Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » военный лагерь близ Деренхольта


военный лагерь близ Деренхольта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

шатры, палатки, деревянные укрепления...

0

2

из Палаты герцога
-------------------------------------
наместник Амал Гентон зря времени не терял...
к моменту приезда герцога лагерь уже был обустроен
в него начали потихоньку стягиватся войска
вот стояли ополченцы из Деренхольта, недовольно ворчали дружинники князей Поречья
бараские и ордрингенские полки пока еще не прибыли
именно таким застал военный лагерь герцог, когда приехал посмотреть на мобилизацию...

0

3

наконец собралась большая часть армии - полтараста тысяч воинов
герцог сказал Амалу Гентону:
официально ни о какой подготовке к войне не может быть и речи
версия для "внешнего пользования" - широкомасштабные маневры
подведите войска на Засечный вал и займите там удобные позиции...
и никуда больше пока не суйтесь... еще не настал тот момент...

"Приказ понял", ответил Амал Гентон

0

4

Амал Гентон подошел к герцогу и между ними завязался разговор:
(Амал) вы всерьёз готовы отдать браслет Эраны этой Джунн?
(Герцог), конечно, вещь ценная, этот браслет, но... ради той информации... ОТДАМ
(А) Но ведь это уникальная вещь...
(Г) скажу по секрету - существует браслет-близнец, который хратися в сокровищнгице бараского императора, говорят, что если одять ОБА браслета сразу, то их сила станет... впрочим... это только слухи..... я полагаю.....
(А) а как вы дальше поступите с Джунн
(Г) скорее, если она преуспеет, я всего дам ей место в моем совете и титул
(А) ..???...
(Г) Амал, она очень ценный союзник, и лучше чтобы такой человек был нашим союзником, а не противником, я даже подумываю о том, чтобы поручить ей, в случае успеха, разумеется, руководство моей службой военной разведки...
(А) да, согласен, она ОЧЕНЬ полезный человек...
(Г) да

+1

5

герцог оглядывал свои войска, к нему подошел Амал Гентон:
"ваше высочество, вы просили принести, ну, короче... но как ЭТО может нам помочь в войне?" спросил он, указывая на сосуды, в которых плескалась невзрачная маслянистая жидкость, и странные механизмы, похожие на гигантские сифоны
"что-ж, сейчас покажу
по приказу герцога солдаты залили жидкость в одно из этих устройств, а на песке свалили кучу бревен
они направили это устройство на бревна, нажали какой-то рычаг... из устройства вырвалась струя жидкого огня, все попытки погасить брёвна водой не возымели успеха... вода была бессильна... когда брёвна догорели, Амал Гентон сказал "даааа....."
-------
офф. если у Сарумана есть "взрывной порошок" (см. тему "Мория") то почему бы мне не обзавеститсь аналогом "греческого огня"?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » военный лагерь близ Деренхольта