Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Предвестника Чумы(Тифоза)


Анкета Предвестника Чумы(Тифоза)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Имя: Тифон
2.Раса: Человек(изначально)Подобие чумного орка.(опишу в биографии)...
3.Специализация: Наемник-Воин.
4.Оружие: Боевая Коса,также не плохо владеит тяжелыми видами оружия(топоры,булавы).Не умеет пользываться луком и не владеет всеми легкими видами оружия(мечи,кинжалы и т.д)
5.Магические способности: Как таковых способностей у него отродясь не было.
6.Описание внешности: 2-хметровый остолоп в толстой железной броне.Под броней его тело покрывает гора мускл и сотни шрамов и волдырей(последнее появилось когда стал чумным орком.см.биографию).У него густые черные волосы и ядовитого цвета глаза.Сильно развиты все четыре клыка.Очень сильные руки и ноги,которые и позволяют носить его доспех.В глазницах шлема втавленно два гараненных тонких рубина,дабы уберечь глаза носителя.Предпочитает не снимать свой доспех.На людях не показывает своего лица.Физические недостатки это огромное количество язв на теле,которые сам он выличить уже не может...А также сильная медлительность из-за тяжести брони,которая окупается почти полной невосприимчивостью к боли и огромной силой.

Картинка- http://i002.radikal.ru/0803/1c/a9df36aacfa8.jpg
7.Описание характера:Характер у него крайне не стабильный.Он никому не доверяет.Сильно выражено чувство индивидуализма,но при этом имеет состродания и жалость к слабым.Во время боя правда это заглушается так назваемой яростью берсерка,которая утоляется только кровью и в этот момент Тифону без разницы чей кровью.Он крайне дружелюбен.Но всегда всех держит на "расстоянии вытянутой руки" из-за не доверия и опасения за жизни тех с кем знаком.Может правда вспылить и нахамить и при этом даже не задумается извинится из-за своей упертости.
8.Биография:Родился в одной из многих деревень в Рохане.Был сиротой почти с самого рождения.В 8 лет сбежав из деревни отправился на поиски лучшей жизни.Через несколько месяцев нашёл небольшой замок в горах.Это было мало похоже на замок а скорей маленькая деревянная крепость.В ней его приютили войны людской рассы,которые носили толстенные доспехи.Их было не много не более 20 человек,но каждый из них был сильнее 5 орков.Они обучали его на протяжении 20 лет.К 18 годам у него уже была собственная броня и оружие которым он владел превосходно.Боевую косу ему подарил главарь этих войнов.Когда ему стукноло 28 лет пришло известие что орки напали на одну из деревень Рохана...Но эта деревня была очень далеко и войны в своих доспехах не могли туда успеть.Предводитель воспользвавшись какими то рунами открыл врата,чтоб бытро пройти в деревню,но сразу сказал,что они не безопасны и надо держать себя в руках и не поддаваться голосам,которые будут пытаться их совратить.Тифон сдался на милость голосам,которые обещали ему невероятную силу он убил всех войнов оставив их тела внутри врат.А когда вышел из них встретился лицом к лицу с орками,которых ждала тажа участь что и его бывших товарищей.Через пару дней он обнаружил изменение.Его человечское тало стало менятся.Мышцы стали больше чем у кого либо.Зубы заострились,а кожа приобрела немного заленоватый оттенок,покрываясь ядовитыми волдырями...Ее через несколько дней Тифон обнаружил,что убивает всё к чему прикосается своей рукой и решил никогда больше не снимать доспохов.Но слава о чумном орке уже разошлась по многим деревням и его имя исковеркали как Привестника Чумы,прозвав Тифозом.После этого он стал скитаться по миру,чтоб искать себе избавления от страданий....
9.Мировозрение: Нейтралитет.
10.Краткое описание персонажа для Списка персонажей: Убийство братьев по ружаю,превращение в нечто среднее между человеком и орком,слава Предвестника Чумы - Это основные моменты его жизни.Очень не доверчив.
Игрокp
1. Имя:Станислав
2. Связь (ICQ, e-mail):396902954

0

2

))))))))))))))))))))
Ролёвка по Вархаммеру 40 000 адресссом выше))

0

3

Хренасе.. Это же терминатор какой то...

Привет из Warhammer 40k

Ну, а в принципе, анкета хорошая. Ладно. Я подожду Сарумана :)

0

4

Аксель написал(а):

Ну, а в принципе, анкета хорошая.

Вам что, анимэшников мало?!? Нет, щас еще космических орков(да простит меня Император за эту ересь) на службу брать? Нет уж, спасибо, я его не прийму к себе в воинство, пусть хотя бы картинку поменяет на ... ардовскую что-ли... Жесть.

К слову - на картинке космодесантник Хаоса, из этого следует вопрос - ************** ?!?

Отредактировано Око Саурона (21.03.2008 13:20)

0

5

Тифон написал(а):

Картинка-

причём здесь хаосит?

Тифон написал(а):

.Предводитель воспользвавшись какими то рунами открыл врата,чтоб бытро пройти в деревню,но сразу сказал,что они не безопасны и надо держать себя в руках и не поддаваться голосам,которые будут пытаться их совратить.

и снова привет из Врхаммера :) У нас  падон истари открывать порталы не умеют, да что истари - Валары, а тут люди рунами попользовались и оп! - варп-портал открыли
З.Ы. у нас то и варпа нет...

Отредактировано Gandalf (21.03.2008 13:21)

0

6

Gandalf написал(а):

З.Ы. у нас то и варпа нет...

Как знать, как знать))
В Барад-Дуре какраз ведуться научные исследования на тему - "Вытягивание Моргота из варпа"

0

7

Око Саурона написал(а):

"Вытягивание Моргота из варпа"

:D :D :D :D да уж - представил себе эту картину, хотя стоооп - Значит вы уже закончили программу "Вытягивание варпа из Тьмы"? Проболтались Саушка, проболтались :) ну да хватит флудить

0

8

Gandalf написал(а):

Значит вы уже закончили программу "Вытягивание варпа из Тьмы"

Хех, еще во второй эпохе закончили, даже мерзкие эльдары были в ауте, если бы не космодесантники - тут бы уже был "Варп", а не "Арда".

Но возвращаясь к загадочному чумному орку - скопируй эту анкету на какой-либо ролевой проэкт по ВХ или ВХ 40 000 - тебя там сразу на руках носить будут)

0

9

Тифон написал(а):

что убивает всё к чему прикосается своей рукой

хмм... мда... воопщем не идет никак.. всесильный получается.

Тифон написал(а):

Раса: Человек(изначально)Подобие чумного орка.(опишу в биографии)...

бред)

Тифон написал(а):

В глазницах шлема втавленно два гараненных тонких рубина,дабы уберечь глаза носителя

от чего уберечь? от вредного излучения в открытом космосе?))

Тифон написал(а):

яростью берсерка

warcraft 3 расса орки - охотники за головами апгрейд на тир3 увелечине HP и атаки, также появляется возможность Ярость Берсерка (что снимает защиту, но увеличивает скорость атаки)
знаем знаем -.- а тут LOTR!!

Тифон написал(а):

воспользвавшись какими то рунами открыл врата

без коментариев.

и так.. попрошу исправить... и у нас тут как было сказано, не вархаммер и не варкрафт) а достаточно серьезная литературная ролевая.. у нас и так анимашники всякие есть, которые бред пишут.. лично мне его Хватает.. больше видеть не могу....

попрошу исправить все на номрального орка.. пускай больного чумой)

0

10

Око Саурона написал(а):

Но возвращаясь к загадочному чумному орку - скопируй эту анкету на какой-либо ролевой проэкт по ВХ или ВХ 40 000 - тебя там сразу на руках носить будут)

Я насчет этого и говорил :) У меня есть ролевая по ВХ 40к :)

0

11

Аксель
скиннь ссылу=)

0

12

Тифон, я понимаЮ .что Вархаммер - не менее классная вещь.Но взяял бы чтоли перса из Вархаммер фентзи.

0

13

Око Саурона написал(а):

на картинке космодесантник Хаоса

Это Тифус до Ереси.Потому тут не хаосит)

0

14

SaruMisha написал(а):

Это Тифус до Ереси.Потому тут не хаосит)

Разве? По-моему после Ереси... но могу ошибаться.

0

15

Око Саурона написал(а):

Разве? По-моему после Ереси... но могу ошибаться.

не - он мне по телефону объяснил, что это какой-то странствующий священник чтоли ещё до Ереси

0

16

если этого Тифона обобрят в том виде, как его анкетка сейчас, то моё герцогство будет вынуждено срочно обзавеститсь тактическим ядерным оружием :mad:  :angry:  (привет Феанорчику) :crazy:

0

17

герцог_Ольдерский
никто его не принимает) пока..))

0

18

герцог_Ольдерский написал(а):

срочно обзавеститсь тактическим ядерным оружием

ага, а мне придётся обзавестись лазерной световой палкой вместо Ярриста - когда приближаются орки - горит синим светом, когда всё норм - зелёным, когда подыхать время придёт - красным :)

0

19

:D
У меня уже академия ситхов в другой плоскости пространства, да + из варпа уже марширует 65-й легион Кровавого Знамения, да еще и зерги летят по моему зову в Мордор, у вас без шансов, лучше отдайте Кольцо, тогда отправлю вас всех в ссылку на Альдебаран XXVI"178622-амекрон, будете там в кристальных шахтах трудиться... Deal? :D

0

20

Око Саурона написал(а):

У меня уже академия ситхов в другой плоскости пространства, да + из варпа уже марширует 65-й легион Кровавого Знамения, да еще и зерги летят по моему зову в Мордор, у вас без шансов, лучше отдайте Кольцо, тогда отправлю вас всех в ссылку на Альдебаран XXVI"178622-амекрон, будете там в кристальных шахтах трудиться... Deal?

ага щаз - на нашей стороне вся мощь Императора, к нам на вырочку летят эльдары терроны (хз почему), джедаи уже почти доделали мой меч, а самое главное - Мандос отпустил всех нолдор из Чертогов ожидания и они плывут в Средиземье - это у тебя нет шансов! :D :D :D

0

21

Gandalf написал(а):

Мандос отпустил всех нолдор из Чертогов ожидания и они плывут в Средиземье - это у тебя нет шансов!

Ага! А главное - Феанора. Он вас там всех к балроговой бабушке разнесёт :D

0

22

Gandalf написал(а):

ага щаз - на нашей стороне вся мощь Императора, к нам на вырочку летят эльдары терроны (хз почему), джедаи уже почти доделали мой меч, а самое главное - Мандос отпустил всех нолдор из Чертогов ожидания и они плывут в Средиземье - это у тебя нет шансов!

а смысл - всё равно всех завоюет господин ПЖ со своими эцилопами и трансглюкаторами

+1

23

Faramir написал(а):

Ага! А главное - Феанора. Он вас там всех к балроговой бабушке разнесёт

Мало не покажется  :)  Уж я-то знаю  :D

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Предвестника Чумы(Тифоза)