Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Барлога Морийского


Анкета Барлога Морийского

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1.Варгмонт
2. Барлог
3.Огненный демон+майар+боец=Барлог!)))
4. Огненный многоконцовый кнут, огненый клинок.
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр...) А так как Барлог ни кто иной как Майяр... Огненный маг, со способностями дракона(дышит, харкается, плюется) ходит окутанный густым тёмным облаком несущим смерть всему живому. Никаких файр-болов, огненных стен, метеоритных дождей:)
6. 7м роста, парочка бараньих рогов, всклоченная чёрная грива, красные добрые глаза, из узких ноздрей регулярно выходит пламя, широкие плечи, пара перепончатых крыльев(о их предназначении он уж давно забыл по прошествии нескольких тысячелетий), крупный торс скрытый за пеленой мрака, мощные пятипалые руки с длинными когтями, крепкие чуть согнутые трёхпалые ноги.  Подробней описать нашего героя проблематично по причине тёмной пелены время от времени скрывающей его полностью.
7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Злой, хитрый, умеющий выжидать, властный, гордый, вспыльчивый(можно даже сказать взрывоопасный), беспощадный, бесстрашный, порой сентиментальный, противоречивый, по причине достаточно долгого срока существования склонен к  философским раздумьям о судьбе мира, и к вычислениям орбиты Мелькора.
8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Давным давно… Когда травка была зеленее,  тролли тупее, а эльфы сочнее.. Жить было однозначно веселее.  Когда он был создан, Варгонт, не знал… помниться сбился он на двух с половиной тысячах… Хотя опять же вопрос спорный если принять во внимание срок сна. Но это уже лирика.  Сейчас из «прошлой» жизни, морийский Барлог практически ничего не помнил,  правда помнил славного старину Готмонта, помнил ворота Ангбанда, открывающиеся перед славной армией властелина Мелькора. Помнил ликование в войне за Беперианд, когда эльфийские государи содрогались от наших ударов, как ель трещит от удара тролля. Снова и снова ходили мы, сотни-сотней огненных демонов, МЫ были олицетворением МОЩИ и НЕПОБЕДИМОСТИ властелина Мелькора… Но вот последняя Война Гнева. Падение Мелькора, барлоги десятками валяться наземь погребая под собой сотни, орков, людей, эльфов и гномов, паника… Мелькание образов, огромная пещера, падение… Сон…
Тот кто не спал тысячи лет, тот кто не видел сны о абсолютной пустоте, тот кто не видел смерти братьев не поймёт меня. Мне снилась пустота, абсолютная пустота с множеством белых точек… Но они были так далеко, так невообразимо далеко. И голос, то ослабевающий, то ревущий как тысяча водопадов «Ты нужен Властелину…Нужен….Нужен…нужен…».
А потом кто то шибко ретивый шмякнул киркой барлогу по носу, за одним ударом последовало множество. Сами понимаете, спросони неприятно осознавать на себе сотню другую, долбящих тебя кирками гномов. Вообщем так получилось что гномов в Мории не стало. А Морийский барлог  достаточно быстро договорился с местными Орками о том кто в пещере главный и вот уже две сотни лет, последний из Легиона Мелькора ходит по подземным залам Мории дожидаясь часа мести… Мести за войну Гнева и за властелина Мелькора.
9. Мировозрение: Абсолютное зло.
Игрок
1. Катеринко
2. kati_musia@mail.ru
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена...

Отредактировано Барлог Морийский (16.01.2009 23:34)

0

2

все отлично.. ток сомневаюсь, что он хитрый))

0

3

Обобрено!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Барлога Морийского