Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.БРИ.] Древлепуща


[ТЭ.Эриадор.БРИ.] Древлепуща

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вековечный лес у восточных границ Шира, возле Баклэнда. "Говорят, здесь особая вода, от которой деревья вырастают до неба, а потом оживают... Деревья шепчутся между собой.. и бывает ходят..." В этом лесу множество опасностей. Например, Старый Вяз - дерево, что вас усыпит своим "пением", а потом "заглотит" - и поминай как звали. Но друзья в этом лесу тоже есть.. Том Бомбадил, веселый чудак, что всегда ходит в припляску и разговаривает стихами, поможет вам, если будет рядом.
http://s50.radikal.ru/i127/0908/10/aeebbb01c739.jpg

Отредактировано Аксель (25.11.2011 06:40)

0

2

Было раннее утро. Первые рассветные лучи неуверенно пробивались сквозь могучую крону заповедного леса. Утреннюю тишину нарушало лишь редкое щебетание птиц. Все вокруг было таким спокойным, будто жуткая и вековечная Древлепуща вновь стала молодой рощицей, как тысячи лет назад...
По лесной тропинке тихо шла эльфийка, ведя коня на узде. Она периодически гладила его, успокаивая - животному не нравилось в этом лесу, неспокойно было... Но эльфийка чувствовала себя бодро и уверенно.
- Ну успокойся, Мотылек,  - сказала она, поглаживая лошадь, - еще день ходьбы и к вечеру будем у Бомбадила. А там для тебя будет сено... - она вытащила из седельной сумки яблоко и протянула лошади, - На, вот, покушай...
Мотылек схрумал яблоко и они отправились дальше по лесным зарослям. Арвен Ундомиэль уже третью неделю путешествовала по этим землям. Сейчас решила направиться к мудрому хозяину здешних лесов, Тому Бомбадилу, навестить старого знакомого ее отца. Но не суждено ей было в этот день к нему придти...
Через полчаса ходьбы эльфийка вдруг резко остановилась. Она почувствовала своего отца. "Дочь моя... Приди ко мне...приди...приди...вернись..."  - слышала она в голове его голос. "Приди, приди... Вернись..." - видение оборвалось.  "Отец в опасности! Или что-то случилось!" - взволнованно подумала она. "Я почувствовала его тревогу и волнение... Нужно срочно возвращаться в Имладрис!" - приняв решение, Арвен развернула коня (что было не так-то легко на узкой лесной тропке) и быстро зашагала прочь из леса.
"Дома я буду не раньше, чем через несколько дней" - тревожно размышляла она по дороге. "Сейчас выйду из леса и остаток дня буду скакать до Бри. Там переночую, Мотылек отдохнет, и снова в путь...А там еще дня два-три... Хоть бы успеть..."
В послеобеднее время эльфийка с конем выбралась из леса, быстро его оседлала и поскакала прочь от Древлепущи в сторону Бри... "Ну видишь, Мотылек, мы довольно быстро выбрались" - немного удивленно сказала она.
Пара хитрых глаз наблюдали из леса за удаляющейся фигуркой всадницы и коня... "Будь острожна, девочка, будь осторожна..." - тихо прошептал Хозяин Леса.

0

3

Был светлый  и солнечный день пели птицы и шелестели деревья. Том прогуливался по лесу  напевая песенки.....
-Жил-был Том Бомбадил - развеселый малый
-В ярко-желтых башмаках, в синей куртке старой,

Но вдруг подул ветерок, обычное создание не чего неподумало бы ине почустваволо так как не умеет  говорить с силами природы но Хранитель леса это умел он понял что происходит  что то ужастное в мире.И с думами о этом событии он отправился домой.
- Берегись! Лесных гостей мы не привечаем,
Нарушителей границы стрелами встречаем!
Переплыть Брендидуин здесь никто не смеет!

И он начал удолятся по  еле видной тропе к своиму дому и своей невесте.

Отредактировано Том Бомбадил (23.10.2008 18:24)

0

4

-Том! Как я рада тебя видеть! Ты знаешь мне что то тревожно стало в последнее время. Шелест травы, разговор леса, струи реки, всё говорит мне, что надвигается какая то напасть. С кем мне поговорить, мой друг, чтобы выяснить, что здесь происходит? Может мне поехать в Дольно к мудрейшему из мудрых - Элронду?

0

5

На опушке леса появился Том бомбадил напевая под нос какую то песенку.Остановившись он вздохнул полной грудью...
-Вот и мой лес..А где же моя любимая Златинка?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.БРИ.] Древлепуща