Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » за барной стойкой... №3


за барной стойкой... №3

Сообщений 1 страница 30 из 895

1

продолжим флудить здесь

0

2

Ура товарищи - вторая флуристичкая тема объявляется закрытой! :D

0

3

но я ведь не хотел гнать армию в Фангорн: нет смысла да и по пути половину перебьют... =) можно было бы договорится. я буду думать, как это сделать... или не буду...

0

4

нда... флудиловка быстрее всех заполняется! эт хорошо, значит народ любит общение! =)

0

5

morgomir_666 написал(а):

можно было бы договорится

как ты собираешься договариваться с энтами о союзе с орками? Они их ненавидят, да и потом - для чего они Мордору? У них для этого троли имеются.

0

6

)))))) ну-ну... во первых: не поеду, а полечу... во вторых: ещё неизвестно и не решено! надо посовещатся с другими назгулами (а кстати: часто бывающие здесь назгулы ещё есть??? вроде кхамул был, но улетел в Осгилиаг и по ходу дела прибили его там, уж очень давно он ничего не пишет.) , с Сауроном, узнать новости от Сарумана, от орков- и уруков-разведчиков и т.д. и т.п... я же не принимаю сам в одиночку таких решений... =)

0

7

Gandalf написал(а):

У них для этого троли имеются.

нууууу.... тролли далеко от Лориена, Рохана и т.д... а Энты близко, да и сильны они....

Раданг написал(а):

Чем бы дите не тешилось, лишбо подпальше от армии

ну это-то правда! =)

0

8

Раданг написал(а):

Летать ты еще не умеешь, крылатыми тварями назгулы обзавелись после того, как в Ривенделе потеряли коней.

ну чё за фигня!!! так не интересно!!! ))) я хочу тварь!!! =) пускай у меня она была. типа я не был одним из тех назгулов, которые искали в Шире Фродо... ок?

Раданг написал(а):

А Кахамул по моему вообще по совместительству Арагорн

РЖУНИМАГУ!!! =) а может я ещё по совместительству Фродо?!))))

0

9

morgomir_666 написал(а):

)))))) ну-ну... во первых: не поеду, а полечу... во вторых: ещё неизвестно и не решено! надо посовещатся с другими назгулами (а кстати: часто бывающие здесь назгулы ещё есть??? вроде кхамул был, но улетел в Осгилиаг и по ходу дела прибили его там, уж очень давно он ничего не пишет.) , с Сауроном, узнать новости от Сарумана, от орков- и уруков-разведчиков и т.д. и т.п... я же не принимаю сам в одиночку таких решений... =)

ich habe keine worte.  :canthearyou:

morgomir_666 написал(а):

нууууу.... тролли далеко от Лориена, Рохана и т.д... а Энты близко, да и сильны они....

:canthearyou:

0

10

Раданг написал(а):

А Фродо искали все девять

бла-бла-бла... =(

Раданг написал(а):

Генальф, это на эльфийском, да ?

))))))))))))))

Раданг написал(а):

А Фродо искали все девять

фак! ну ладно, прдётся скакать на коне... =(

0

11

morgomir_666 написал(а):

бла-бла-бла... =(

morgomir_666 написал(а):

фак! ну ладно, прдётся скакать на коне... =(

две совершенно разные реакции...

Раданг написал(а):

Генальф, это на эльфийском, да ?

практически :) Das ist Deutsch

0

12

Gandalf написал(а):

две совершенно разные реакции...

не важно... проехали...

Gandalf написал(а):

практически  Das ist Deutsch

да я думаю многие поняли =)

0

13

morgomir_666
аватар вам нужен!!! -.-

0

14

Аааа трындец...
За фродо гонялись восемь назгулов, девятый занимался своими делами "Потому как за каждым хобитом гоняться никакого свободного времени не хватит":)
Ну это смотря каких отрядов, два "копья" Это 50 человек
Две роты это соответствено 200 человек
Два полка это 1000 человек)))
Две дивизии это 20000+гаком человек:)

Отредактировано Барлог Морийский (12.03.2008 19:27)

0

15

Барлог Морийский, завидую я тебе)) тоже хотел бы фехтовать нормально научится, а то что я успел за полгода выучить - это даже не курс молодого бойца(

0

16

Раданг
Конечно, здесь отфулдюсь и напишу)))
Gandalf
Все мы когда то начинали, махать палкой начал с девяти лет как ВК прочитал, но там так от случая случаю, серьёздно этим делом с 14 занимаюсь. А если есть жилание то давай 16 исполница и к нам вступай(насколько я понял Москвич? Так что проблем не будет). Там и выезды на фистевали, и бугуртное дело, и индивидуальная подготовка да и на ролёвки можно будет мотаться. Мы в этом году с Радангом едем на ХИ-2008 орками само собой:)

+1

17

Барлог Морийский написал(а):

А если есть жилание то давай 16 исполница и к нам вступай

пардон - а куда? как клуб называться? а то мне через полшода 16) ко мне ещё и тренировочный стальной меч одноручный прилогаться :D

0

18

ОСХ клуб называеться, оооо таки стальной)) Тады тебе точно к нам:)
http://prioryotb.goodboard.ru/index.php?act=idx

0

19

Саруман написал(а):

аватар вам нужен!!! -.-

аватор есть пи..датый, но к сожалению пишут типа "превышает размер скока-то на скока-то пикселей, бла-бла-бла"... скоро добавлю... наверно...

Раданг написал(а):

Блин, два отряда орков - это сколько?

ну примерно 120-150 штучеГ... а кстати: вот типа пошли орки со мной в Осгилиат, но ведь нападать ещё нельзя? а если можно, то кто скажет, какая сторона победила?

Барлог Морийский написал(а):

За фродо гонялись восемь назгулов, девятый занимался своими делами "Потому как за каждым хобитом гоняться никакого свободного времени не хватит

ну я типа там с сауроном заболтался и чтоб скучно не было, он всех туда, за Фродо послал, а меня оставил... как такой вариант? =) и долго мне исчо надо будет на лошади скакать?

0

20

morgomir_666
До тех пор пока гоняющиеся за Фродо не примут "водные процедуры" у Ривендейла:)

0

21

Барлог Морийский написал(а):

До тех пор пока гоняющиеся за Фродо не примут "водные процедуры" у Ривендейла:)

бла-бла-бла... =(

0

22

так мне кто-нибудь ответит насчёт нападений??? (см. предыдущию страницу)

0

23

morgomir_666 написал(а):

так мне кто-нибудь ответит насчёт нападений??? (см. предыдущию страницу)

Я наверное глупый, я вопроса не понял, поясни.

morgomir_666 написал(а):

бла-бла-бла... =(

А что не так?:)

0

24

а если можно, то кто скажет, какая сторона победила?

Эть смотря как кто опишет битву и кто первый сдастца :)

0

25

Барлог Морийский написал(а):

Я наверное глупый, я вопроса не понял, поясни.

ээээ... ну вот типа допустим моя армия отправилась и итилен. у меня к примеру 400 орков, а в противниках 400 смотрителей, но мы напали, неожиданно для них, на их отдыхающий лагерь, но не перебили их спящими, а просто было неожиданно.. с орками- я, а с смотрителями- фарамир.. дело происходит на лесной открытой большой поляне... кто победит в этом случае?

0

26

morgomir_666
А те кто сказал мил человек что вы неожиданно там напали а? У Фарамира следопыты тоже ни бусь не лохи лагерь без дозора оставлять, и кто ещё на кого напал в таком случае. Короче без Фарамира повоевать не удасться, а выйграть компанию в один пост боюсь тоже не получиться... И что то мне подсказывает что следопытов там далеко не 400.. :)

0

27

Барлог Морийский написал(а):

А те кто сказал мил человек что вы неожиданно там напали а? У Фарамира следопыты тоже ни бусь не лохи лагерь без дозора оставлять, и кто ещё на кого напал в таком случае. Короче без Фарамира повоевать не удасться, а выйграть компанию в один пост боюсь тоже не получиться... И что то мне подсказывает что следопытов там далеко не 400..

фак! ну я же так, для примера... ну ведь не половина лагеря на дозоре... а что, если битва, то обязательно все в курсе или ты в курсе, если успел прочитать, что происходит в этой теме?

Барлог Морийский написал(а):

Короче без Фарамира повоевать не удасться

а если он в то время где нибудь в осгилиате?

0

28

morgomir_666
Короче, тебе нужно красиво описать как ты там всех режешь(только красиво угум), если ты дерёшся с персонажем(человеком, играком) то вы оба пишите, прописываете монёвры, прописываете атаку, а потом прибегает мастер и говорит, вот тут ты смоневрировал тупо, но мне нравиться как написано, следовательно твои уроды отбились а ты выйграл. А противник который мля Суворов во плоти но пишет посты по две строчки пролетел:). Система понятна?

0

29

morgomir_666
так воопщем предупреждение №1 АВАТАР!!!

0

30

Всем привет!!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » за барной стойкой... №3