Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.ОС.] Мордорский Лагерь


[ТЭ.Гондор.ОС.] Мордорский Лагерь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Недалеко от руин Осгилиата, после разрушения моста Мордорские войска построили этот лагерь. здесь они собирались, обсуждали дальнейшие действия. также отсюда менялись отряды, которые должны были патрулировать город.
Пользуясь лесом, который находился в недалеко от лагеря, орки приводили оттуда пещерных троллей.
ну короче просто хорошо охраняющийся лагерь, находящийся не в стенах города.

Отредактировано Аксель (12.11.2011 03:42)

0

2

Моргомир прискакал в лагерь, когда он уже был почти достроен.
"Пираты Умбара! приготовьте к плаванию свои корабли, скоро мы наступаем на Оставшуюся часть Осгилиата"-молвил Моро собравшимся вокруг него корсарам.
Пираты сразу оживились и половина из отправилась к заводи, где стояли их судна.
Моро увидел, как 20 орков выводят из леса полузамученного тролля.
"там ещё много таких?"-поинтересовался назгул
"не знаю, господин. но с ними надо быть внимательными, а не то как вырвутся и перебьют многоих"- ответил орк
назгул отошёл к началу лагеря, как услышал странные вопли. боернувшись он увидел, как тролль, вырвавшись от орков, начинает бить их своими лапами. но тут один орк с верёвкой набрасывается на голову троллю, обвязывает его вокруг шеи и стягивает... вскоре тролль падает... нет, он не умер он просто остался без сил...
"кажется всё идёт хорошо. вот только узнать бы точно, сколько солдат у Фарамира? надо вызвать мою стаю птиц"-сказал Моро. после этого он стал произносить слова на древнем восточном языке. разыгрался ветер, и вдалеке все услышали звук крыльев....

+1

3

это Чёрные Птицы Моргомира прилетели с вестями из Амон-Сула и Осгилиата, а также из тронного зала Минас-Тирита..
Орки ликовали, видя как 50 птиц облетели вокруг назгула. Птицы что-то шептали на непонятном для воинов языке, но Моро понимал всё, о чём они говорили: об назгулах у Амон-Сула, о эльфах и людях, идущих на совет к Элронду, о наместнике Гондора, Денеторе, о Фарамире, о солдатах в Осгилиате и о многом другом, что они увидели в пути...
Моргомир похвалил стаю и отправил их патрулировать округу и найти Келаста-предателя...
Птицы взмыли в небо и отправились выполнять задание своего капитана...

0

4

Моргомир стоял и смотрел на руины города... Его охватило непонятное чувство волнения и тревоги...
"Господин! Умбарский флот готов к наступлению. Прикажите выступать?"- спросил подошедший к назгулу орк.
"Отмени боевую готовность, орк! В Осгилиат прибыло нечто, что очень беспокоет меня. Оттуда (показывая пальцем на руины города) исходит странный свет, словно сама Галадриель прибыла туда!"-отвечал Моро.
Орк отправился к заводи, где стоял Умбарский флот, а Моргомир сел на коня и отправился на горку, которая находилась неподолёку от лагеря. С неё открывлся великолепный вид на город.
Прискакав на гору Моро стал всматриватся и принюхиватся в сторону руин. Вроде всё было в порядке, но что то не давало ему покоя. Даже конь беспокоился...
И тут у назгула в голове промелькнули картины: старец, коричневые лохмотия, деревянный странный посох... это мог быть только... МАЙАР!!! что? откуда ему взятся в Осгилиате?
Назгула сковало неведанное доселе чувство. Это было некое подобие страха, боязни...
"Радагаст бурый! о нет! откуда этот старый древень в Гондоре! Он должен быть у эльфов или вообще в Валиноре!"-ругаля Моро. Конь был в бешенстве и вскоре назгул отправился обратно в лагерь...
На полпуть Моро обернулся и посмотрел на город. со стороны Западного берега светло нечто странное... в тишине ночи раздался назгульский крик и топот копыт...
Прибыв в лагерь Моргомир подозвал вожака стаи Чёрных Птиц и вручил ему бумагу со словами:
"лети в Гондорский форт на реке Порос. Ныне там правит харадский офицер Мородэр. Передай ему, что Мордор нуждается в го помощи. да побыстрее там давай!!!"
"слушаюсь, господин"- и птица с огромной скоростью вырвалась и полетела к реке Порос, через глухие Иттеленские леса...

0

5

Моро стоял неподалёку от лагеря и смотрел на город... Он долго пытался разглядеть тот странный вчерашний свет, исходивший со стороны незахваченного берега. Но назгул его больше не видел. То странное чувство покинуло его ещё на рассвете.
"Может Радагаст-древень убрался в свои владения? Надо ждать Харадримов, они будут тут завтра, если с ними ничего не случится. Тогда мы и выступим на город и отобьём западный берег. Благо что корсары уже готовы и орки жаждут битвы, разбойники хотят поживится за счёт Гондорцев, а тролли унять свою злобу!"- с этими словами Моргомир посмотрел в сторону Осгилиата. В его голове промелькнула картина: человек, чем то похожий на Фарамира. Но это был не он. Он присоеденился к армии Гондора. Но почему он не светится, как другие гондорцы? тааак... он не так добродушен и прост, как другие защитники. Он падок на деньги. Фарамир зря связался с ним, от него не будет толку в добром деле.
"Ещё один предатель-человек... но я его не виню, и даже не злюсь на него.. скоро приступ патриотизма и долга к родине у него пройдёт и ему захочется денег, ведь казна Гондора пустеет из-за войны. вот тут то этот Моротор и придёт соглашатся на моё предложение... я его не убью, я поступлю с ним куда хуже"-размышлял Моро.
Вокруг него кружилась его стая Птиц, которая сообщила ему о приближавшихся к лагерю харадримах. Моро немедля поскакал навстречу Мородэру, который был уже близок, приказав оркам охранять лагерь и поддерживать огонь...

0

6

Хонахт направил виверну вниз. Она с ревом опутилась в центре лагеря. Орки всполошились и начали суетиться. Хонахт опустился на землю и сразу же подошел к орку командиру. Тот испуганно начал смотреть на назгула. Хонахт некотрое время помолчал, затем резко выхватил меч и отсек орку голову.
-Тааккк, буддетт ссо вссеммии ктто не опправвдаетт наддеждды Влладыкки. Уббберите егго - назгул указал мечом на труп орка. Два д.жих орка схватили труп и быстро утащили. Хонахт с лязгом опустил меч в ножны и начал осматривать дымящийся Осгилиат, размышляя о стратегическом направлении удара....

0

7

Моргомир прибыл в лагерь. Увидев в лагере Хонахта он удивился.
"Что ты делаешь здесь, в Осгилиате??? Тёмный лорд Саурон приказал вам быть у границ Ривиндейла и ждать выхода хранителя кольца!"-спросил Моро.
Но тут назгул заметил орочью кровь на земле и труп орка без головы.
"Кто тебе позволил убивать этого воина? Чем он тебе помешал? Этот орк храбро сражался в бою за Восточный берег! У нас не огромная армия, у нас всего несколько орочьих отрядов! я не позволю убивать воинов из МОЕЙ армии! Они в моём подчинении и точка! только я и Саурон вправе распоряжатся из жизнями! Лети к Раздолу, на гору Амон-Сул и убивай там хоббитов, если тебе хочется крови!"- после этих слов Моро издал назгульский крик и отправился к горе, недалеко от лагеря, приказав орку-знаменосцу ждать подкрепление из Харада.
Зайдя на гору, назгул опять увидел тот свет, исходивщий с того берега.
"Опять этот майар здесь!!! Что-ж, раз ему охота быть убитым- так оно и будет!"-Моро взобрался на коня и стал принюхиватся. Он хотел найти Келаста...

0

8

Хонахт даже немного удивился словам Моргомира. Затем он злобно рассмеялся. После этого он послал мысленное сообщение "брату" :
-Не думай, что ты один послан сюда. Если ты читаешь армию СВОЕЙ....ну ну, Моргомир. Посмотрим что будет дальше..."брат". - Хонахт сел на виверну и через опаленный войной город отправился в Мордор, в Барад Дур....
-----Барад Дур.

0

9

Моро проводил взглядом Хонахта.
"Никто не смеет перечитьТёмному владыке! Даже самый мудрый и старший назгул!"-молвил он.
Время было уже позднее. В это время вдалеке послышались голоса и над лагерем закружил вожак стаи Чёрных Птиц. Это харадримы уже добрались до Осгилиата и подходили к лагерю.
"Теперь я сокрушу Осгилиат. Никто не остановит Тьму, охватывающую Средиземье! Это последний рубеж между Мордором и Белым Городом! Скоро падёт Минас-Тирит и Гондору, королевству людей придёт конец! Рохан уже во власти зла! Эльфы сбегут в Валинор а все остальные либо подчинятся тьме, либо умрут!"-произнёс Моргомир, смотря в сторону Осгилиата, в сторону обречённого города.
Орки были готовы, корабли корсаров ждали, разбойники готовились, а сам Моро был полон желания убить Фарамира и этого древня, Радагаста Бурого.
Харадримы, прибывшие в лагерь быстро соорудили себе шатры и отправились отдыхать. Мородэр распросил у Моро про Осгилиат, потом закурил трубку, рассказал назгулу про его победу на реке Порос, про захват форта и про многое другое. После Мородэр пошёл спать.
Моргомир остался с орками охранять лагерь.
Завтра предстоял тяжёлый день. Надо думать над планом нападения на город...

0

10

Утро.
Моро обсуждал с проснувшимися Харадримами план о нападении. В этот момент к лагерю прибежали 5 испуганных запыхавшихся орков. Они подбежали к назгули и начали ему говорить что-то. Говорили они все вместе поэтому назгул ничего не понял
"Молчать, идиоты! В чём дело? отвечай ты!"-признёс Моро, указывая на одного из орков.
"господин, господин!"-дрожащим голосом говорил орк-"в городе.... в городе древень-Радагаст... с подкреплением!!!"
"с каким подкреплением?!"- со злобой спросил назгул.
"там... там эльфы... эльфы... они верхом на... на орлах!"-отвечал орк
Моргомир схватился за меч. Из под его плаща стал исходить светло-зелёный свет, как в крепости Минас-Моргул. Тень от назгула заполонила всё вокруг. Орки в ужасе попадали на землю.
"ОРЛЫ! ЭЛЬФЫ! в Осгилиате им не место!!!! Этот несчастный Радагаст пытается боротся с силами тьмы! Ну что-же: раз он хочет смерти, он её получит! и его эльфы пожелеют, что не уплыли в Валинор! А род орлов вымрет после битвы за Осгилиат! Ну ничего, у меня есть оружие против орлов! Главная виверна, выведенная специально для меня не в Барад-Дуре, а в Минас-Моргуле! она сильна, умна, быстра!"-кричал Моро.
Взобравшись на коня, Моргомир молвил:
"Я скоро буду. но уже не на коне! за главного останется Мородэр, повелитель Харада! и помните: у харадримцев есть оружие против орлов, так что за ними вы в бесопасность, слуги Тьмы!"-после этих слов назгул издал оглушительный крик в помчался в Башню Колдовства.

+1

11

Мородэр, услышав всё это вышел из своего шатра, но Моро уже ускакал. Только пьль, поднятая лошадью, осталась...
"какие будут приказания, офицер?"-спросил орк.
"для вас никаких, орки! охраняйте лагерь. У харадримов и правда есть оружие против орлов. это стрелы... но не простые. это Пурхэнгардские стрелы. Они были созданы в городе Пурхэнгард, недалеко от Кханда."-с этими словами офицер подошёл к одному из шатров и выташил оттуда один ящик, затем вскрыл его. Внутри лежали стрелы. Они были огромны, размером почти с копьё. От начала до конца вся стрела была покрыта мелкими зубьями, а на конце было лезвие. Острое, тонкое, длинное лезвие.
"этими стрелами способны стрелять только специально обученные воины Харада!"-сказал Мородэр.
"чушь!"-крикнул подошедший орк-"что я хуже харадрима?"-с этими словами он взял одну из стрел, натянул титеву и выстрелил. Стрела упала в метре от орка. По лагерю разнёсся смех.
Мородэр поднял стрелу и зарядил в свой лук. Потом выстрелил и стрела взвилась под самое небо. Вскоре она убала на землю, ударив по голове пьяного корсара Умбара, спящего у камня.
"эти стрелы пробьют кожу и перья даже у эльфийских орлов! Итак, 10 харадримов отправятся в город, на башни. Вы будите охранять Лагерь от налёта этих тварей. "20 лучников Харада будут сторожить сам лагерь и подступы к нему! выполнять!!!" -произнёс Мородэ и воины разбежались по своим позициям. Сам офицер пошёл к заводи, недалеко от лагеря. Там стояли корабли корсаров. Он очень хотел повидать их, ведь однажды пираты спасли ему жизнь...

0

12

В лагерь влетела Крылватая Тварь на которой восседал Моро. Орки разбежались по сторонам. Назгул слез со своей полувиверны и приказал оркам:
"Надеть на неё доспехи, привезённый из Мородора! к завтрашнему дню мой убийственный транспорт должен быть в полной боевой готовности! ясно?! выполнять!!!"
Орки побежали за доспехами в палатки. Из шатра Харада вышел Мородэр. Сегодня в его шатре должен состоятся совет, на котором решались последние детали гениально продуманного Мородэром плане. Орки-Знаменосцы и Харадримы-Наместники во главе с Моргомиром и Мородэром отправились заседать.
Совет длился 2 часа. Первыми из шатра показались орки и харадримы, а затем и их Лидеры.
"Осгилиат падёт! также, как пал и Минас-Итиль и Гондорский форт под натиском Тёмных сил! Приготовится к битве, слуги Саурона! завтра мы атакуем Западный берег. и тогда нам ооткрывается прямая дорога на Минас-Тирит!"-произнёс Моро.
Орки, харадримы, разбойники, пираты... все они скандировали хором "Мордор! Мордор!"...
________________________________________________________________________________________
грянул час великой битвы на реке Андуин. Завтра войска Света и Тьмы сойдутся. Победит лишь силнейший. Но Моргомир знал, что сильнейший здесь- это он....

0

13

Моргомир вышел из леса, неподалёку от лагеря. Орки стояли огромной толпой. с боков и свехху их прикрывали наспех сделанные из дерева щиты.
Пару троллей волокли за собой катапульту. Отсальные пять были закованны в железные доспехи, а в руках у них были деревянные дубины. Разбойники, с луками в руках и широкими мечами на поясе, собрались большой шайкой. Они были одеты в длинные зелёные плащи с капюшонами.
"Разбойники из банды Келаста, Харадримы и чась орков отправятся на короблях через Андуин на Западный берег! Для остальных моих воинов переправа будет ещё проще. но обо всём пожже. а сейчас в город, слуги Тьмы, на восточный берег! Мородэр отправься по другой другой дороге, встретимся возле Сигнальной Башни!"-сказал Моро, взбераясь на свою Крылатую Тварь...
Армия потянулась в Осгилиат....

0

14

Мородэр стоял и внимательно слушал назгула. Когда орки и разбойники отправились по гланой дороге, офицер отправился к себе в шатёр, чтобы наполнить колчан Пурхенгардскими стрелами и взять свой меч. Затем он вышел и приказал строится всем харадримам.
Офицер и 400 харадримцев отправились по обходной дороге в город. Они не боялись ничего, даже эльфийских орлов, ведь у них было оружие против них.
По пути харадримы распевали какие-то востожные песни. Воины были готовы к битве. морально и физически...

0

15

Конечно безумно было бы идти всем отрядом прямо к мордорскому лагерю , ибо их бы расстреляли из катапульт , арбалетов , луков , а дикие орды орков изрубили бы всех оставшихся наёмников в фарш. И что бы не провоцировать нервных мордорцев отряд стал в лесу , недалеко от лагеря , Капитан решил отправится сам с небольшой свитой - казначей и пара наемников.
Когда они подъехали к лагерю , орк часовой , немного ошеломленный небольшим , но достаточно роскошным отрядом , подбежал к ним.
-Кто вы такие ?! Что вам здесь надо ? - зарычал он , но звать подмогу пока не спешил.
-Давай попроще морда клыкастая , зови сюда вашего командира , надо с ним поговорить! - надменно проговорил наёмник , судя по виду - Шепард.
Орк не стал вдаваться в подробности , прорычал что-то другому и потопал к командыванию...

Жду ответ командывания. :)

Отредактировано Адриан Шепард (14.05.2008 20:34)

0

16

я отыграюсь за командование =)
_____________________________
Из за башен и укреплений показался высокий человек. Лицо его закрывала чёрная маска, на теле была бордовое платье, поверх него был одет чёный лёгкий шёлковый плащ. он шёл с двумя людьми, они были из его охраны. Подойдя к главному, человек представился:
"Приветствую тебя незнакомец! Я наместник короля Мородэра в Осгилиате, назначем Моргомиром командиром отряда! Я харадрим, можешь меня так и называть, ибо моё имя на для ваших уст. Мне доложили, что вы желаете видеть командование. У вас должно быть срочное дело чтобы отвлечь меня в столь поздний час. Время нынче неспокойное, вам повезло что стража вас не перестреляла. А теперь я хочу узнать, кто вы, что вам здесь надобно и с какой стати мне вас пропустить на закрытый военный обьект?"- Харадрим снял маску. Лицо у него было очень смуглое, на щеке был шрам. Харадрим закурил трубку и с интересом рассматривал незнакомца...

0

17

По скольку сам Капитан сидел на коне он спрыгнул с него и начал:
-Приветствую тебя , Харадримец , прости нас за то что отвлекли вас , надеюсь мы оправдаем оказаное вами благодушие и вы выслушаете нас.
- Мы - опытные и известные во многих землях Средиземья наемники и мы ищем работу. Мы , за соответствующую плату возьмемся за самую сложную и безумную работу и мы выполним ее!
- проговорил наемник и застыл , ожидая реакции Харадримца.

0

18

Гермиона соскочила с коня, вышла из толпы наемников и стала за спиной Адриана. Она накинула на голову капюшон и пристально глядела на Харадримца. Она ничем не выдавала своего душевного волнения. Ведь, возможно, сейчас их кто-то наймет… А ей так уже надоели бесчисленные переходы без конца, поиски достойного…  Гермиона подняла голову и закрыла глаза в ожидании ответа..
В ее голове пронеслась, как короткий фильм, вся ее жизнь.... Чего она добилась? Ушла из дому... бросила семью... Но девушка сразу же отогнала от себя плохие мысли, вспомнив, как она была счастлива в отряде Адриана Шепарда... Гермиона очень уважала своего предводителя.. Тот всегда был для нее .. не то,что идеалом... она любила его, по-братски... как любит сестра своего старшего брата..
И сейчас она с легким восхищением смотрела на Адриана, забыв, зачем она здесь вообще...

Отредактировано Hermione Darklight (14.05.2008 22:37)

0

19

Харадрим оглянулся по сторонам:
"Тише, тише! не кричи так! Нас могут подслушивать! Ладно, в таком случае прошу ваш отряд пройти в расположение нашей части. вы можете занять три свободных харадримских палатки, но на территорию самого Осгилиат я вас не впущу до прихода Моргомира. Именно он поговорит с вами и вы всё обсудите, я не вправе принимать такие решения. Прошу, за мной!"- и Харадрим повёл отряд отряд за собой в лагкрь. Орки с недоверием встретили чужаков, но Харадрим сказал, что они "свои" и то, что они пробудут здесь до прихода Моргомира.
Харадрим указал наёмника на свободные палатки и молвил:
"Здесь вы отдохнёте до прихода назгула. но предупреждаю: вход на территорию Западного и Восточного берега Осгилиата будет стоить вам жизни, так что будьте любезны остатся на территории Орочьего лагеря! а теперь я вас покину, у меня дела в городе. Мы ещё увидимся, как толлько Моргомир приеде, я вернусь. До скорого..."- и харадрим удалился в ночной темноте, и лишь факел в его руках был виден до самых развалин города........

0

20

Хм , конечно совать голову в пасть льву плохая затея , но чем чёрт не шутит... - думал Адриан.
- Дарклайт , сообщи остальным наемникам , что могут входить в лагерь , отведи их сюда.
Остаток дня отряд потратил на обжитие лагеря , к вечеру. Весь отряд Адриан предупредил , что идея прогулятся ро ночному Осгилиату может плохо для них кончится. Наёмники держались подальше от орков , зато очень хорошо поладили с харадримцами. На ночь Шепард распорядился поставить часовый , так , на всякий случай : "Чем чёрт не шутит..." Еще Капитан замечал , что его наёмнице не по себе в лагере.
"Ну вот , осталось только ждать" - подумал наёмник и отправился проверять посты...

Отредактировано Адриан Шепард (14.05.2008 22:55)

0

21

Моргомир приземлил свою БКТ у Мордорского лагеря. к нему сразу подошёл Харадрим и произнёс:
"приветствую тебя, Моро! я тебя ждал. я недавно к нам в лагерь пропустил отряд наёмников. они хотят вступить в ряды армии Мордора, в гарнизон Осгилиата. они не шпионы Гондора, это видно. а теперь прошу за мной, вы с ними лично увидетесь"-и Харадрим повёл назгула к палаткам где были наёмники.
"эй ты!"-обратился Моро к стражнику у палатки-"позови мне вашего командира! я хочу с ним говорить"-прошипел Моргомир и вскоре у палатки показался Адриан.
"Так значит ты тот самый Адриан Шеперд? ну теперь расскажи мне о себе и своих людях: кто вы, откуда, кто вам рассказал о гарнизоне армии Мордора, что умеют твои люди, что вы хотите получить за служение Мордору? и последний вопрос..."-Моро наклонился ближе и прошипел-"вам что-нибудь известно о кольце?"
назгул с нетерпением ждал ответа...

0

22

Адриан , хоть он и видел назгулов издали , но всё таки нервы давали знать : почти неделю никаких сведений и тут назгул прилетает и спрашивает : что , где и когда... Наемнику стоило немалых усилий , что бы сохранить хладнокровие.
- Мы - наёмники , отряд основан в Умбаре около 12 лет назад , в основном зарабатывем ликвидациями отдельных людей , разведкой , охотой на редких животных , да и вобще много чем мы занимались... -Адриан востановил свое хладнокровие.
-Мы уже служили Мордору лет 5 назад - воевали на дальнем Хараде. Мы узнали о мордорском лагере по суете в Минас-Тирите , да еще и видели как вы атаковали отступающих гондорцев. Нам в городе были не рады , работы небыло , вот мы и решили к вам податся. Плата зависит от задач которые нам поставят , риска.
Шепард закончил говорить и сказал на много тише.
- Да , я слышал про Кольцо. 
Наёмник внимательно посмотрел на назгула.
*Наверное его удивит , почему он я слышал про Кольцо. Старая история...*

Отредактировано Адриан Шепард (18.05.2008 19:10)

0

23

Назгул оживился:
"Так значит вы с Юга. хм! ну что же, я приму вас в гарнизон, но только не в Осгилиатский... для вас будет отдельное задание, но о нём позже! сейчас я вам выдам наши доспехи. сходите на Восточный берег, в оружейню. там вам выдадут лёгкие доспехи и пару ножей. также всем желающим выдадут луки. заодно осмотритесь в городе. только аккуратее у реки. кстати у заводи есть ваши братья, можете повидаться"
Моргомир же отправился к БКТ и стал думать:
"таак... значит наёмники... теперь у меня есть те, которых можно послать следить за Саруманом. осталось предумать, как их внедрить в его армию"

0

24

-Отлично , значит формальности потом... - сказал сам себе капитан.
*Братья ? Это еще кто ? Странно , надо пойти посмотреть...*
Адриан вернулся к воинам.
- Парни , мы теперь Мордору служим. Ступайте в Осгилиате кому надо выдадут вооружение ,- последние слова капитан сказл с насмешкой , такому оружию и броне позавидовали бы многие. - Вы давайте осваивайтесь , а вечерком переселимся в город.
Наёмники бысто разошлись. Всем уже осточертело сидеть в лагере. Почти все пошли к руинам Осгилиата.
*Отлично , пока немного разобрался. Теперь можно и к Осгилиату сходить...*
Умбарец подождал пока все разойдутся , солнце было в зените. Он неспеша вышел из мордорского лагеря и побрел к Осгилиату , который виднелся в дали и настораживал движением , которое там наблюдалось очень явно...
==========> Руины Осгилиата.

0

25

===>Изенгард
Назгул наконец доскакал до Остгилиата , до места , до которого его еще давненько посылал Саурон , транзитом через Сарумана
Назгул заметил , что Остлигиат уже полностью захвачен орками , поетому уже без лишней опаски скакал через разрушеный город , узрел другого назгула , очевидно это был Моргомир , Сайта его узнал сразу :
-Приветствую Захватчика Остгилиата, - назгул сменил тон , - брат , вижу здесь дела идут так , что ими может гордится Саурон Великий и Ужасный ... Какие дальнейшие планы ?

0

26

отправившись в Дол-Гулдур, Моро заметил, что в лагерь прибыл Сайта и спустился:
"Приветствую тебя, Сайта! я буду краток, ибо спешу. С Осгилиатом всё улажено, он полностью захвачен. Теперь у меня дела в Раздоле: мне нужно КОЛЬЦО! я его добуду! Назгулы щас патрулируют Границы земель, а я лечу к своему капитану- Ангмарскому Королю Чародею. и ты, как только будешь готов, отправляйся на поиски кольца! я полетел, надеюсь что скоро мы с тобой всё обсудим! для начала я залечу в Дол-Гулдур."-Моро поднял свою БКТ в воздух-"До скорой встречи, Сайта!"
и назгул отправился в Дол-Гулдур

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.ОС.] Мордорский Лагерь