Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Раукориса


Анкета Раукориса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя (Возможно любое имя персонажа)
Раукорис  (рубящий демон)
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
Орк
3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Воин лёгкой пехоты
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Ятаган, лёгкий щит, лёгкий лук.
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Если это можно так назвать – ярость Берсерка – это даже скорее не магия, а просто состояние, когда воин не особо обращает внимание на нанесённые по нему удары (кроме, конечно серьёзных) при этом нанося сокрушительные и смертоносные удары своим мечом.
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану:
Высокий и крупный орк, однако даже со своими габаритами обладает довольно неплохой ловкостью, вынослив, если надо готов днями обходится без еды.  Его лицо заслуживает отдельного описания – это продолговатое лицо с искривлённым от множества переломов носом и пятью шрамами порой вызывает ужас даже у соплеменников. Глаза глубокие, можно сказать бездонные.Предпочитает лёгкую броню, не стесняющую движений тела. Носит специально сделанный шлем ограждающий нос от любых попаданий. Его тело закалено донельзя, ему не страшна сильная физическая боль – в Мордоре к ней привыкаешь, но это никого не сделало идеальным – скорее наоборот – его нос стал слишком хрупок и при мало-мальски сильном ударе
7.Описание характера
Какой может быть характер, когда вся твоя жизнь – это борьба – то понимаешь ли эльфам спокойно не жилось, то людям… Да и соплеменники особой добротой не отличаются, однако, хорошие отношения с Радангом сыграли свою роль в его личности – он твёрд как сталь, ему чужда жалость над противником, но в тоже время ему понятна такая вещь как красота. Он не тупое орудие – он скорее кинжал, который просится в бой. Он бывает не сдержан, но только в тех случаях, когда что-то идёт уже совсем наперекосяк или же когда выпьет лишнего, что с ним случается крайне редко. В бою может слишком безрассуден и поэтому ему постоянно приходится контролировать себя и сдерживать свой гнев иначе он может либо слишком оторваться от других орков и попасть в окружении или наоборот – случайно убить кого из своих, кто так сказать случайно попал под руку. В основном спокоен, разговорчив разве что с Радангом и парой тройкой других орков, кому он может доверять.
8.Биография.
Появился на свет в Утумно. Что было до этого – он никому не открывал и пытался это забыть, что, от части, ему удалось. С самых первых лет в нём горела ярость битвы – в драках он нередко выходил победителем только из-за того, что обращал внимание на боль только по прошествии некоторого времени после драки. Однако среди прочих попался один мудрый незнамо кто – Раукорис его не помнит, что неудивительно – прошло много времени, который посоветовал ему научится сдерживать свой пыл и всё таки научиться не только терпеть удары, но и защищаться от них. Юный Раукорис не принял этот совет всерьёз и лишь после того, как стал понимать, что эти удары всё равно не проходят даром он стал заниматься над защитой, однако, его нос уже тогда стал довольно хрупок и Раукорису приходилось  выделывать разные приспособления, чтобы защитить его.
Имя своё орк получил в одной из безымянных битв с эльдарами. Дело обстояло примерно так: Передовой отряд орков обследовал территорию когда на него напали синдары. Их было значительно больше, чем орков, да и многие из товарищей Раукориса подрастерялись. Однако не все и среди них был Раукорис. Он обладал (да и обладает) громовым рёвом, который слышно далеко вокруг. Синдары не ожидали этого и остановились. Клич орка услышали основные отряды и поспешили на выручку, но им преградил дорогу второй отряд синдар, примерно равный по численности, напавшему на передовой отряд. Однако передовой отряд уже оправился от первого шока и ринулся в атаку,  понимая, что путь к своим отрезан, на время точно. Силы были не равны – синдар было явно больше и местность для них была знакомая, в отличие от орков. Синдары постепенно наступали и тут гнев Раукориса вырвался из под его контроля, его ятаган яростно засверкал в блеске Луны как молния и многим синдарам показалось, что это ятаган барлога и один из них в предсмертном крике прокричал: «Раукорис!», что на синдарине и означает “рубящий демон”. Как это ни странно, но именно это имя и осталось у орка. Именно после того сражения ему изготовили специальный шлем, который не давал возможности ни при каких обстоятельствах попасть по носу – самому слабому месту Раукориса. Этот орк одним из первых овладел луком и довольно хорошо стрелял из него, но прибегал к нему только в случаях крайней необходимости.
Есть лишь ещё один период в его жизни, который он пытается выбросить из головы: Война гнева… Только при одном произнесении этих слов глаза его наливаются кровью и только высокое самообладание Раукориса спасает дурака, который произнёс эту фразу. Но, увы, есть вещи, которые невозможно забыть. Он прекрасно запомнил это позорное бегство, когда орк оттащил его раненого, сказав: «Ничего: у нас ещё будет время отомстить им!» Так Раукорис познакомился с Радангом волей случая оказавшимся рядом с ним. Однако это не самое мучительное, что видел Раукорис: из укромного места он видел как Ангбанд сравнивали с землёй, как пленяли Мелькора, как один за другим гибли балроги…  Этого он забыть не сможет никогда. Порой в момент сна к нему снова возвращается этот кошмар и он вскакивает, обливаясь холодным потом и понимая, что это были события давным давно минувших дней… Тогда, отирая чем-нибудь пот со лба он снова ложится, говоря себя: «Ничего – придёт время – мы отомстим!»  После крушения Ангбанда сначала была растерянность – что делать дальше, как жить? Но потом наловчились грабить, убивать – каждый крутился как мог и Раукорис не отставал от других. Так проходил века, пока Саурон или Гортхауэр не пришёл к власти. Было глупо не присягнуть ему – главному ученику Мастера… И снова битвы, сражения, вылазки и снова проигрыш – битва идёт уже на подступах к Барад-Дуру и вот выходит Саурон, закованный в доспех – лик его воистину ужасал… Казалось, что всё – мы победим – пали и Элендил, и Гил Гэлад, и Анарион, но был повержен и Гортхауэр, а Исилдур отрубил ему руку и Саурон развоплотился… И снова безвластия, снова все разбежались и начали грабить, однако многие чувствовали, что Гортхауэр Жестокий ещё вернётся… И вот – это произошло – Саурон вернулся в Мордор – свою твердыню. Многие вернулись туда и случай вновь столкнул Раданга и Раукориса: они были определены в один отряд лёгкой пехоты, где Раукорис и состоит ныне.
9. Мировоззрение: зло
10. Его ярость не знает границы за это он и получил своё имя. Горит желанием отомстить за Войну Гнева. В данный момент находится под началом Раданга.

0

2

Одобряю, одобряю, только без фанатизма :)

0

3

Аксель написал(а):

только без фанатизма

в каком смысле?

0

4

Gandalf написал(а):

в каком смысле?

В прямом. Проехали.

0

5

Дописать сведения об игроке. Тему открываю.

0

6

11. умею, поставлю
Игрок:
1) Павел
2) nepomnyu00@gmail.com
3) ВК, Хоббит, Сильмариллион, Неоконченные сказания
4) есть небольшой

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Раукориса