Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » за барной стойкой... №3


за барной стойкой... №3

Сообщений 31 страница 60 из 895

31

morgomir_666 написал(а):

аватор есть пи..датый, но к сожалению пишут типа "превышает размер скока-то на скока-то пикселей, бла-бла-бла"... скоро добавлю... наверно...

не пробовал в фоторадикале уменьшить?

Гимли написал(а):

Всем привет!!

привет

Раданг написал(а):

Убейте меня, кто нибудь, что бы я не мучился.

присоединяюсь. Будем брать принципом - чем бы дитя не тешилось - если что посты поудаляю :evil:

0

32

уже 3я стойка)) радует)

0

33

Дядь Ген, пиши ответ у Фродо))))

0

34

Гил-Гэлад, уже)

0

35

наконецто двигаетесь.. -.-  даешь  совет!)

0

36

"Раданг представляешь... Захватили лориен, порабатили гномов, втоптали в конский навоз Роханцев, скинули в море Гондор...
-И тут Фродо бросает кольцо в Орандруин?
-Типун тебе на язык, это какая то анти утопия, вы писимист сударь, мыслите позитивно... захватили лориен, поработили гномов, спустили в бочке Трандуила, втоптали в конский навоз Рохонцев, скинули в море Гондор, выжгли хоббитанию, спалили Серые Гавани, и тут почти окружили Роздол а Фродо с отрядом прорвался в Ривендел на совет!
-Хе хе хе, ну тогда чисто из уважения что они ШЛИ мы будем обязаны им дать ВЫЙТИ после Совета:)(с) Раданг и Барлог Морийский разговор по телефону.

Отредактировано Барлог Морийский (13.03.2008 20:06)

0

37

эх ... не успел я создать эту тему ...

0

38

Гена, написал)) И вообще, зайди в асю)

0

39

Барлог Морийский написал(а):

"Раданг представляешь... Захватили лориен, порабатили гномов, втоптали в конский навоз Роханцев, скинули в море Гондор...-И тут Фродо бросает кольцо в Орандруин?-Типун тебе на язык, это какая то анти утопия, вы писимист сударь, мыслите позитивно... захватили лориен, поработили гномов, спустили в бочке Трандуила, втоптали в конский навоз Рохонцев, скинули в море Гондор, выжгли хоббитанию, спалили Серые Гавани, и тут почти окружили Роздол а Фродо с отрядом прорвался в Ривендел на совет!-Хе хе хе, ну тогда чисто из уважения что они ШЛИ мы будем обязаны им дать ВЫЙТИ после Совета:)(с) Раданг и Барлог Морийский разговор по телефону.

где то я уже высказывал мысль, что война быстрее закончится, чем из Хоббитона выйдем.

Гил-Гэлад написал(а):

Гена, написал)) И вообще, зайди в асю)

1. - слом 2. - я шпоы строчу :D

0

40

Gandalf , вижу когда ты писал последний пост в 2-м флуде даже не прошарил , что твой пост будет последним ...

0

41

Legolas, честно говоря да))) ладно - сейчас пойду, наберусь пафоса и отредактирую этот последний пост :D

0

42

Gandalf та ладно ... оставь уже всё как есть...

0

43

Legolas написал(а):

Gandalf та ладно ... оставь уже всё как есть...

сёня точно - у мя сцуко температура :(

0

44

Gandalf
Ну вот, я отболел завтра учиться пойду, теперь ты будешь фулдить тут в 10 утра:)

0

45

Барлог Морийский написал(а):

теперь ты будешь фулдить тут в 10 утра:)

а кто сказал, что мя дома оставят? уже сказали, что пойдёшь контру писать)

0

46

Gandalf
А позже переписать ни как? Температура таки? А хотя если меньше 38 то можна, правда остаёться вариант что завтра она станет 38. Ладно что то я тёмные вещи говорю... Ах да! Я же Тёмный!
Короче, не болей, ну нах!:)

0

47

Барлог Морийский написал(а):

Короче, не болей, ну нах!

и опять поддерживаю)

Барлог Морийский написал(а):

А позже переписать ни как?

влом с учителем потом препираться, да и температура 37,2

0

48

Gandalf
Ну нурмуль тоды даже не парься чая горячего зделай и всё пройдёт:), я после сборов с грипом слёг, до 39, 8 доходила, сейчас вот на профилактике сижу, правда завтра всё ж таки поеду, четыре пары а предметы важные.

0

49

Gandalf написал(а):

да и температура 37,2

ммм.... у меня такая своя, тоесть постоянная -.- !

0

50

Саруман, нифигаж себе!

0

51

Раданг написал(а):

писать

уточните в этом слове ударение пожалуйста и вообще вы это собсно к чему? :D

0

52

Раданг написал(а):

Это к тому, что если уж есть правило минимум строк, то давайте его хоть наполовину соблюдать

а кто это не соблюдает? *потираю кулаки*

Раданг написал(а):

Пошляк

вот кто бы говорил

0

53

Раданг написал(а):

хоть перекрашивася в блондины и иди к эльфам

ага - особенно к Нимродэль))) Я ведь всё прочитал)))

0

54

Сделать просто - минимум пять (три) строк (строки) и все что меньше - грохать нах... Если нет фантазии - нечего в ролевые играть :)

зы. хотя это наполнение ролевой, тут уже как повезет

0

55

Gandalf
ну хз..)) я ее не чувствую..

а вот луртц и моро.... пишите действительно посты побольше))

0

56

Gandalf написал(а):

ага - особенно к Нимродэль))) Я ведь всё прочитал)))

Хех)))))) Но ко мне идти не надо! я эльфийка порядочная...

0

57

Раданг написал(а):

Мы это исправим

Мне что то срашно становиться...Ктож меня сиротку-то защищать будет?Даже Гендальф и то ко мне посылает...*хнык хнык* Ну где мой Леголас? :rofl:

0

58

Все мое сердце разбито! :'( ууу....в-в-везет же ей...хнык...аа-й-й-а бе-е-едная...хнык...*шмыгает носом*...си-и-и-ротку о-о-обидели. :rofl:
ну чтож,в кого мне теперь переквалифицироваться в хоббичанку, гномиху, урук-хайку или в некое подобие назгула? :D

0

59

Раданг написал(а):

Пожалейте бедный орков, у них хрупкие нервы и дурная наследственность

Бедняшки...Милые и невинные существа...может одного вязть на попечение в Лориэн?Приодеть, сводить к стилисту, подарить маленькую мисочку и назвать ласково "Пупунька"?

0

60

Раданг написал(а):

Так что давайте лучше орки возьмут на попечение Лориен

Нет уж, давайте лучше мы к вам)))))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » за барной стойкой... №3