Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролёвки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ролевики\толкиенисты куда либо ездящие, отзавитесь! Таковые есть?:)

0

2

А те, кто не ездил но очень хоца? :)

0

3

Барлог Морийский
я еду (две на лето) и устраиваю кабинетки :)

Кстати, люди и нелюди, у кого желание поучаствовать в игрушке по альтернативной Арде? Первая Эпоха, в центре - Дом Феанора.
Еще более в центре - его дочери (вот в этом альтернативность - можно всех героев поменять полами, но пока только сыновей Феанаро превратили в дочерей - полное название игры "Арда-2. Feanarieli"). Скорее всего будет по Мэрэт Адэртад или по Форменосу.
Я могу мастерский текст по игре выложить, если кому интересна эта идея :))
Москва, начало июля.

0

4

Feanaro, коль там всех перевратили  в девушек(а кого не перевратили по подтексту видно, что перевратят), то тут у нас спрашивать не надо - только девушек :)

0

5

Gandalf
не правда :)
Мы только Феанорычей в девушке превратили - я, например, Куруфин(вэн) :)
А сын мой, хотя по реалу девушка, но по игре - именно сын, Тьелперинквар, Келебримбор :)

0

6

Feanaro, это явно очень умное и мудрое творение, но пока я не увижу подробности видимо не пойму :D

0

7

Gandalf
Arda-2. Feanarieli

0

8

Feanaro, вот прочёл и сразу всё понял :) не надо так умно говорить :) всёж уже сказано :) Чтоже - мысля интересная, другая проблема с антуражем - всё таки ведь нужны хотя бы мало мальская защита и обмундирование (а то ведь всё таки девушки тоже будут), а также аптечка (уж поверьте - кто нибудь абзятельно упадёт на ровном месте), а так - я бы с удовольствием отыграл за Фингофлина, но у мя тока меч и то не его :)

0

9

Gandalf
Если все-таки поедем за город, то там мой брат старший будет со всякими аптечками и прочим :)
А так - скорее-всего будет все-таки в черте Москвы.

Мы боевку вообще не берем - нужен отогрыш именно внутриродовых отношений. С радостью примем тебя дядей :)
Котту и рубаху сделать легко, плащ еще проще, я могу тебя научить, в аську стукнись - скину выкройки

0

10

Feanaro, это называется коль мать шить учить не хочет, то мы пойдём другим путём :D

Feanaro написал(а):

Мы боевку вообще не берем

не - ну так неинтересно :D

Feanaro написал(а):

нужен отогрыш именно внутриродовых отношений

ага - и с Морготом тоже? :D

0

11

Gandalf
Мелькор может быть только валинорский :)))
А боевку не берем, потому что все мы хрупкие девы, даром что ПДшные :))

0

12

Feanaro написал(а):

потому что все мы хрупкие девы

знаем мы вас - это вы вначале милые мягкие и пусыстые, а потом как в образ войдёте :D

0

13

Gandalf
так сразу кинжал из корсажа, да?)
нефритовый, красивый :)))

0

14

Feanaro
Пока к сожалению ничего сказать не могу, но поучавствовать хотелось бы. Сроки игры известны? Место провидения, антураж, оружие(вообще нужно ли?) можно ли отыграть персонажа не внесёного в списки персонажей? Ибо чёрного-много, а вот второй костюм я думаю себе шить в течение нового сезона, готовить полный антураж к кабинетке в начале июня вариатли позволят финансы.
Gandalf
Про СТАЛЬ на игрухе забудь:) Если нужо будет текстолит-дюраль подгоню:)

0

15

Барлог Морийский написал(а):

Про СТАЛЬ на игрухе забудь:)

ты понял, кто ты, Балрог :D

Барлог Морийский написал(а):

оружие(вообще нужно ли?)

не - там чисто отношения внутри нолдэ

0

16

Барлог Морийский
Первые выходные июля, т.к. на вторых я и Каэтан едем на МА, а на третьи я ничего не поставлю - там мое ДР. Хотя... *задумалась*

Место провидения - думаем, принимаем советы. Все-таки скорее всего в черте Москвы. Есть несколько мест, я, когда в Москве буду, поезжу - сама посмотрю.

Т.к. начинающие мы, в своем большинстве, особо антуражем не заморачивались, но что добудем - то будет. Склоняемся к варианту с Мерет Адертад. Посильная помощь в организации "праздника" принимается :)

Оружие - нет, ибо боевка не предусмотрена, только есть "обучающая", но тут уже хрупким девам надо находить тексталит, а у нас его нет :)

Черные подойдет, можно ведь к нам в дом, а я, например, буду в черном с серебром. Ибо считаю черный и нолдорским цветом :)

0

17

Раданг
Ну дык посмотрим)) Требую курсы нольдо:)
Feanaro
Есть предложение по полигону. 51 км от Москвы, двадцать-сорок минут на маршрутке, стоимость маршруки в один конец 40р., и никаких цивилов, вода, транспортная доступность, приятное сочитания глушняка и "Светлого" леса, отсутствие хищников и замечательное "сойковое место"

0

18

Барлог Морийский
Кто бы меня пустить под Москву без братца... Хотя с ним удобнее будет, он завхозом :)
Раданг
Молчи, Турко :))

0

19

Барлог Морийский, теперь ты нас к себе зазываешь? :D

0

20

Gandalf
Ну в прошлом году там был, замечательный полигоньчик:)
Раданг
Пишу поралельно, вдохновение вернулось кусками но зато теперь это можно читать.:)
Feanaro
Угум, рабочая сила это хорошо, строяк делать будем?

0

21

Раданг
Да-да *типа поверила* Согласна принять тебя на роль одной из моих сестричек :)
Младших или старших, на выбор :))
Ты как?))

0

22

Feanaro,кстати - за незнание квэнья чм по голове бить будут?

0

23

Барлог Морийский
знала бы я как :)
Кто научит?))
У меня все кабинетки были именно кабинетками, по квартирам)

0

24

Gandalf
моим арбалетом :)
он цельнодеревянный, тяжелый :))

0

25

Раданг
Какой ты вредный :)
Я просто могу роль Майтимэ и Тьелкормиэль освободить :)
Турко тебе играть не в первой ^^

0

26

Раданг
Я тебе правда предлагаю :)
Давай к нам в семью, нас мало, но мы сила :)

0

27

Feanaro, проводишь агиткомпанию?

0

28

Gandalf
*кивнул*

0

29

Езжу , еще как езжу . Команду тренирую даже :)

0

30

ой.
А можно мои отчеты с игр поднять и сюда все попереместить?

0