Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета наёмника Игрока


анкета наёмника Игрока

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Герой
1.Имя (Возможно любое имя персонажа) Игрок
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)человек
3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)мечник
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)прекрасно владеет мечом..
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов) нет
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Игрок относительно высокого роста: 185 см. Голова покрытка густыми черными, как смоль, волосами. Карие глаза, но, иногда горят азартным желтым цветом, в основном это происходит, когда он смотрит на солнце. Имеет среднее телосложение, но, несмотря на это, регулярно дрался своими сверстниками. Сам умеет хорошо скрывать то, что чувствует, но пользуется этим нечасто. Никогда не прячет свою кривую усмешку, которая некоторым кажется издевательской
7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
+Отходчивый
+Добрый(с девушками)
+Любит пошутить
+ Щедрый
-Жестокий
-Невероятно Азартен,что иногда не приводит к добру
-Любит издеваться над людьми
8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Игрок родился в семье небогатых фермеров...Отец Игрока хотел что бы сын стал тоже фермером.Но Игрок не пошёл по стопам отца,он стал наёмником...Никто не понимал почему.Игрок не хотел сутками следить за скотом,ему хотелось чего-нибудь горячего...То отчего кровь быстрее бежит в жилах..Через неделю приехал его друг,он то и расскахал о работе наёмником...Игрок сразу понял что это ему надо,он через несколько лет упорных тренировок он стал наёмником..Первый заказ он получил на устранение Харадского принца...После блестящего успеха заказы посыпались как из рога изобилия...Но наступила Война Кольца,и Игрок стал заниматься поисками Сокровищ и продолжал работать наёмником,теперь заказов стало ещё больше так как началась борьба за власть,в свободное от работы время Игрок бродит по полям,истребляет орков..Он не может простить им убийство семьи...Но больше всего этот странный наёмник обожает играть во всяких трактирах в разные азартные игры...Однажды он за один день смог проиграть мошенникам несколько золотых монет,с тех пор Игрок более внимателен но страсть к играм не пропалаа...
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) нейтрал,хотя склонен к Добру
Игрокp
1. Имя Джерико
2. Связь (ICQ, e-mail)в ЛС

Отредактировано Игрок (20.03.2008 14:51)

0

2

1) Подправьте ошибки, несолидно
2) Ударение на Игрок или на Игрок?

0

3

Аксель
на букву О
ошибки щас исправлю

Отредактировано Игрок (20.03.2008 14:53)

0

4

Аксель
а какие у меня ошибки?

0

5

А ты внимательно перепрочти. Я что, еще должен показать, где исправлять? Неет, так не катит :) У меня и так времени в обрез :)

0

6

хмм... ) вроде нормально.. я щас с кпк, дома перепрочту, скажу точно)

0

7

Игрок
и вам всего хорошего=)

0

8

Игрок
                    ну так что? я что-то непонял...  я уже хотел было одобрять... -.- как расценивать
       

Игрок написал(а):

да пошли вы все...

?

0

9

Саруман
да пошутил я так...просто настроение тупое так что и шутки у меня тупые

0

10

воопщем анкета Обобрена! WELCOME )
        нужна связь -ICQ или маил.. ЛС не считается личной связью.

0

11

Саруман
ОК))В личку кину

0

12

Игрок, вот вас тут одобрили, а 10 пункта у вас нет - допишите пожалуйста.
З.Ы. Саруман, Аксель, недоглядели, недоглядели.

Отредактировано Gandalf (20.03.2008 17:20)

0

13

Gandalf написал(а):

Саруман, Аксель, недоглядели, недоглядели

точно.... (( ну ет пункт Акселя.. я на него внимания особо не обращал.. но признаю ошибку..)) Гена пасиб)

Игрок
допишите 10ый пункт пожалуста.!

0

14

Дык Гене просто нужно было занести его в список, а пунктика то нету :) Вот и всполошился ;)

0

15

Аксель, какой ты догадливый :)  Но это ничего не меняет :) Я уже из био наловчился это выжимать)))

0

16

Gandalf написал(а):

Я уже из био наловчился это выжимать)))

Я так первые штук тридцать и сделал :) Так что ничего, не помрешь :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета наёмника Игрока