Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Личное дело Эйовин


Личное дело Эйовин

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Имя (Возможно любое имя персонажа)

Эйовин Роханская

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)

Человек

3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)

Принцесса Рохана, можно сказать "мечница" =)

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)

За поясом как и у всех воинов мечь ( у Эйовен он выкован эльами), на спине лук и стрелы. Довольно хорошо кстати бьётся на мечах, не смотря на то, что Эйовин девушка

5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)

Нету

6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание

Суров и задумчив был ее взор; на конунга она глянула с безнадежной грустью. Лицо ее сияло красотой; золотистая коса спускалась до пояса; стройнее березки была она, в
белом платье с серебряной опояской; нежнее лилии и тверже стального клинка -
кровь конунгов текла в ее жилах.
Так Арагорну впервые предстала при свете дня Эовин, ристанийская принцесса, во всей ее холодной, еще не женственной прелести, ясная и строгая, как вешнее утро в морозной дымке. Д.Р.Р. Толкиен  «Две Твердыни»
Высокая, статная и горделивая Эовин красива, но в ее облике нет мягкости и женственности, ее красота холодна и неприветлива, а взгляд суров. Она очень похожа на свою бабку Морвен Стальной Блеск, в ней еще видна кровь Гондора, видны поколения ее царственных предков. А тот, кто понимает что-то в людях, глядя на царевну поймет, что глаза ристанийки холодны оттого, что она окружила свою душу таким слоем льда, через который ее почти невозможно ранить.

7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)

Эовин ненавидит трусость, презирает словоблудие и предательство. Словом все то, в чем так преуспел Тайный Советник Грима.
Дочь и сестра воинов, она мечтает о бранной славе, относясь к рутинным женским обязанностям с плохо скрываемым презрением. Эовин горда и упряма, ее трудно сломить и запугать. Возможно потому, что она не понаслышке знает, что такое «отчаянье» и приучила себя жить с этим, сохраняя лицо. Не склонная к интригам и хитрости, презирающая их,  она привыкла жить в атмосфере лжи, которая душит ее и в то же время девушка пытается хоть как-то освоиться в «чуждой среде», что бы оградить братьев и дядю. Ристанийка кажется суровой и сдержанной, но она все еще способна на сильные чувства. Ради тех, кого она любит Эовин готова пожертвовать самой жизнью.

8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)

Мать Эовин – Теовин, дочь Тенгеля приходилась родной сестрой конунгу Теодену, и ее отец – Эомунд сенешаль Марки и правитель Остфолда умерли, когда девочке не было и восьми лет. Эовин и ее старшего брата Эомера взял на воспитание брат матери. Девочка росла в Золотом чертоге как родная дочь конунга, у которого был лишь один родной ребенок – сын Теодред, к тому времени уже взрослый человек.
Со временем Эовин почти забыла горе от своей потери, и привязалась к дяде как к родному отцу, а тот любил ее и ее брата как родных детей. Как и подобало женщине, девушка проводила в доме все свое время, все больше отдаляясь от брата, все реже и реже там появлявшегося. Эомер любил сестру, но ему рано пришлось взять на себя обязанности третьего сенешаля, с которыми он вполне справлялся. Ей не за что было его винить.
Но, как же завидовала ему Эовин! Жизнь брата и кузена Теодреда казалась ей мечтой, по сравнению с ее прозябанием подле дяди, который, внимая наветам своего советника Гримы все быстрее старел, превращаясь из воина в немощного старца. С немым ужасом следила она за тем, как предатель пытается рассорить ее братьев, как оговаривает Эомера. И как дядя день за днем все охотнее слушает наветы. Но что она могла сделать? Когда Гнилоуст только появился, она была почти ребенком, и сама порой дивилась тому, как складно говорил этот человек, а когда  льстивые речи царедворца стали истекать ядом, конунг и не желал слушать кого-то еще. Да и кто будет слушать женщину?
День шел за днем, месяц за месяцем, год за годом – все яснее становилось то, что надвигается война, а Эовин все больше чувствовала себя  пленницей в когда-то родном доме…

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)

[i]Добро[/i]

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.

Холодная,не совсем женственная, одинокая в своих мыслях и мечтах...

Игрокp
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.

Хорошо, я поставлю...

1. Имя

Как и прошлая Эовин, я Александра =)

2. Связь (ICQ, e-mail)

ася - 438891816

0

2

Я в анкете той Эйовин прочла, что ей ник меняли. Кстате у меня в переводе написанно не Эовин, а Эйовин, так что простите

0

3

Кхм. Кажется, Эовин уже есть. Ну, если та Эовин откажется, тогда пажалста :)

зы. Эйовин - неправильный перевод, выкиньте переводчика в топку :) Правильный - Эовин или (накрайняк) Йовин :)

0

4

приветствую... анкета вроде неплохая... скажите пожалуста, как часто вы сможете посещать ролевую?...

0

5

Аксель, просто её анкета в архиве, и я подумала...... :blush:

0

6

Саруман, каждый день

0

7

Нужен Аватар.

я расстроился в той Эовин... ее воопще забанить нужно за пару оплошностей. ТАк что думаю я вас одобрю..) но аватар)

0

8

Саруман, я сейчас поставлю)

0

9

ждем ждем..)

0

10

Поставила)

0

11

ну все. осталось сылку на Анкету в подпись. Обобрено Приятной игры.)

0

12

Вот теперь всё=)

0

13

Аксель написал(а):

Эйовин - неправильный перевод, выкиньте переводчика в топку  Правильный - Эовин или (накрайняк) Йовин

Да Эйовин это не правильно. Этому переводчику надо руки оторвать и... Исправьте эту оплошность, можно же даже на английскую версию поменять - Eowyn - чтобы с предыдущей Эовин не путать. А то как же - будущая жена и с неправельным именем. :rolleyes:

0

14

Faramir, поменяйти на инглиш плиЗ

0

15

Эйовин написал(а):

поменяйти на инглиш плиЗ

Эйовин, я не модератор. :dontknow:  Это надо кого-то из них ждать.

0

16

Faramir, подождЁмс.......

0

17

ща сменю!)

вуаля)

0

18

Саруман, спасип)

0

19

*Эйовин, я не модератор. :dontknow:  Это надо кого-то из них ждать.*
я хоть и модератор , ник поменять не могу .... только пароль , подпись и др....
хотя лично самому мне больше нравятся ники на английском , был бы админов ввёл бы это в правила  :sceptic:

0

20

Legolas, мне тоже больше на английском нравится, а я дура....
Ну ладно, а то уже флуд давно пошёл

0

21

Эовин, я попрошу Админа Сарумана , он тебе ,думаю , сегодня изменит ник , обещаю )  :mybb:

0

22

Legolas :flag:

+1

23

Рульное название анкеты: личное дело: тебе +

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Личное дело Эйовин