стаи птиц он понял, что нам даже после отправки хранителя в путь нельзя будет входить в ривенделл...
- Если совет уже начался то назгулы будте готовы скоро прибудет ещё один..

Он проводил птиц и сказав
- Принесите ещё новостей мы ждём...

Назгул отошёл подальше от ривенделла...

0

8

----------->Барад Дур.
Хонахт верхом на виверне мчался навстречу Королю-колдуну. Рядом с ним, на вивернах летели еще двое назгулов. Хонахт был уверен в успехе.Наконец-таки - Девять соберуться подчти все...Но сначало нужно добраться до места...А вот и оно. Хонахт дал сигнал двум другим назгулам садиться. Виверны с ревом приземлилсь недалеко от реки. Сойдя с виверн, назгулы отправились навстречу своему лидеру. Хонахт первым заговорил с ангмарцем:
- Приветствую, вас, предводитель. Я прибыл прямиком из Барад-Дура...приказ Темного Властелина - помочь вам в поиске Кольца. И вот я здесь....каковы ваши планы?

0

9

Король Колдун стоял принюхивался к местности как он почувствовал как на вивернах из-за облаков появились трое назгулов одним из них был Хонахт...
Он слез с лошади чтоб встретить и переговорить дальнейшие планы действия с Назгулами.
- Нас уже собралось восемь почти все в сборе... Хонхат здраствуй я ждал тебя.
Последние вести таковы, что к разлогу подходить близко чрезвычайно опасно можем угодить в ловушки эльфов...Сейчас же мы ждём знака от Чёрных птиц (Каробайнов из дунланда)
Свиты Моргомира...Они нам должны сообщить о любой отправке из ривенделла...Кольцо там, я чувствую его...

Король Колдун отошёл от Хонахта ближе к ривенделлу, сказав на последок,
- Хонахт может тебе пока, что пересесть на коня, а виверна пускай летит в Барад Дур ? И доложи мне вести из Осгилиата ?

0

10

Хонахт усмехнулся.
- Конечно, король. - назгул повернулся к виверне - Асин, в Мордор живо! - затем Хонахт подвел стоящего неподалеку воронного коня и сел на него. - Предводитель, вести из Осгилиата не требуют беспокойства. - Моргомир с отрядами орков готовиться к штурму берега, но на строне гондорцев был замечен маг...странно все это. В любом случае ему мы помоч не сможем. У нас гораздо более важная задача.

0

11

Король Колдун стоял на безопасном расстоянии от реки и чувствуя приближения колца....Природа вокруг была отвратительна пели птицы всё везде зеленело как назгул вытащив клинок подошёл к одному дереву и ударил по нему оно треснуло, но не упало...он произнёс
- Это скоро всё будет гореть!
Он перевл взгляд на другого назгула..
- Хонахт расположи назгулов вдоль реки, чтоб никто не смог выйти и войти в ривенделл с этой стороны я останусь здесь, как только появятся чёрные птицы с вестями я подам сигнал...
Назгул добавил,
- И не приближайтесь к реке она чрезвычайно опасна...

Король колдун ещё несколько минут молчал как произнёс..
- А с магом в осгилиате Моргомир разберётся я уверен

Он отошёл к реке там же где и стоял...

Отредактировано Ангмарский_Король_Колдун (06.04.2008 18:42)

0

12

-Да, мой король. Река зачарована, я в этом уверен. Эльфийское отродье... Пора бы уничтожить весь Ривендейл с его обитателями.- затем Хонахт что прошипел назгулам. Те бесшумно направились вдоль  реки... Хонахт остался недалеко от короля. Назгул внимательно наблюдал чтобы никто не проскользнул....

0

13

Король Колдун продолжал стоять у реки и чуял кольцо так же и людей которых было немало в ривенделле
- Глупцы они не знаю что мы здесь... Мы знаем где кольцо только пока не знаем кто будет выбран хранителем кольца...
Он продолжал стоять у реки...Река выглядела не спокойно.. Она не была похожа на другие реки она находилась под действием чар эльфов рядом с ривенделлом, стоит только эльфам произнести заклинание на эльфийском как река обрушится на назгулов..Потом король колдун стал что то чувствовать....

Саурон усиливается ривенделл слабеет эльфы долго не смогут выдерживать зло которое тянется из мордора...

- Они все погибнут!

0

14

Хонахт не мог не согласится с королем. Тьма вот-вот поглотит Ривендэйл, последний оплот эльфов....Но чтобы увидеть этот миг нужно найти Кольцо..."Лучше всего было бы собрать армию и захватить весь Ривендэйл...и Кольцо было бы наше. Но - приказ Владыки..." - размышлял назгул.

0

15

Король колдун смотрел в сторону ривенделла не отрываясь, но тут повернувшись он сказал,
- Хонахт я не знаю как к этому отнесётся око саурона, но я хочу чтоб один из нас собрал армию гоблинов в горах чтоб напасть на ривенделл сразу после того как хранитель выйдет оттуда...Но а сам ты как к этому относишься ? Ты сможешь это сделать ?

Мы дождёмся ответа ока саурона нападать ли армией гоблинов на ривенделл после выхода хранителя оттуда...

Он отошёл посмотрел на небо
- Что же там происходит в осгилиате ? Хоть бы Моргомир справился с Рагодастом!

- Хонахт всё таки независимо от твоего ответа главное получить ответ от ока саурона....

0

16

Хонахт верхом на коне подъехал к Королю-колдуну.
-Я так думаю, Око согласится с нами. Но мой король - гоблины трусливы и слабы, они едва могут удержать свои родные подземелья от гномов....а на поверхности...их всех уничтожат. Предлагаю собрать армию уруков из Мордора или часть войск нашего "союзника" - Сарумана. Я готов заняться этой задачей.

0

17

Король Колдун думая о том как к этому отнесётся око сказал,
- Вообщем сейчас нападать не будем на разлог. Я думаю нам поможет армия Раданга у него армия сейчас нападает на Лориен...Он пришлёт нам подкрепление, но нападём мы после того как хранитель выйдет из разлога и око саурона взглянет на ривенделл...

Один назгул останется здесь чтоб вести армию вперёд я думаю это будет Хонахт..

Он повернулся на Хонахта,
- Ты поведёшь армию Раданга на ривенделл, а я с остальными назгулами отправлюсь за кольцом...Оно близко!

Сейчас же мы будем ждать...

0

18

Хонахт наклонил голову.
-Да, мой король. Как прикажете. Я отправлюсь сейчас, чтобы заранее подготовить войска. Надеюсь вы справитесь, король.

0

19

Король Колдун стоял молча некоторое время смотря в сторону ривенделла...Через несколько минут повернулся и посмотрел на Назгула,
- Хонахт отправляйся прямо сейчас найди Раданга скажи, что ты по моему приказу прибыл и, что нам нужна половина его армии для нападения на Разлог...
Я точно не могу сказать где он сейчас попробуй найти где то возле мории как я знаю он сейчас направляет армию на лориен...

Где жн он теперь?

Он осмотрелся,
- Возьми коня Хонахт и отправляйся в путь. Если хочешь позови к себе виверну, но это не мне решать на чём ты отправишься... Я останусь здесь ждать сигнала чёрных птиц вместе с остальными назгулами.
Посмотрев на них,
- Ты так же можешь взять с собой кого нибудь из них, Кхамула или Эриона... 

0

20

-Да, мой король. Я отправлюсь один, на виверне. Я приведу армию...Надеюсь Раданг исполнит волю Темного Властелина....   - Хонахт издал ужасающий клич. Виверна прищемлилась. Назгул сел на ящера и тот взлетел....
------------> Вход в Морию.

0

21

Король Колдун посмотрел вслед Хонахту и когда он скрылся за облаками отошёл... Залез на лошадь и подошёл ближе к реке...
- Всё получится нападём когда придёт время хранителя выходить из разлога...
Ривенделл немного помрачнел и это даже обрадовало назгула,
- Назгулы не пропускайте никого в разлог! Осталось совсем немного до нашего величия над средиземьем!

Надеюсь раданг предоставит нам достойную армию чтоб взять ривенделл..

Назгулы расположились вдоль реки пронюхивая всю местность, чтобы никто не смог пройти мимо их взора..
Сам король колдун ждал того самого момента когда в небе появятся чёрное облако, а точнее Чёрные птицы Каробайны из Дунланда (Свита моргомира) с вестями о избирание и выходе хранителя из разлога...
- Эльронд полуэльф владыка Ривенделла! Да ждёт его смерть как и его прекрасную дочь Арвен! И будущий покойный эльф Глорефиндел!   

- Мне известно больше чем они думают...

- Хаффлинги все до одного умрут и будут рабами мордора

На этом король колдун прекратил злорадствовать и отошёл к реке поближе...Смотря на небо...

+1

22

стая Чёрных Птиц давно не появлялась у реки. Но сейчас у границ Раздола стало шумно. Да-да, это стая Птиц Моргомира неслась к Ангмарскому Королю Чародею. Птицы устали, это было видно: грязные, потрёпанные перья и низкая активность- последствия непрерывного патрулирования границ Ривендейла.
Птицы облетели Короля Чародея с ног до головы. Вожак стаишептал ему:
"Король Назгулов, отправляйся в Раздол! Забери Кольцо для своего госпдина! Братство уже готово! не дай им выйти за границы Раздола!!! Если они уйдут отсюда, то у тебя убавятся шансы завладеть Кольцом!!! Быстрее, назгулы, быстрее!! Торопитесь!! кольцо не должно выйти за пределы Ривендейла!!!-кричал вожжак
Затем Птицы взвились в воздух и отправились прочь от Ривендейла... на этом их миссия здесь была окончена, их ждал их господин- Моро...
Уставшие Птицы взвились в небо. Вся стая была в сборе... Их ждала долгая дорога в Истенгард... Дорога шла через Изенгард, Эдорас, Минас-Тирит... и только после этого долгого пути они смогут отдохнуть на развалинах Пурхенгардии в Руне..
Птицы отправились в Путь
_______________________________________________________________________________________________________________
====> Просторы Рохана

0

23

Король Колдун ждал долгое время. Стоя у границ Ривенделла всматриваясь в небо ждав с надеждой и хорошими новостями чёрных птиц. Прошло не мало времени Назгул стал немного волноваться незная, что происходит сейчас в средиземье. Назгул повернул и смотрел на место откуда можно ускакать из этого места. Как один из назгулов сказал,
- Птицы. Птицы летят.
Король колдун обернулся и в правду на горизонте появились чёрный птицы Моро. Она летели не как всегда очень устало и медленно, но они несли какие то новости. Как только подлетели к Королю колдуну он спросил,
- Какие новости ?
И выслушав до конца птиц он созвал всех назгулов которые были с ним.
- Назгулы сейчас мы отправимся Ривенделл за Кольцом ради саурона.
Все кони встали на дыбы и все назгулы издали визг и с ним они отправились в лес окружающий дом полуэльфа эльронда. Сейчас как ни странно их не останавливала сила эльфов. Они метнулись вперёд.

-------Лес окружающий дом полуэльфа эльронда

0

24

====>Лориен
Тень пронеслась над границами Разлога. Назгул направил тварь вниз. Призрак плавно спустился и сел на берегу реки. Гм...Они рядом...я чувствую их...Братья...где вы. Я иду к вам. Назгул ударил тварь ногой и та взлетев сделала круг над местом посадки. Но за реку так и не залител. Призрак снова сел на землю.
Дальше назгул лететь опасался. Он слез с твари и осмотрел реку. Просто не перейти её. Придётся здесь ждать. Хелкар залез на камень и начал всматривался в земли Разлога.

Отредактировано Хелкар (30.04.2008 16:04)

0

25

Моргомир* офф- я всё знаю так что в следущем моём посте всё написанно бдет как мы падаем в реку!

Король колдун ринулся через реку к Ривенделлу. Когда назгулы вступили в реку ничего не предвещало беды. До того момента пока назгулы как будто не по собственной воле остановились по середине реки. Кони начали волноваться. Назгулы не могли их кнтролировать в том числе и король колдун. Через неоторое время они успакоились и стало очень тихо ворг даже птицы перстали петь в эльфийских лесах. Как вдруг услышался эльфийский голос. Река стала подниматься выше и выше и скорость течения резко увеличилось назгулов стало сносить в водопад, но они продолжали стоять на месте. И как по повелению огромная волна на большой скорости понеслась в сторону назгулов. Эльфийский голос не прекращался. Ивот волна сбивает с ног лошадей и смывает их водопадом в реку. Кони в итоге умирают. Доносились визги назгулов и голос короля колдуна,
- Да будте прокляты эльфы мы ещё сожгём ваши прокляты...
И голос оборваля.

0

26

Назгул слез с камня. Он подошол к берегу. Что то не так. Река стала подыматся. Хелкар услышал голос. Мягкий и нежный, голос эльфа. Призрак вынул клинок и приготовился к бою. Но врага не было видно. Вдруг огромная волна пронеслась перед назгулом. Призрак отпрыгнул от берега. Что за... В реке он увидел тело. Нет это конь. Мордорский. Через секунду тело поглотила река. Братья...где вы что с вами...ответьте мне!взывал к назгулам Хелкар.
ооф: ответь те мне..назгулы...напишите что бы я следовал за вами...или укожите точку збора

0

27

Хелкар дого ждал ответа. Но его не было. Река стихла и стала спокойной. Назгул призвал тварь. Что ж...нужно росказать всё Моро.Призрак сел на тварь и пнул ёё ногой. Та взлетела и назгул направил ёё по реке. Он надеялся найти братьев. Но пролетев несколько миль и не обнаружив трупы он издал крик. Тень начала плавно подыматся вверх. Скоро тварь и назгул скрылись в небесах.
====>Лихолесье

0

28

Воспользовавшись тем, что назгулы уперли с этих мест, Каренаг быстро стал продвигаться ближе к самому РИвенделлу. Он спешил, так как не знал ушел ли от туда эльфийский принц Лихолесья или нет, его послал его отец, чтобы хотя бы немного увеличить шансы братства на выживание в том случае если будет решено, что кольцо нужно уничтожить. Коня пришлось оставить, чтобы Карегана не заметили, Кареган продвигался уже не десяток милей пешком, хотя этого не было видно по лицу и вымотонности лесного существа...
-Когда же я прийду туда...-мелькало постоянно в его голове....
----Комнота собрания

Отредактировано Кареган (16.05.2008 21:40)

0

29

гвайтломи Литмот, посол Тарвалтура
из Комната для гостей
--------------------
хамство! наглость! я видел этого напыщенного пузыря Гэндальфа! он остался таким, каим про него расказывал Тарвалтур - наглым, не обращающим внимания на других. Именно из-за него лорд Тарвалтур в свое время покинул Орден. Этот напыщеный пузырь даже неудосужился меня принять! Нахал! Чтоб ему пусто было! с такими мыслями Литомт покинул Ривинделл
Он был смертельно обижен на Гэндальфа и очень зол
Мрачный Литмот миновал границы Ривенделла и ушел в Рудаур

0

30

*Вот и то место*
Эльф остановился в том месте , где , наверное , был едиственный подьем на Мглистые горы , сзади зеленела стена деревьев - дом Элронда Полуэльфа. Слева раскинулась унылая степь , впереди пугали своей мрачностью горы. А с права была просто пустота , в дали черенели руины и которые потихоньку заростали лесом...
Эл улёгся на большом камне , с которого можно было увидеть любого , кто будет спускаться с гор или идти по степи. Солнце приветливо светило , птички пели , где-то в дали бежал какой-то зверь , кажется волк , (но что волку делать сред бела дня в степи ?) вверху кружил горный орел , высматривая очередную жертву...
*Теперь осталось только ждать*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Границы Ривенделла