Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета селянина Берндхарда


Анкета селянина Берндхарда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герой
1.Имя (Возможно любое имя персонажа) Берндхард
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул) человек
3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) деревенский староста
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) всё что под руку попадётся (вылы, топоры, серпы, косы, мотыги, поленья, горшки, камни, позавчерашняя каша сваренная моей жёнушкой (бактериологическое оружие :-) - способ применения - насильно накормить врага, дождатся пока он позеленеет и отправится передать привет Манвэ :-) ), а также охотничий лук и ржавый-прержавый меч, откопанный во время сельхозработ на своем огороде (судя по его виду можно утверждать что от там лежал со времен Последнего союза) меч используется скорее как психологическое оружие
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов) НЕМА
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
невысокий, крепко сбитый, средних лет, с усами, без бороды
носит зеленый кафтан и меховую накидку
7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
вилами в бок давно получали? а поленом по лбу?
короче - очень нелюдимый тип...
8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родился в Гондоре лет 40 назад... всю свою жизнь прожив в небольшой деревушке на реке Лефуин
сначала был помошником старосты, а после того как лет 10 назад в деревню ворвалась банда грабителей
а он вместо того чтобы сложить всё что нажил непосильным трудом в мешки бандитов решил сыграть с ними в гондорскую народную игру "догони меня топор" - после чего разбойники смылись... после этого благодарные селяне избрали его старостой
пару недель назад в его деревушку ворвался отряд Танга Арана, однако вместо грабежа заплатил бочонок с золотом за всё взятые припасы с условием, что селяне будут молчать в тряпочку... пол-бочонка золота досталось старосте, т.е. Берндхарду
после этого он решил посмотреть - что-же это такое странное стало творится в Средиземье...
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) добро
Игрокp
см. у всем известного герцога...

Отредактировано Берндхард (05.03.2008 19:48)

0

2

ммм воопще - то токо 2 перса возможно))

0

3

не знал... надо было заранее предупреждать... но раз уже создал, то... может всё-ж продолжать всеми?

0

4

герцог_Ольдерский
два
одного убирай

0

5

как вариант - если Теодреда попросту после начала игры убъют (я сразу устрою ему стычку с бродящими по Рохану остатками отряда Танга Арана с летальным для Теодреда исходом) - устроит?

Отредактировано герцог_Ольдерский (05.03.2008 22:52)

0

6

проблема решена
ТЕОДРЕД СВОБОДЕН
PS просьба не удалять, т.к. все мои персонажи зарегистрированы с одного айпи, просто играть за этого персонажа я не буду

Отредактировано Теодред (05.03.2008 23:43)

0

7

вах.... -.-   ладно так и быть исклбчение, потому как сам виноват)) Обобрено

0

8

Угу, +1, Саруман :)

0

9

важная информация - ПЕРСОНАЖ УМЕР (просьба не удальять, ибо ВСЕ мои персонажи - с одного айпи)

Отредактировано Дракон (25.05.2008 04:24)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета селянина Берндхарда