Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Джунн Айрэкс


Джунн Айрэкс

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1 Джунн Айрэкс
2. Человек
3. Наёмница
4. Кнут
5. У Джунн нет магических способностей, он использует своё оружие - Кнут.

Это ужасное "оружие" в руках Джунн превращактся в смертельное орудие, которое нежалеет никого....

6. Джунн обладает ангельской внешностью, но при этом видно что она опасна и стервозна. Наёмница имеет черные волосы, черное длиное платье, заколку в виде черепа, черные туфли, и черный характер. Также она натренирована, поэтому может высоко прыгать, и изворачиватся. В общем Джунн очень ловкая девушка. На теле нет неединого шрама. Глаза зелёные. Лицо обоятельное. Можно заметить её стервозную улыбку во время боя. Джунн одета всегда во всё черное. Джунн дополняет длиный кожаный кнут, который также имеет черный цвет. Она любит издеватся над слабыми девушками, которые выступают на стороне врага. Джунн - дьявол в ангельском обличии.
7. Характер стервозный, хотя Джунн придерживается нейтралитета, её можно купить, так как она любит золото. Можно сказать что наёмница чуть чуть подкупная. Джунн любит мучать слабых, она хладнокровная убийца, которая имеет ангельскую внешность, и характер дьявола. Также она и не добрая, и не злая. Всегда имеет своё мнение. Нелюбит очень болтливых людей, предпочитает сразу от них избавлятся. Цель в жизни - служить более сильным хозяевам. Для неё люди - всего лишь мусор, который нужно истребить. Джунн обожает убивать. Её кредо - убивай, или будешь убитой. Она неимеет гордости, но в грязи тоже рытся нестанет.
8. Джунн всю жизнь была стервой. Её ненавидели и за её стервозности, но любили из-за красоты. Эта девушка родилась в лесу близ Изенгарда. С детства она любила мучать всех, она относилась ко всем так, будто они для неё ничего незначут. Джунн была очень стервозной, поэтому наёмница убивала всех, кто на неё "неровно" смотрел, она любила всех мучать, и убивать. Когда ей было 17 лет, её нанял один очень богатый работорговец, который хотел, чтобы Джунн помогла ему с вывозом рабов. Но она этого несделала, а просто убила старого богача. После его смерти, Джунн забрала у него кнут, и черную женскую одежду из золотого сундука. Теперь, в новом имидже наёмница предостовляла свои убийственные услуги магам, и чародеям. Колдуны очень любят Джунн, так как та неоставляет свидетелей в живый, это хладнокровная кобра, которая никого нежалеет. В знак своей признательности, один старый мудрец "вычетил" магическим способом проклятую руну, в виде змеи на плечо Джунн. Этот знак показывал, что Джунн под защитой магов, и с этого момента она обладает завистливой ловкостью. Теперь приключения продолжаются, и Джунн ищет новых ценителей её убийственного труда....
9. Мировозрение - Нейтралитет
10. Джунн - наёмница, с ангельской внешностью, и характером дьявола. Она хладнокровна, и любит убивать. Её оружие ловкость, а разум - ярость. С этой девушкой лучше не связыватся, так как она всегда берёт то, что ей хочется. Джунн любит магов, и нередко им преслуживает.
Игрок:

1. Дмитрий
2. dial_sk@ukr.net

Отредактировано Джунн Айрэкс (18.03.2008 22:22)

0

2

1) Удар кнутом - Джунн бьёт врага кнутом, от чего на теле потерпевшего остаются раны.
2) Яростный удар - этот удар происходит когда Джунн в ярости, удар идёт со всей силой, поэтому, тот, на кого этот удар попадёт, будет мягко говоря покалечен.
3) Удар гадюки - Джунн атакует ноги противника, от чего тот падает.
4) Удар Джунн - самая опасная атака, Джунн со своим кнутом бьёт врага по лицу, от чего можно потерять сознание.

ты случайно в аниме шаман-кинг ролку не играл?))))
а то не хватает на кажыдй удар только затрата Фурёку))

а в остальном для стервы неплохо)

0

3

Саруман  мы случайно незнакомы? я сейчас играю в ШК ролку, классная, а ты откуда знаешь? =)
Одобряешь? =)

0

4

Джунн Айрэкс написал(а):

Саруман  мы случайно незнакомы? я сейчас играю в ШК ролку, классная, а ты откуда знаешь? =)

я с нее стал в ролки играть....   давно токо не играл уже там))   ну просто там так все свои удары как и ты расписали, атм тоже расписывали..)) ролевая на Укозе щас да? (по ШК? )

0

5

Саруман да нет вроде, могу ссылку дать....

0

6

Джунн Айрэкс написал(а):

Саруман да нет вроде, могу ссылку дать....

дай.. проверим) токо кинь её в личку..)

0

7

Саруман ага, а ты меня принимаешь?

0

8

приму, как токо эти удары уберешь))) потому как ето здесь - бред..))

так, но у меня на тя надежды нет. оыбчно такие анимашники. долго тут не играют) у нас атмосфера, и стиль игры совсем другие...

а на Шк ролку я другую играл... жта так се.. та интереснее была)

0

9

Саруман а что поставить тогда, место ударов??!

0

10

просто, что ты хорошо владеешь кнутом, достаточно...)) будешь в битве использовать его как угодно.. от ситуации.. ну теперь ОБОБРЕНО! все приятного времяпровождения)
и как ты на нашу ролку вышел?)

0

11

Саруман просто написал "Ролевая властелин колец" потом позаходил на вск ссылки, сравнил сайты, и счёл ваш сайт самым лучшим))
Кстати что такое "оБобрено" )))) ?

0

12

Джунн Айрэкс написал(а):

Кстати что такое "оБобрено"

это традиция такая) с самого начала ролки, я как-то опечатку допустил...  и вот теперьв сех Обобряю)

0

13

Саруман  теперь ясно)) мне нужно идти, завтра встретимся =)

0

14

Джунн, деловое предложение: мне нужны такие люди как вы для выполнения некоторых... кхмммм... весьма деликатных операций... денег в моем казначействе полно, каждое задание будет щедро оплачиватся золотом - короче - поступайте ко мне на службу
(для того чтобы попасть ко мне на службу, заходите в ту локацию, где я сейчас - Деренхольт - военный лагерь близ Деренхольта - мой казначей вам сразу даст соответствующее количество злата в качестве задатка)

Отредактировано герцог_Ольдерский (19.03.2008 15:05)

0

15

герцог_Ольдерский, обломись - она уже на службе у Сарумана :D

0

16

ПЕРЕКУПЛЮ

0

17

герцог_Ольдерский, наврятли получица)))

0

18

это почему??? золотоа у меня - завались, монетные дворы работают в круглосуточном режиме - торговля идет полным ходом - короче - ФИНАНСОВ НА 1000 ДЖУНН ХВАТИТ - так что всё одно ПЕРЕКУПЛЮ

0

19

герцог_Ольдерский написал(а):

ФИНАНСОВ НА 1000 ДЖУНН ХВАТИТ

дык - она тебе просто фигу покажет и усё :D

0

20

герцог_Ольдерский написал(а):

Джунн, деловое предложение: мне нужны такие люди как вы для выполнения некоторых... кхмммм... весьма деликатных операций... денег в моем казначействе полно, каждое задание будет щедро оплачиватся золотом - короче - поступайте ко мне на службу
(для того чтобы попасть ко мне на службу, заходите в ту локацию, где я сейчас - Деренхольт - военный лагерь близ Деренхольта - мой казначей вам сразу даст соответствующее количество злата в качестве задатка)

Незнаю, я подумаю..... пришли мне ЛС..... там и обсудим.....

Gandalf написал(а):

дык - она тебе просто фигу покажет и усё

Ничего подобного, я просто кнутом задушу, и всё.

0

21

Июнь, я всегда знал, что добрый :D

0

22

Кто такой Июнь?

0

23

Джунн Айрэкс, это ты))) June - это по-англицки июнь :D

0

24

Gandalf написал(а):

Джунн Айрэкс, это ты))) June - это по-англицки июнь

Аааа.... дашло, о то я уже думал что так зовут герцога..... (Мой перс, из мульта - "Аватар - легенда о Аанге"

0

25

Джунн Айрэкс написал(а):

Незнаю, я подумаю..... пришли мне ЛС..... там и обсудим.....

прочтите тайное послание, переданное моим гонцом (кроче - в ЛС)

0

26

герцог_Ольдерский я ответ прислал *подмигивает*

0

27

теперь Вам *подмигивает*
PS в конце концов, на ролевой не так много НЕЙТРАЛЬНЫХ персонажей - вы да я... но это так, небольшой офтопик....
удачи!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Джунн Айрэкс