Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.ГН.] Нурнон


[ТЭ.Мордор.ГН.] Нурнон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

озеро Нурнон и его окрестности - здесь живут рабы Мордора :-(

Отредактировано Аксель (25.11.2011 05:52)

0

2

Дворец Хакана

Конный отряд хакана уже давно миновал горы по тропам, и теперь двигался по побережью озера Нурнон. Двигались они быстро и не большая дорожка вела их прямо в сторону плато Горгорат.
Вдоль дороги и озера были расположены навесы и какие-то подобия палаток, как слышали в Кханде именно здесь обитают рабы Мордора, котрых Саурон поселил поближе к себе.
Проезжая мимо рабов, Цапитар ясно видел в их глазах голод и усталость. Скорей всего, если бы он не взял с собой отряд "Ближних", рабы растерзали бы его как какую-то индюшку, и иди ищи нового хакана для Кханда. -Барак! Кинь им одну из куриц! Хоть немного отвлечем их внимание от нас. Обратился он к капитану отряда "Ближних". -Слушаюсь, господин. ответил тот, и тут же вынул из мешка ципленка и кинул в не большое сборище рабов. Они двигались быстро и предпологали уже к вечеру выйти на плато, а там и до Барад-дура было не далеко.

Ворота Барад-Дура

[mod]Ставьте пожалуйста ссылки (именно ссылки) на переходы между локациями.[/mod]

Отредактировано Цапитар ур-Халит (26.01.2009 16:47)

0

3

Из "Вход в Б-Дур
Конники галопом скакали по черной обгорелой земле. И правильно, чем скорее они прибудут "домой", тем скорее состоится поход. На горизонте виднелась мрачная гора Дум, а из ее вершины словно из печной трубы валил густой темный дым, который покрыл всю черную страну своей тенью. Рядом с дорогой раскинулось огромное темное озеро, единственная влага для всего сухого и вызженного Мордора. А по дороге , по которой в прошлый раз ехали воины уже не встречались ни рабы, ни орки ни еще кто либо. Скорей всего Владыка призвал всех для выполнения своих мудрых планов. Да, то что он мудр, Цапитар убедился на своем собственном опыте. А конники все скакали и скакали, не обращая ни на что внимания. За горами их ждал Дом.

Отредактировано Цапитар ур-Халит (07.04.2009 11:12)

0

4

Нурно. Да, Нурнон. Саурон говорил хакану про обход, но все таки обходить ВЕСЬ Мордор и после идти по степям Руна, как то не разумно. Так думал Цапитар. За не долгие дни, он узнал пол тысячи своих верных солдат: Бейлик, Бидур, Коймах, Цатар, Дербан, Мейлах, Хатик, Визик и многие другие, что уже находились у хакана в голове. Разговаривая с каждым понемногу, Цапитар стал лучше разбираться в людях и уже с уверенностью говорил, кто сможет войти в ряды его верных "Ближних". А в это время воины, растянувшиеся почти по всей долине, затянули ивестную варайгскую песню. Эту песню знал каждый воин, кто прошел обряд зрелости(набег):

Честны вершины, но бедны,
Людей не радуют вершины,
Мы, как от брошенной жены,
Ушли за счастьем на равнины,

Где так раскинулись поля,
Где так мягки, пахучи травы,
Звала нас щедрая земля
Для кратковременной забавы.

Из гор ворвавшись на простор,
Река мелеет и слабеет,
Суровы дети древних гор
И жить в покое не умеют.

Не скроет память, чей ты сын.
Нам никуда не деться снова.
Мы - дети преданных вершин,
Чужой травы и странной крови...

Пели воины. Их голоса разносились по всей долине, и терялись где то в далеке. А тем временем Цапитар уже разговаривал с пятьсот десятым свом воином. Тот поведал ему, что он горец и зовут его Абдель. До похода он работал охотником. Охотился на степных волков, сайгаков и многих других животин. Но однажды, следуя за очередной добычей. Он забрел в ущелье. Спешившись, на земле он обнаружил свежую кровь и следы, но уже не сайгака. Туго натянув на тетеву стрелу он прошел вперед. Пройдя в глубь, он увидел песчяного дракона (не путать с драконами типа: Фафнир) Смог и тд. это простой здоровый варан) Тот был не высок, но длинна его была страшной. 4 метра с хвостом. Так подсчитал охотник. Тварь жадно поглощала свежее мясо и даже не замечала гостя. У варайг закон таков: если охотник пошел на охоту, то и вернуться он должен с добычей. Абдель был взрощен на этом принципе и понмал, что если он не принесет добычу, каждый без стыда будет называть его бабой. Этого он не хотел. Не долго думая он прицелился ровно в ухо твари. Стрела со свистом вылетела. Тварь чуть двинулась в перед и стрела не попала в намеченную цель, а воткнулась в мышцу ноги. Забыв об пище, дракон повернулся к гостю и зашипело во всю пасть. Охотник вынул нож и побежал на дракона, как паук на путающуюся в его сетях жертву. -Как видите господин я выжил. закончил он широко улыбаясь. Цапитар похвалил воина и решил было отъехать, но Абдель остановил его и сказал: Владыка, Вы лучший человек во всем мире! Возьмите этот нож в честь моего почтения к Вам. Он вынул из-за пазухи, что-то похожее на зуб и добавил: Я сделал его из зуба той твари. Пусть он послужит Вам бою, как когда-то мне. Хакан принял подарок и отблагодарив охотника отъехал дальше... (+к инвентарю:) изогнутый острый зуб-нож, с ладонь в длинну)

А войско двигалось продолжало тянуть песни...

0

5

НПС Морнил
Отряд Морнила приближался к внутреннему морю Мордора. Повело,соленым, прохладным морским ветерком. Здесь вдали от дыма Роковой Горы было светлее чем в остальном Мордоре. Тут темный владыка держит свою бесчисленную армию рабов. Вот показались первые посторйки: бараки, шатры, лагеря рабов. Сейчас у жилищ было пусто, вероятно всех согнали трудиться на огромные рабские плантации. И в правду: бесчисленные людские массы трудились на равнинах. Погоньщики посматривали вслед отряду, скакавшему из Барад-Дура. Вскоре отряд свернул на Кхандский Тракт. До Кханда было уже близко,а там и до Харада всего ничего. Морнил пришпорил коня, стремясь быстрее выполнить поручение Маршала.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.ГН.] Нурнон