Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета: Радагаст бурый


Анкета: Радагаст бурый

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Радагаст Бурый, Карий;
2. Майя, маг, член Белого совета, Валинорское имя: Айвендил;
3. Маг
4. Посох бурого цвета: наконечник ввиде сплетения веток.
5. Умеет обращаться со всеми животными. Так же осведомлён в разных травках, лечит тяжолые травы. Имеет "беспроводной интернет :D" тоесть может обращаться с человеко подобными с помощью силы мысли. Может повеливать силами природы(в частности земли). Этим всё сказано.
6. Длинные волосы и борода. Высок, немного сутул.
7. Добр, весел, любит анегдоты. терпелив, его трудно вывести из себя. Любит говорить загадками. Очень любит животных и прочих букашек.
8. Его обиталище - Росгобел находилось в долине Андуина, у южной опушки Лихолесья. Он относится к Истари - в переводе с квенийского "мудрые". Майары, около 1000 года Третьей эпохи посланные в Средиземье валарами, дабы помочь Свободным Народам противостоять Саурону. Все истари приняли облик седобородых старцев, что, впрочем, ничуть не мешало им вести весьма деятельный образ жизни(Взято из ВК). Все они были наделены великой мудростью; магическую силу придавали им посохи. Кстати сказать, эти посохи, ровно как и выоские остроконечные шляпы, обозначали принадлежность к магическому ордену. У каждого из истари был также плащ определенного цвета; отсюда и прощвища "Белый", "Серый" и т.д. Так же  Радагасту Карему помогали потомки великих орлов:Ветробой и ещё какой-то(не помню какой), именно эти орлы помогли Гэндальфу серому некогда избежать пленения у верховного мага и предателя(не будет сказано в обиду) Сарумана Белого. Позже эти орлы возглавили воздушную армаду и приняли участие в великой битве пред вратами Мордора и помогли государю и другим войскам напав на назгулов. Радагаст бурый - был другом и соратником Гендальфа Серого, но тем не менее он был очень доверчив и Саруман воспользовавшись этим оклеветал его тем самым заманив Гендальфа.
       С окончанием войны Кольца Радагаст, по всей видимости ушёл в валинор, так как Саурон пал.
1)Имя: Иван, можно просто: Vanek.
2)vano_19_93_@mail.ru; ICQ нету...

Отредактировано Радагаст бурый (11.05.2008 20:56)

0

2

акета взята с архива. Она уникальна. так как я знал этого человека. обобрена была только из-за этого. вашу же одобртиь не могу, потому как она полна юмора. При том не вашим. Порощу иронию исправить.

0

3

Всё переделал  ...

0

4

Кхм - я прекрасно понимаю, что далеко не все читали "Неоконченные сказания", так что просто как добавление:
Валинорское имя Айвендил. Йаванна попросила взять Айведила Курумо (Сарумана). Более всех остальных истари изучал животный мир Средиземья.
Небольшие поправки: орлы никогда никому не подчинялись (кроме Манвэ, конечно же). На счёт того остался ли он в Средиземье или уплыл в Валинор различная информация, но в Википедии приводится, что он уплыл в валинор - это иболее логично - истари были отправлены туда для борьбы с Сауроном, а он был повергнут.

0

5

Написал.. Теперь прошу смотреть и жаловать)

0

6

Радагаст бурый, Саруман завтра посмотрит или Аксель - ток они могут обобрять и одобрять)

0

7

обобрено.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета: Радагаст бурый